Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#2351 wing51

wing51

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 12.мар.10
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2010 - 18:07

Чкачал мод - вылетает при начале битвы. Из-за чего такое может быть ? Версия игры киндомс 1.5 от софтклаба.

была такая же проблема - снес все. установил заново в следующем порядке:1. киндомс2. патч 1.53. СС + патч 6.1 включая RR+RCвсе заработало - щас ненарадуюсь
  • 0

#2352 elinacentr

elinacentr

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 21.дек.08
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2010 - 18:14

была такая же проблема - снес все. установил заново в следующем порядке:1. киндомс2. патч 1.53. СС + патч 6.1 включая RR+RCвсе заработало - щас ненарадуюсь

А ты поставь еще 6.2 и будут вылеты
  • 0

#2353 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 01 апреля 2010 - 18:36

А ты поставь еще 6.2 и будут вылеты

В RR/RC уже входит патч 6.2. Так что ставить патч 6.2 поверх RR/RC как минимум некорректно. Отсюда и вылеты.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#2354 Roman79

Roman79

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 01.апр.10
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2010 - 19:27

Эх - лениво всё переставлять - но попробуем :)
  • 0

#2355 wing51

wing51

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 12.мар.10
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2010 - 23:57

Товарищи не оставляйте пожалуйста без внимания сообщение №2357. Это ведь невыносимо играть одними копейщиками!((( так, я понял что играть я хочу без RR/RC т.к. не получаю от игры совершенно никакого удовольствия. мне нравится как выглядят тяжелые рыцари - а их у меня нет. никуда не годится. вопрос - как убрать эти минимоды, так чтобы не пришлось все переставлять и начинать заново. уже 60 ходов сделал!
  • 0

#2356 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 02 апреля 2010 - 00:34

Товарищи не оставляйте пожалуйста без внимания сообщение №2357. Это ведь невыносимо играть одними копейщиками!((( так, я понял что играть я хочу без RR/RC т.к. не получаю от игры совершенно никакого удовольствия. мне нравится как выглядят тяжелые рыцари - а их у меня нет. никуда не годится. вопрос - как убрать эти минимоды, так чтобы не пришлось все переставлять и начинать заново. уже 60 ходов сделал!

заново начинать по-любому придется
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#2357 Duh

Duh

    Козак

  • CиЧевик
  • 147 сообщений
Регистрация: 23.дек.09
Слава: 7

Отправлено 02 апреля 2010 - 05:05

wing51
Как я понял, играешь с SS_6.1 с минимодом RR.
Для того чтобы счетчик найма юнитов не прыгал нужно держать в поселении генерала заканчивая ход. Для найма определеных юнитов необходимы свои условия - поддержка населения и религия.
Чтобы преобразить игру в лучшую сторону лучше ставить полный R&R. Это уже глобальный мод для SS с включеным патчем 6.2. Разобраться в нем совершенно не сложно самому. Полную информацию по нему можно посмотреть в его теме на твцентре. Краткое описание в окне при запуске новой игры.
  • 0

#2358 Darius8888

Darius8888

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
Регистрация: 17.мар.10
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2010 - 06:49

Народ,подскажите сабмод к СС,улучшающий только интеллект компа,играю за Русь на ВХ,построил наконец пушечные башни в Киеве,но Киев так никто и не осаждал:( При том что в соседних странах шастают почти полные армии,с высокоуровневыми юнитами.Вообще осаждали мой город всего один раз,и то Минск на следующий ход после того,как я его отбил у литовцев ценой жизни своего правителя...Отбили у меня Минск кстати,собаки.Так же не нравитcя,что комп держит крайне малые гарнизоны в поселениях,без проблем послал Волынского князя с дружиной по морю,и почти без сопротивления взял Константинополь,после чего Византия предложила...ПЕРЕМИРИЕ.Есть ли сабмод,меняющий только скрипты,не сбивающий руссификатор?Полный RR не предлагать,скачал этот гигабайт и разочаровался...Юниты Русских конечно хорошо,но интерфейс,портреты персонажей,и отказ игры работать после установки руссификатора просто шокировали.Новгородцы какие-то шахидо-армяне...Принцессы страх господний...Всю атмосферу портит.Очень надеюсь на помощь.И вопрос к тем,кто уже проходил СС. Что будет,если собрать все княжеские звания,такие как Князь Киевский,Новгородский и т.д., в одном правителе?Будет ли уния с Новгородом (хотя это вряд ли... )или хотябы новое сильное звание?

Сообщение отредактировал Darius8888: 02 апреля 2010 - 06:58

  • 0

#2359 Triariy

Triariy

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 6

Отправлено 02 апреля 2010 - 08:36

Народ,подскажите сабмод к СС,улучшающий только интеллект компа,играю за Русь на ВХ,построил наконец пушечные башни в Киеве,но Киев так никто и не осаждал :( При том что в соседних странах шастают почти полные армии,с высокоуровневыми юнитами.Вообще осаждали мой город всего один раз,и то Минск на следующий ход после того,как я его отбил у литовцев ценой жизни своего правителя...Отбили у меня Минск кстати,собаки.Так же не нравитcя,что комп держит крайне малые гарнизоны в поселениях,без проблем послал Волынского князя с дружиной по морю,и почти без сопротивления взял Константинополь,после чего Византия предложила...ПЕРЕМИРИЕ.Есть ли сабмод,меняющий только скрипты,не сбивающий руссификатор?Полный RR не предлагать,скачал этот гигабайт и разочаровался...Юниты Русских конечно хорошо,но интерфейс,портреты персонажей,и отказ игры работать после установки руссификатора просто шокировали.Новгородцы какие-то шахидо-армяне...Принцессы страх господний...Всю атмосферу портит.Очень надеюсь на помощь.И вопрос к тем,кто уже проходил СС. Что будет,если собрать все княжеские звания,такие как Князь Киевский,Новгородский и т.д., в одном правителе?Будет ли уния с Новгородом (хотя это вряд ли... )или хотябы новое сильное звание?

Лучше захвати Иерусалим и там построй орудийные башни - вот это будет весело : война с египтом , турками ( если поссорился) , крестоносцы , монголы и тимуриды :)
  • 0
"Мамаи и Наполеоны
На Русь войной бездумно шли,
Людей побили миллионы,
Но пересилить не смогли!
Секрет той силы разгадать
Сумел один Ульянов (Ленин) –
Народ, что ходит на рогах,
Нельзя поставить на колени!"

#2360 Darius8888

Darius8888

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
Регистрация: 17.мар.10
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2010 - 10:49

Лучше захвати Иерусалим и там построй орудийные башни - вот это будет весело : война с египтом , турками ( если поссорился) , крестоносцы , монголы и тимуриды :)

Спасибо за совет,но Иерусалим мой союзник,сейчас вместе долбим турков и византию:) Насчет сабмода,затупил) Перешел по ссылке в шапке на все сабмоды и нашел там 20килобайтный модик для ai кампании.Даже не начиная игру заново,работает!Венгры посадили полную армию в Яссы,который я несколько раз безуспешно штурмовал(подходили армии подкрепления венграм) Союзная Сицилия наконец прислала флот и забрала свою заплутавшую армию из моего Крыма,до сабмода армия стояла там 40 лет)) Венеция согласилась платить мне 2500 рублей 4 хода за перемирие,дань кончилась,и они подтянули две почти полные армии из их Кубани.И зря,сейчас пока их нет дома возьму Тьмутаракань хехехе.Убрал на пару минут туман войны(каюсь,просто хотел посмотреть как действует новый ai) и просто не могу нарадоваться)) настоящий Тотал Вар! Союзный братский Новгород повел полную армию на датчан в Эстонии,французы выкурили ирландцев из Ренна,возле Карнаворна большая испанская,английская,и две ирландских армии,и все хотят эту крепость себе)) Сейчас послал Переяславского князя и стер две половецких армии(состояли из конных и пеших татар),захватил сердобинск.И совместно с Новгородом буду дальше лупить половцев.Поляки совсем оборзели и уже 3 хода стоят возле моего Волына,придется объявлять им войну,я первым делом развивал пехоту,потом конницу,лучники только ополченцы и крестьяне,но сейчас в Минске скоро можно будет нанимать варяжских лучников,вот тогда поляки попали :) Спокойным тылом останется только северная граница... Но тем интереснее,сабмод маленький,но просто обалденный!Руссификатор не сбивает,на производетельность не влияет(я не заметил по крайней мере)Всем советую!И еще,почему не хочу отдаленных территорий,просто не нравятся мне большие империи,люблю создавать небольшое,но качественное государство.Какой и была Русь,эпический Гардарик,страна городов и бесстрашных дружинников.Эх,остается мечтать,чтобы появился сабмод,позволяющий просто грабить вражеские поселения,не захватывая их...Такая мелочь,но как преобразила бы игру!А Иерусалиму кстати сейчас не весело,на сам Иерусалим объявлен джихад,и война у них с турками,египтянами,золотой ордой,хорезмом,маврами и с Византией(православные братья блин) Византию и турков как могу отвлекаю на себя постоянными набегами с моря небольшими дружинами,помогаю союзникам :)

Сообщение отредактировал Darius8888: 02 апреля 2010 - 11:00

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II