Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#21 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 24 декабря 2008 - 22:38

Мне почему то кажется что у тебя личная антипатия к Туа. Может деньги ставил не его соперника. Или на Туа, когда тот проиграл. Може тогда ещё вспомним Роки Марчиано, Джо Фрейзера и Мухамеда Али.

Как раз мимо. Туа - харизматичный и бесстрашный боец, к таким можно испытывать исключительно симпатию. Но как боксер, именно боксер, т.е. техничный исполнитель он, на мой взгляд, к сожалению слаб. Остальная ирония не к месту... ;)

Можешь хоть озвучить тяжей современности на которых стоит обращать вниманеи?

Мне вообще несколько грустно от ситуации в проф. боксе в целом, ушли практически все боксеры,которые были сколько либо значимыми. Из неоткуда выплывают чудеса аля Валуев, Ляхович (я вообще пропустил момент,когда он в претенденты попал..)) и прочая, возвращаются пенсионеры, потому что вес настолько пуст, что даже им может найтись место. Кличко, видимо, имеют на этом фоне все шансы пояса прочно подержать, а там будет видно.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#22 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:03

Изображение Vyho
Фффух.....
Как всё просто оказалось. Я же не говорил что Туа мегатехнарь и разносторонний боец. Он страшный нокаутёр. И основная его задача, припереть противника к канатам.

Мне вообще несколько грустно от ситуации в проф. боксе в целом, ушли практически все боксеры,которые были сколько либо значимыми. Из неоткуда выплывают чудеса аля Валуев, Ляхович (я вообще пропустил момент,когда он в претенденты попал..)) и прочая, возвращаются пенсионеры, потому что вес настолько пуст, что даже им может найтись место. Кличко, видимо, имеют на этом фоне все шансы пояса прочно подержать, а там будет видно.

Именно. И такая ситуация не только в супертяжах. Возми к примеру лёгкие веса. Не будем говорить про супермух. Практически не осталось громких амбициозных бойцов. Оди Пакьяо блистает :) Хотя мне он антипатичен.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#23 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 26 декабря 2008 - 14:00

Бывший чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер поручил своим представителям определить возможные варианты своего возвращения в профессиональный спорт.
О решении Флойда Мейвезера-младшего оценить возможности возвращения на ринг сообщил его друг и советник Леонард Эллербе.
По словам Эллербе, боксер еще не окончательно определился со своим будущим, но заинтересовался имеющимися вариантами: "Флойд дал своей команде поручение изучить возможные варианты его возвращения на ринг и представить ему результаты. Затем он обдумает их. Если то, что мы ему представим, заинтересует его, он вернется", - уверяет советник.
"Флойд не дал нам инструкций изучить возможность проведения какого-то конкретного боя, он просто сказал, что мы должны оценить возможность проведения наилучшего, самого грандиозного поединка, а потом он обдумает это", - поведал представитель экс-чемпиона..
Эллербе не называет конкретного соперника Мейвезера, но оставляет почву для размышлений: "Он не упоминал никого конкретно, но он знает, что Рикки Хаттон пытался сделать определенные шаги к реваншу, и британская пресса постоянно об этом пишет. Однако я не вел переговоров с Рикки Хаттоном или с его представителями. У меня был короткий дружеский разговор с отцом Рикки и с самим Рикки, но мы не говорили о боксе или реванше с Флойдом", - отметил друг Мейвезера.
Напомним, что чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе и один из лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий американец Флойд Мейвезер объявил о завершении спортивной карьеры в начале июня 2008 года, и с тех пор он практически не появлялся на боксерских шоу и не смотрел бои по телевизору.

По материалам Allboxing.Ru
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#24 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 29 декабря 2008 - 14:41

Изображение

Глава Top Rank Боб Арум зарезервировал место в Лас-Вегасе для возможного поединка 2 мая между Рикки Хэттоном и Мэнни Паккьяо. Арум, который прибыл в Манилу для празднования дня рождения филиппинца, заявил в интервью Viva Sports, что хочет пообщаться с ним о бое с Хэттоном и выслушать его решение. «Это точно будет не на Уэмбли, поскольку, чтобы удовлетворить требования телевидения, нам нужно будет проводить поединок в пять утра.

К тому же в это время обычная вероятность дождя в Британии 90%». Арум не скрывал, что главным фактором для него будет привлекательность встречи для НВО, поскольку последний бой Паккьяо собрал больше 1,4 миллионов покупок трансляций. В то же время Боб отметил, что встреча с такими парнями, как Хэттон или Мэйуэзер, имеют еще больший потенциал в плане РРV. При этом Арум заявил, что хотел бы сначала встречи для своего подопечного против британца. «Я хочу, чтобы Мэйуэзер оставался на пенсии до сентября, - сказал глава Top Rank. – Чем дольше времени он пробудет вне бокса, тем злее будет в ринге».


По материалам Вoxingscene.com
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#25 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 30 декабря 2008 - 15:52

Изображение Vendigo
Как думаешь почему все чемпионы супертяжи наши славяне? )))

Всмысле генетика или школа?
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#26 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 30 декабря 2008 - 16:07

Цитата(Золд Горыныч @ Dec 30 2008, 14:52) [post="172436"]Изображение Vendigo
Как думаешь почему все чемпионы супертяжи наши славяне? )))

Всмысле генетика или школа?[/quote]

И то и другое, парни.

Нас тут стали, наконец, обучать русскому стилю рукопашки - айкидо по-русски, но действует не по-детски. Вообще не обучают "приёмам" - сплошные рефлексы.
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#27 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 31 декабря 2008 - 00:29

Изображение Золд Горыныч
Мне кажется что дело в постоветском воспитании спортсменов. Тренер - есть авторитет для спортсмена. И даже при наличии таланта(?), спортсмен слушает советы. Посмотрите как ведут себя в углу братья Кличко и даже тот-же самый Валуев. Они смотрят на тренера.
Но это ИМХО. :)
Изображение Paul
А кто донёс до наших дней этот стиль?
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#28 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 31 декабря 2008 - 00:44

Цитата(Vendigo @ Dec 30 2008, 23:29) [post="172628"]Изображение Золд Горыныч
Мне кажется что дело в постоветском воспитании спортсменов. Тренер - есть авторитет для спортсмена. И даже при наличии таланта(?), спортсмен слушает советы. Посмотрите как ведут себя в углу братья Кличко и даже тот-же самый Валуев. Они смотрят на тренера.
Но это ИМХО. :)
Изображение Paul
А кто донёс до наших дней этот стиль?[/quote]

Именно донёс - с этим проблемы, не уверен, что это тот стиль который использовали новгородцы-киевляне. Стиль разработал - А.А. Кадочников и внедрил в войска - сейчас усиленно изучают.
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#29 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 31 декабря 2008 - 01:03

Изображение Paul
О!
Так бы и начинал, что это стиль Кадочникова. Хорошая вещь. Очень эффективная.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#30 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 04 января 2009 - 22:00

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 39-летний американец Рой Джонс-младший рассматривает в качестве одного из своих возможных будущих соперников бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе 46-летнего соотечественника Эвандера Холифилда.Об этом сообщает американский интернет-портал BoxingScene.com
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II