Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будет продолжение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 18 января 2010 - 16:21

bobrik

Ну думаю, Григоровичу куда дешевле долизать свой движок чм купить Cryengine2 (да и гавняный движок этот если честно). -_-
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#42 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 18 января 2010 - 17:43

Лучшеб на всю контору девелоперов данного калпродукта напала моровая язва и они бы вымерли как один.Сталкер этак с ЧН прератился в низкокачетвенный второсортный продукт.Потребителем которого и восхвалителем являеться в основном школота и люди без собственного адекватного мнения, по пробразу "мы им скинем гов...ца и стопитсот патчей а они и схавают".В Странах с развитым капитализмом потребители наказывают такого производителя долларом.К чему я все это.Ах да ..Истинный дух сталкера передаеться лишь выходцами и разработчиками из команды АМК.Все остальное не сталкер.Пусть даже он от ГСГ.ЗЫ не будет никакого КЕ2 сталкеру.Кто отгадает сколько НСсфот заплатило за КЕ получит конфетку.У нищебродов из GSC столько нету я уверен.
  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#43 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 19 января 2010 - 16:01

bobrik

Ну думаю, Григоровичу куда дешевле долизать свой движок чм купить Cryengine2 (да и гавняный движок этот если честно). -_-

Да что там долизывать то, В ЗП и так последние соки выжали.
Кстати, странно, что нет вообще ни какой информации по игре. Неу жели все так засекречено или стыдно показывать ?
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#44 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 19 января 2010 - 18:31

"Анонса второго Сталкера пока не предвидется. Быть может в 2010 году его и не будет. GSC хотят подкрепить свои слова делом (скриншоты и т.д.). А сперва нужно написать движок. (Напомню, Сталкер 2 будет создаваться на новом движке.) Так что ждем!" (с) PR-директор компании GSC Game World.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#45 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 25 января 2010 - 22:21

Написание движка, создание игры ит.д.....На это уйдет 3-5лет. Начинать работу над Сталкером 2 нужно было сразу после выхода Теней Чернобыля. Скорее всего ЗП был последней игрой о сталкерах.
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#46 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 26 января 2010 - 17:43

Да ))) если вспомнить как делали первую часть и то как проект назвали геймеры )))) Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#47 ARAB

ARAB

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
Регистрация: 31.июл.10
Слава: 0

Отправлено 31 июля 2010 - 11:40

Думаю продолжение будет только на другом движке!
  • 0

#48 Сёма

Сёма

    Козак

  • CиЧевик
  • 169 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 24.ноя.09
Слава: 5

Отправлено 31 июля 2010 - 11:53

Поступят как с Варкрафтом. Сделают Онлайн, там сюжетка, а потом может и одиночную компанию. Продолжение Онлайн истории.
  • 0
Гори оно всё синим пламенем...
ICQ 620709487

Я бывший Devil )))

#49 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 14 августа 2010 - 19:57

GSC анонсировала разработку S.T.A.L.K.E.R. 2

Отпуск обычно заканчивается столь же неожиданно, как появляются новости в игровом мире. Такой неожиданностью стало заявление компании GSC о разработке сиквела к популярной игре S.T.A.L.K.E.R.

Согласно анонсу на официальном сайте компании, ядро новой кроссплатформенной игры составит разрабатываемый той же GSC движок, призванный вывести охоту за хабаром на качественно новый уровень. "После того, как мы продали почти четыре миллиона копий игры по всему миру, вопрос о создании новой части практически не стоял. Это будет новый, восхитительный мир во вселенной S.T.A.L.K.E.R." - заявил Сергей Григорович - генеральный директор украинской GSC.

С уверенностью в успехе относительно S.T.A.L.K.E.R. 2 говорить не приходится - первая игра, разрабатывавшаяся почти десятилетие, оставила неизгладимые впечатления в душах геймеров - от детского восторга, до отвращения к исковерканному сюжету оригинальной книги "Пикник на обочине". Какой сюжет ляжет в основу новой истории из жизни "Зоны" неизвестно.

Выход проекта в свет назначен на 2012 год.


  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#50 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
Регистрация: 23.янв.10
Слава: 81

Отправлено 15 августа 2010 - 11:52

Prototipus, Я тоже слышал что S.T.A.L.E.R 2 выйдет в 2012 году,говорят там много будет изменений,причём глобальных.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II