Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#1941 pedserdtav

pedserdtav

    Молодик

  • В холодной
  • 8 сообщений
Регистрация: 24.дек.09
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:22

я щаз играю в длв европу.. интересный мод... если удалить форты, играть без перегрузок, без паузы в бою, без наемников, без дипломатии..надо попробовать еще без конницы и только левой рукой.. по другому никак... иначе такой же отстой как любой другой мод.. так разве что загрузить для эстетики,музыку послушать или на модельки юнитов поглазеть.. за исключением разве что ярославичей, в нем есть намек на борьбу...длв 6.2 отложил в сторону увидев какой херней мается на карте страт аи...как всегда передаю горячий привет художникам создающим такие красоты и пейзажи... осталось сущая мелочь...научить комп двигать фишки..
  • 0

#1942 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:23

какие преимущества SS против DLV?я знаю что в DLV очень много скриптов, которые делают игру круче, чего нету скажем в Empire:(

Ну вот только Империю сюда припихивать не надо...она здесь не причём. Если ДЛВ - это в основном скрипты, то SS - это скрипты (их не так много как в ДЛВ), графика(не такая хорошая как в Русичах, но тоже достойная), страт. карта, фракции и многое другое. То есть, SS может уступать какому-то отдельному моду в какой-либо отдельной части геймплея, но в сумме, если сравнивать весь геймплей в целом, то SS нету равных. И как правильно выразился господин U633, SS - это классика жанра.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#1943 pedserdtav

pedserdtav

    Молодик

  • В холодной
  • 8 сообщений
Регистрация: 24.дек.09
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:27

Ну вот только Империю сюда припихивать не надо...она здесь не причём. Если ДЛВ - это в основном скрипты, то SS - это скрипты (их не так много как в ДЛВ), графика(не такая хорошая как в Русичах, но тоже достойная), страт. карта, фракции и многое другое. То есть, SS может уступать какому-то отдельному моду в какой-либо отдельной части геймплея, но в сумме, если сравнивать весь геймплей в целом, то SS нету равных. И как правильно выразился господин U633, SS - это классика жанра.

когда я с год назад играл в железку то и на уровне вх\вх это было уг\уг.. что то изменилось за последний год?
  • 0

#1944 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:31

как всегда передаю горячий привет художникам создающим такие красоты и пейзажи... осталось сущая мелочь...научить комп двигать фишки..

Чем возмущаться, лучше бы сами занялись моддингом и, как вы выражаетесь, "научили бы комп двигать фишки". И поняли бы, что сделать это очень трудно или почти невозможно. Хотя, куда уж вам, уж лучше "мы" будем и дальше говорить "какие же плохие эти человеки, что создают моды".Читать противно ваши жалобы и возмущения. :angry:

Сообщение отредактировал Amdim93: 28 декабря 2009 - 00:32

  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#1945 pedserdtav

pedserdtav

    Молодик

  • В холодной
  • 8 сообщений
Регистрация: 24.дек.09
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:23

Чем возмущаться, лучше бы сами занялись моддингом и, как вы выражаетесь, "научили бы комп двигать фишки". И поняли бы, что сделать это очень трудно или почти невозможно. Хотя, куда уж вам, уж лучше "мы" будем и дальше говорить "какие же плохие эти человеки, что создают моды".Читать противно ваши жалобы и возмущения. :angry:

имеется ввиду что приходя в магазин и в очередной раз возмутившись что старую тухлую рыбу они опять просто перефасовали, вместо помойки, я должен идти и ловить эту самую рыбу себе сам? машину купил с заводским браком - сделай сам.. и т.д. и т.п.ах да ... совсем забыл..тут же все бесплатно.. правда условно бесплатно.. и поэтому я как потребитель должен только хвалить и ахать... да?.. нет.. я обманутый потребитель.. мну заманили яркими заголовками и скриншотами.. и не одна творческая личность не написала мол "простите! я смог только покрасить карту и солдатиков, а страт аи все тот же родной дебил от производителя, слегка улучшеный до двойного дебила, потому что я просто маляр и люблю красить и белить".. а я трачу время, трафик, нервы.. как пройти в суд?
  • 0

#1946 Semargl

Semargl

    Джура

  • CиЧевик
  • 92 сообщений
Регистрация: 24.июл.08
Слава: 6

Отправлено 28 декабря 2009 - 08:32

Ты конечно груб. ;)Но чёрт подери прав! В той части, что неплохо бы давать честное описание к модам.К сожалению, без переделки под себя играть невозможно.Версии высоки, а куча мелких несуразностей, включая графические огрехи, портит впечатление.С 6.1 я так и делал, но 6.2 блин - опять по новой, если приспичит поиграть.Выход один: Добро Пожаловать в его величество Он-Лайн! :D
  • 0

#1947 pedserdtav

pedserdtav

    Молодик

  • В холодной
  • 8 сообщений
Регистрация: 24.дек.09
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2009 - 09:31

Ты конечно груб. ;) Но чёрт подери прав! В той части, что неплохо бы давать честное описание к модам.К сожалению, без переделки под себя играть невозможно.Версии высоки, а куча мелких несуразностей, включая графические огрехи, портит впечатление.С 6.1 я так и делал, но 6.2 блин - опять по новой, если приспичит поиграть.Выход один: Добро Пожаловать в его величество Он-Лайн! :D

я читаю о всяких больших сарделях с удовольствием, где битвы отыгрывают онлайн а не боем с компом.. одна беда.. там партии длятся годами...

Сообщение отредактировал pedserdtav: 28 декабря 2009 - 09:53

  • 0

#1948 DViS

DViS

    Козак

  • CиЧевик
  • 186 сообщений
Регистрация: 26.июл.08
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:42

ах да ... совсем забыл..тут же все бесплатно.. правда условно бесплатно.. и поэтому я как потребитель должен только хвалить и ахать... да?.. нет.. я обманутый потребитель..

Ты вообще не потребитель. Мод тебе достался на халяву.
  • 0

#1949 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:43

благостно эмоционирующего стада бесхребетных пожирателей посредственности, поющих оды и дифирамбы и бьющего по губам любого кто скажет что то не политкоректное и противоречущее собственному мироощущению..

Так вдруг стыдно за себя стало. w:o Пиши еще, твое мнение очень важно для нас. PS Нееее, Шреддер, не выйдет... Я сохраню этот выдающийся слог. :D
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#1950 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 28 декабря 2009 - 13:54

Vyho
сохрани)))

товарищ не внял просьбам успокоится и получает премодерацию.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II