Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГИЛЬДИЯ: ПРИНЯТИЕ В СООБЩЕСТВО

ГИЛЬДИЯ заявки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1743

#41 Tower

Tower

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 495 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 54

Отправлено 28 мая 2007 - 23:21

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vatu NeCatanen
Я хотьи не член гильдии, но вставлю 5 коп.

Завтра отпишусь,как я себе это представляю.

Ждем.

ЗЫ:На сегодня хорошо хотя бы то,что вы сами у себя в голове прокрутите пару вариантов, как это лучше сделать.

Считаю данное предложения явно лишним, у мододелов и так всякого крутиться в башне мама не горюй, посему лучше бы побыстрей конкретики и конструктива, а не фантазий на вольную тему. :) Это дружеский совет, не наезд. ;)
Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Snoop_Devil
Главно пытаться учиться ;)

ЗЫ Интузиазм сильная вещь, главно не дать ему угаснуть.
  • 0

#42 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 28 мая 2007 - 23:51

ЗЫ Интузиазм сильная вещь, главно не дать ему угаснуть.

Енто точно!
  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt

#43 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 29 мая 2007 - 01:32

Аааа!!...Блин...А я токо сам недавно вступил в гильдию ничего не умеючи, но с кучей идей! -728-th.gif А чё? Давай держатся вместе!Гуртом и батька легше быты! -728-th.gif post-130-1171929363.gif И учится модерству будет легче!

Это точно.

Kasetuh

Предлагаю свою кандидатуру на Мастера Гильдии, тем паче что раньше придумал и оформил эту идею 5-55-th.gif -728-th.gif

Ну grif вкурсе уже)

Я за кандидатуру.

Tower

Считаю данное предложения явно лишним, у мододелов и так всякого крутиться в башне мама не горюй, посему лучше бы побыстрей конкретики и конструктива, а не фантазий на вольную тему.

Правельно толкуешь :) , согласен полностью.


Vatu NeCatanen

Товарищи! А можно я буду Мастером Идей?
И если и когда меня примут,я сразу же выдвину Идею(тем более она у меня уже родилась)!

Гильдия мастеров, сюда входят только люди создающие или те кто желает создавать. Идея гильдии состоит в том чтоб более объеденить мастеров и чтоб немного облегчить их работу над своими творениями. Поэтому я пока воздержусь, так как участник не желает быть мастером, а идеи можно и без всяких назначений свои давать, это не зазорно, а даже очень хорошо. Я за то чтоб любой человек, даже такой кто и незнает что такое Тотал Вар - нёс свои идеи, идеи нам очень нужны. Они нам жизненно необходимы сейчас.
Не обижайся, если всё таки решишь стать именно мастером, тогда я буду ЗА.


И хотелось бы ещё раз всем напомнить те слова которые скорей всего многие пропустили мимо ушей:
Гильдия это последний форпост мододелов незнающих английский. Очень скоро не останется тех кто будет что то модить, та небольшая кучка что сейчас есть - разъобщина разными форумами. Не для кого не секрет что кроме Сичъ есть ещё два форумных кита. И сейчас на каждом из них седит в среднем по 5 что то умеющих мододелов. Вот и подумайте смогут эти пятера творцёв справится с той кучей хлама - что на них высыпали разрабы Медывала2? Я чесно сказать уже не в силах разгребать эту кучу, мои нервы уже просто на пределе и если в ближайшее время сутуация не изменится, то я заброшу модинг. И я нахожусь в таком состоянии не один, все мы в одиночку скоро сломаемся.
Так вот Гильдия это моя последняя надежда на то чтоб модинг ещё некоторое время пожил.
И я заявляю всем - что Гильдия не является частью форума Сичъ, она лишь размещается тут, любой кто придёт в гильдию с другого форума будет частью Гильдии, а не частью форума Сичъ. Счётчик здесь отключен, поэтому флудить нежелательно, но немного можно. Так что добро пожаловать всем мастерам, вне зависимости какой форум вы предпочитаете, форум это форум, а Гильдия это сообщество людей ведомых одной целью. И правила гильдии тоже свои.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#44 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 29 мая 2007 - 08:34

Kasetuh
Голосование прошёл, набрав более 50% голосов.
ПРИНЯТ.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#45 NeCatanen

NeCatanen

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
  • Откуда:Казахстан .г Рудный
  • Награды:
Регистрация: 03.мая.07
Слава: 14

Отправлено 29 мая 2007 - 20:25

Исторические сражения привязать к заданиям.Приходит сообщение,что по данным разведки по направлению к селу "...."движется армия генерала "....",которую можно остановить в местечке под названием "....",если мы выдвинемся через х-ходов мы будем там раньше.Нужные отряды прибудут в ваше рапоряжение.Далее по сценарию крестового похода(шаг влево,шаг вправо...)Если пригодится,могу продолжить.
  • 0
Лучше слушать плохую музыку в хорошем качестве-нежели наоборот!


_________________________\

Ник изменён Vatu NeCatanen на NeCatanen. Объявление до 13.11.10 г

#46 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 29 мая 2007 - 20:30

Исторические сражения привязать к заданиям.
Приходит сообщение,что по данным разведки по направлению к селу "...."
движется армия генерала "....",которую можно остановить в местечке под названием "....",если мы выдвинемся через х-ходов мы будем там раньше.
Нужные отряды прибудут в ваше рапоряжение.
Далее по сценарию крестового похода(шаг влево,шаг вправо...)

Если пригодится,могу продолжить.

неплохо......ток воплотить ентую радость как? Ивентами? Разве в заданиях есть метки уничтожить "того-то" "там -то"? :lizun:
  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt

#47 Tower

Tower

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 495 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 54

Отправлено 29 мая 2007 - 21:08

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vatu NeCatanen
Довольно конструктивно, но эту идею необходимо обсудить на предмет возможности реализации всех механизмов. Думаю лучше создать отдельный топик что-то вроде "Рассмотрение идей с целью последующей реализации".
И туда уже постить свои идеи, где мастера могут обсудить возможность/невозможность воплощения конкретных идеи, а также внести кое какие коррективы и прочее по данным вопросам.

Пару пожеланий:
1. По возможности свои идеи привязывать к особенностям/возможностям движка игры (на сколько позволяют знания о нём).
2. Излагать максимально полно и четко свою идею. + Что, как и зачем оно вообще надо.
3. В случае положительного результата обсуждения (конкретной идеи), оформлять её в конечном виде, в доступном для итогового просмотра месте.

PS Также хочу сразу предупредить, на любом ресурсе буть то Сичь или другой сайт/форум, никто не заинтересуеться Кикими-то МегаИдеями без какой либо конкретики, рекомендую в данных случаях предлагать конструктивную наживку для мододела/разработчика, дабы заинтересовать и дать понять что перед ними не очередной фантаст-мечтатель.

PPS И еще, камрад, не заставляй других "тянуть тебя за язык" :D Твори ;)

Сообщение отредактировал Tower: 29 мая 2007 - 21:16

  • 0

#48 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 29 мая 2007 - 21:16

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vatu NeCatanen
PS И еще, камрад, не заставляй других "тянуть тебя за язык" :D Твори ;)

хорошо сказал....... :vo:
  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt

#49 NeCatanen

NeCatanen

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
  • Откуда:Казахстан .г Рудный
  • Награды:
Регистрация: 03.мая.07
Слава: 14

Отправлено 29 мая 2007 - 22:20

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vatu NeCatanen
Довольно конструктивно, но эту идею необходимо обсудить на предмет возможности реализации всех механизмов. Думаю лучше создать отдельный топик что-то вроде "Рассмотрение идей с целью последующей реализации".
И туда уже постить свои идеи, где мастера могут обсудить возможность/невозможность воплощения конкретных идеи, а также внести кое какие коррективы и прочее по данным вопросам.

Насколько реально появление топика?А то у меня не всё.
  • 0
Лучше слушать плохую музыку в хорошем качестве-нежели наоборот!


_________________________\

Ник изменён Vatu NeCatanen на NeCatanen. Объявление до 13.11.10 г

#50 Tower

Tower

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 495 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 54

Отправлено 29 мая 2007 - 23:50

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vatu NeCatanen
Я открыл новый топик рядом Новые идеи там продолжай.
В дальнейшем помни что и ты, камрад, можеш сам создавать новые темы.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ГИЛЬДИЯ, заявки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II