Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение моддинга Medieval 2 Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11116

#2631 Kompadre

Kompadre

    Мододел

  • Мастер
  • 391 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Cross & Sword:TW
Регистрация: 20.июн.08
Слава: 56

Отправлено 21 июня 2008 - 14:36

1. Пользовался dds-texture - проблеммы те же2. 1.+ Поставил фотошоп на чистую Винду + (Directx 0.3 0.8) + (Forceware 169.21) - проблеммы те же3. 1. + 2. + Поставил тулзу от Nvidia последнюю v 8.23 - проблеммы те жеЭто нормально, что при загрузке dds, photoshop предлагает его сконвертировать - пишет типа незнакомая цветовая гамма?
  • 0

#2632 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 21 июня 2008 - 15:15

Нормально. Точнее ничего страшного в общем-то
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#2633 zukaris

zukaris

    Молодик

  • Сирома
  • 19 сообщений
Регистрация: 17.июн.08
Слава: 0

Отправлено 22 июня 2008 - 02:53

Все с деньгами разобрался кажется ,стэк датчан из семи отрядов за 8000 это уже по божески.
Эх ,если бы знать точно как влияет число отрядов перешедших на сторону подкупающего на сумму взятки...
Покрайней мере понятно от чего растет сумма. :ph34r:
Как по вашему насколько цена подкупа для армий должна отличаться от цены найма,если честно то не понятно на какой сумме остановиться?

ахахахаа
]]>Изображение]]>
-Купите нас мы хорошие -
-Фи что за глупости ,у нас полно своих дармоедов ,куда нам девать ваши 15 отрядов ? Сегодня мы подкупаем только артилерию !-

ыыы
Однако союзники дешевы!
Кстати посол то же не наш ,предатель родины (франции),у нас в дип-корпусе таких дурачков не держат.

Сообщение отредактировал zukaris: 22 июня 2008 - 04:13

  • 0

#2634 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 22 июня 2008 - 11:59

Решил сделать пробный ролик (секунд 20) из киндомса. Для того, чтобы посмотреть, что к чему... Уже как 2 дня над этим работаю. Траблов никаких не наблюдаю. Fraps грабит экран качественно. Но моногое я буду добавлять, менять и "зарисовывать" - небо, деревья, трава, птицы, action эффекты и т.п. У меня даже возникла безумная идея вклеить бегающих в панике горожан и петухофф при нападении тевтонцев на город, но пока решил не сходить с ума настолько ))))))))) Вот первые кадрики из ролика... Примерно так оно будет выглядить... :big_boss:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  screen.jpg   284,34К   318 Количество загрузок:

  • 0

#2635 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 22 июня 2008 - 13:45

Ух. Мрачноватый ролик будет, но качество супер
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#2636 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 22 июня 2008 - 14:35

Ух. Мрачноватый ролик будет, но качество супер

Немного расскажу о моей идее... ) Из нее собственно и понятно, почему мрачновато... Ведь самое главное - это сделать так, чтоб результат соответствовал духу и целям этой самой идеи.Я уже в кратце пану Kasetuh в личке рассказывал )Понятно, что сие творение - это мое видение конкретной мини истории. На первом скрине видно, что речь идет о гибели Литовской крепости Пиленай. Она сгорела со всем населением. Чтоб не отдать ее тевтонцам, защитники совершили над собой суицид, предварительно сожгя или заколов своих жен и детей... Ужисс! К тому же события будут происходить в духе фантазийной ночи. Озвучка будет исчо страшнее: вой собак, душераздирающие крики, плачь детей... и... много крови... )))Возможно ролик не все одобрят и будут замечания и критика... Но прошу понимать тот момент, что это не трейлер к игре, описыващий ее играбельные возможности... а творчество ярого поклонника TW...
  • 0

#2637 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 22 июня 2008 - 15:13

А нету инструкции как вынуть нации из кингдомса в медивал и наоборот?
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#2638 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 22 июня 2008 - 15:18

Изображение Kompadre
Я о таких траблах впервые слышу......

последнее чем могу помочь - попробуй более старую версию плагина для Шопа.

Вот http://totalwar.fun/...6.0827.1800.exe
  • 0

#2639 Kompadre

Kompadre

    Мододел

  • Мастер
  • 391 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Cross & Sword:TW
Регистрация: 20.июн.08
Слава: 56

Отправлено 22 июня 2008 - 16:32

Мистика какая-то, но помогла установка Такого же фотошопа с другого диска. Ни чего не понимаю...
  • 0

#2640 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 22 июня 2008 - 20:25

Изображение Kompadre
:lol: всяко бывает
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II