Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#2201 yoyoka

yoyoka

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 25.ноя.08
Слава: 0

Отправлено 07 марта 2010 - 03:32

Сiчевики скажите пожалуйста существует ли русский перевод на SS6.2 ?
  • 0

#2202 Farriz

Farriz

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 06.мар.10
Слава: 0

Отправлено 07 марта 2010 - 14:32

И ещё вопрос) Можно ли что-то сделать чтобы ходы шли быстрее, когда пропускаю около минуты приходится ждать.
  • 0

#2203 elinacentr

elinacentr

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 21.дек.08
Слава: 0

Отправлено 07 марта 2010 - 20:26

Господа подскажите,как при клике на отряд убрать зеленую подсветку?
  • 0

#2204 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 07 марта 2010 - 20:32

elinacentr,
http://totalwar.fun/...?showtopic=2220
  • 0

#2205 AltzGamer

AltzGamer

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.мар.10
Слава: 0

Отправлено 07 марта 2010 - 21:07

Помогите пожалуйста, господа СиЧевики!!!Поставил я SS6.1 на Kingdoms Gold Edition, который локализованный и с самого начала 1.5Нормально запускается и играется как с модом, так и без него...Только несколько "проблем"...1. Отсутствуют всупления перед битвами. Я так понимаю, это может быть связано с тем, что Киевская Русь, за которую я играю, не входит в список играбельных фракций Ванилы, может просто для нёё нет перевода, или это связано с тем, что SS6.1 конфликтует с локализацией? (прикол в том, что наёмные немецкие войска при приближении камеры выкрикивают ругательства в сторону неприятеля, а также кричат в подтверждение команд, в то время как "родные" войска хранят гробовое молчание).2. Зараз доступно только две принцессы, в позднем периоде вообще ни одной, хотя судя по генеалогическому древу, у меня должно быть несколько совершеннолетних принцесс, тем более комп предлагает мне их женить, однако во вкладке "агенты" городов не наблюдается ни одной из них.3. Интересно ведут себя функции "Патриотическое рвение", "Право на рыцарей": Несмотря на 100% религиозную поддержку в регионе и наличие необходимых зданий, фигурки профессиональных войск подёрнуты серым, а при наведении курсора пишется "до найма следующей боевой единицы осталось 9 ходов", и это значение не меняется, приходится тупо воевать кучей ополчения и недешёвыми наёмными войсками. Я так понимаю. что если б в поселении не было бы соответствующих военных построек, фигурки вообще не были бы видны.Заранее спасибо если хоть одну проблему поможете решить! :(

Сообщение отредактировал AltzGamer: 07 марта 2010 - 21:08

  • 0

#2206 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 07 марта 2010 - 21:36

AltzGamer, по третьей проблеме: переустановите патч 6.1, но уберите все галочки при установке, проблема именно в этом. Возможно, из-за этого у вас и вторая проблема.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#2207 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 07 марта 2010 - 21:39

Колчак,

1. Отсутствуют всупления перед битвами. Я так понимаю, это может быть связано с тем, что Киевская Русь, за которую я играю, не входит в список играбельных фракций Ванилы, может просто для нёё нет перевода, или это связано с тем, что SS6.1 конфликтует с локализацией? (прикол в том, что наёмные немецкие войска при приближении камеры выкрикивают ругательства в сторону неприятеля, а также кричат в подтверждение команд, в то время как "родные" войска хранят гробовое молчание).

Возможно все таки конфликт русификатора. Вполне возможно.

2. Зараз доступно только две принцессы, в позднем периоде вообще ни одной, хотя судя по генеалогическому древу, у меня должно быть несколько совершеннолетних принцесс, тем более комп предлагает мне их женить, однако во вкладке "агенты" городов не наблюдается ни одной из них.

Было такое же в игре за тамплиеров, там вообще принцессы не агенты, а только в генеалогическом древе, но женить их можно.

На 3-ий ответили. Я согласен.
  • 0
everybody lies

#2208 elinacentr

elinacentr

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 21.дек.08
Слава: 0

Отправлено 07 марта 2010 - 21:52

elinacentr,
http://totalwar.fun/...?showtopic=2220

спасибо..
  • 0

#2209 AltzGamer

AltzGamer

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.мар.10
Слава: 0

Отправлено 07 марта 2010 - 23:54

Колчак,
Возможно все таки конфликт русификатора. Вполне возможно.

Дело в том, что инсталлятор патча тупо выкидывает в выбранную вами папку хорошо известую папку Text? которую надо бросить в Data. Если вся русификация SS строится на тексте, то просто во вступлениях не должны отображаться субтитры, а звук вообще не должен трогаться.

Сообсно я изменю свой вопрос куда каой файл надо кинуть или переименовать или создать его копию, чтобы для Киевской Руси, предположительно недоступной в Ваниле для игры, установить голоса допустим Франции или Англии. а то реально ребята без прикольных вступительных речёвок битвы как-то не канают :lol:

КОЛЧАК спасибо. а тогда какой смысл патча 6.1, если снимать все галки :unsure:

Сообщение отредактировал AltzGamer: 07 марта 2010 - 23:54

  • 0

#2210 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 07 марта 2010 - 23:57

AltzGamer,
У меня такого не наблюдалось. Всегда были голоса. Правда я мало играл в 6.1 больше в 6.2.
  • 0
everybody lies




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II