Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#2381 Limo

Limo

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 апреля 2010 - 16:21

DuhВ установке 6.1 отметил 2 мода, первый RR, он мне по описанию понравился и мод с торчащими постоянно стрелами и долгогорящими трупами.Так вот это нормально, что у меня нету "элитных лучников" за англию к 1132 году? Просто в у вражин уже достаточно часто появляются войны с длинными луками, а у меня эти ущербные крестьяне?Я честно говоря и брал Англию из-за сильной пехоты и лучников. Хочется оборонительных боёв и по минимуму использовать кавалерию =\ Но пока у меня не тех и ни тех нет:( Хотя у себя пока справляюсь с шотландцами и тем чем есть.
  • 0

#2382 Triariy

Triariy

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 6

Отправлено 03 апреля 2010 - 16:21

Мод улучшающий АИ в комании делает его агрессивным и активным или "умным"?

Сообщение отредактировал Triariy: 03 апреля 2010 - 18:41

  • 0
"Мамаи и Наполеоны
На Русь войной бездумно шли,
Людей побили миллионы,
Но пересилить не смогли!
Секрет той силы разгадать
Сумел один Ульянов (Ленин) –
Народ, что ходит на рогах,
Нельзя поставить на колени!"

#2383 liga07

liga07

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:21

как заствить говорит фракции в соответсвии нац принадлежности... французы по француски и т.д. ? фаил в норма.. выше написано "возможно забыл удалит кэш файлы" что за файлы как удалять?удаление файлов из папки соундс не помоглов ранней компании тампиеры говорят правльно в поздней говорят как арабы.

Сообщение отредактировал liga07: 03 апреля 2010 - 20:04

  • 0

#2384 Slugger

Slugger

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:26

Доброго времени суток воины!Вот давече поставил SS 6.1 и созрело пару вопросов:1) Киевская Русь говорит по нямеццки (не критично)2) Тяж. сельджукские кони атакуют в лоб стоящих копейщиков = 30-40% потерь у копья, 0-2% у коней...ну да ладно,допустим терпеть можно. Но когда я в лоб атакую плотно стоящих лучников (!!!) охраной полководца = потери лучнико -10-20%, потери моих коней тоже на уровне 20%. (этот вопрос весьма кретичен потому, что уж больно нервы портит)))3)По какой причине пехота (копейщики, бойцы с секирами и т.д.) при команде "атаковать противника" - сначала бегут на него, потом несколько раз разворачиваются назад...потом снова бегут (открыв "зад" несу весьма ощутимые потери от стрел)4) В династии ~10 детей и все дамы (биологию в школе учил и вроде понимаю, что и такое может быть, но хотелось бы кровного наследниКА)ЗЫ Просьба не отправлять "читать всю тему" по причине 238 страниц :)Может есть мануал по SS ?Заранее благодарен за ответ :)

Сообщение отредактировал Slugger: 03 апреля 2010 - 20:30

  • 0

#2385 Limo

Limo

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:42

2) Тяж. сельджукские кони атакуют в лоб стоящих копейщиков = 30-40% потерь у копья, 0-2% у коней...ну да ладно,допустим терпеть можно. Но когда я в лоб атакую плотно стоящих лучников (!!!) охраной полководца = потери лучнико -10-20%, потери моих коней тоже на уровне 20%. (этот вопрос весьма кретичен потому, что уж больно нервы портит)))

мда =\
  • 0

#2386 Triariy

Triariy

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 6

Отправлено 03 апреля 2010 - 21:05

2) Тяж. сельджукские кони атакуют в лоб стоящих копейщиков = 30-40% потерь у копья, 0-2% у коней...ну да ладно,допустим терпеть можно.

Это ты отаковал сельджуками или АИ? Если АИ , то это все объясняет - компютер читерит по черному : 20мин назад играл и наблюдал картину как ополченцы выносят почти без потерь моих сержантов копейщиков .
  • 0
"Мамаи и Наполеоны
На Русь войной бездумно шли,
Людей побили миллионы,
Но пересилить не смогли!
Секрет той силы разгадать
Сумел один Ульянов (Ленин) –
Народ, что ходит на рогах,
Нельзя поставить на колени!"

#2387 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 03 апреля 2010 - 21:28

 Slugger,Вариантов несколько. У них генерал - у тебя нет. У них броня - у тебя нет. У них мораль - у тебя нет. Плюс кавалерийская атака, которая с расстояния может буквально разносить строй солдат, особенно, если копейщики слабенькие. Кстати, о разворачивающихся копейщиках при атаке их лучниками. Атака стрелкамит ломает их строй, смешивает ряды и портит мораль (особенно, если стрелы огненные), отсюда и бег "противолодочным зигзагом".
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#2388 liga07

liga07

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 апреля 2010 - 21:38

так как решить пробелму с озвучкой, а то напрягает, когда темплары, салам алекум говорят )
  • 0

#2389 Slugger

Slugger

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 апреля 2010 - 22:14

Это ты отаковал сельджуками или АИ? Если АИ , то это все объясняет - компютер читерит по черному : 20мин назад играл и наблюдал картину как ополченцы выносят почти без потерь моих сержантов копейщиков .

Я играю Киевом, на данный момент воюю с сельджуками. У Киева войска конечно полное ГЭ, но надеюсь только на раннем этапе :)
  • 0

#2390 ПЕХОТИНЕЦ

ПЕХОТИНЕЦ

    Козак

  • CиЧевик
  • 154 сообщений
  • Откуда:г. Ижевск
  • Награды:
Регистрация: 20.мар.07
Слава: 4

Отправлено 03 апреля 2010 - 22:15

так как решить пробелму с озвучкой, а то напрягает, когда темплары, салам алекум говорят )

http://totalwar.fun/...p...0&start=230
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II