Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Исследования технологий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 Tirannn

Tirannn

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 20.дек.08
Слава: 11

Отправлено 21 декабря 2008 - 04:31

Как известно,в Империи запланировано исследование технологий.Но промежуток с 18 по 22 год слишком мал для проведения полноценных исследований.Опять же революции и гражданские войны не пребавляли скорости исследований.Может получение новых техов можно сделать посредством квестов или ивентов?Или сделать совсем уж маленькие технологии,касающиеся ,скажем тактики и боевого духа,а также содержания войск.
  • 0
РУСЬ - UBER ALLES!

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

#2 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 22 декабря 2008 - 18:45

Цитата(Tirannn @ 21st December 2008 - 06:31) [post="169960"]Изображение Tirannn
отличнО! :vo:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#3 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 22 декабря 2008 - 21:17

Изображение Tirannn
предлагаю рассмотреть идею получения технологий как обмен с союзником (с Европейскими державами), ты им деньги, они тебе технологии.
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#4 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 22 декабря 2008 - 23:59

Пока неизвестны возможности движка Империи - поэтому немного рановато.Считаю, что наградами за квесты лучше сделать получение новых войск. Так как временной промежуток игры очень небольшой появление новх технологий имхо не очень логично. Разве что реализовать это как небольшие улучшения для войск. Например увеличенные магазины для винтовок, живучесть танков и т.п.
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#5 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 23 декабря 2008 - 04:45

Цитата(Magnus @ Dec 23 2008, 01:59) [post="170420"]Изображение Tirannn
предлагаю рассмотреть идею получения технологий как обмен с союзником (с Европейскими державами), ты им деньги, они тебе технологии.[/quote]
Может, ты им - военные успехи, а они тебе юниты. Типа, взял Курск - получи танки.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#6 Tirannn

Tirannn

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 20.дек.08
Слава: 11

Отправлено 23 декабря 2008 - 09:57

Про увеличенные магазины и утолщенную броню - я сильно сомненваюсь. Как-то слабо я себе представляю трехлинейку с магазином на 15 патронов :blink: . Или лабораторию в голодающей Москве, занимающуюся модернизацией пулеметов Максима... А вот получение новых войск, на мой взгляд, - самое то.Может, ты им - военные успехи, а они тебе юниты. Типа, взял Курск - получи танки.

Танки?! :blink: НУ по-моему они были весьма немногочислекнны...мягко говоря.Но если Вы имеете ввиду в переносном смысле,тада да.Ну может не новые войска ,а новое вооружение которое,в свою очередь увеличивает урон,наносимый войсками.Кстаи через квесты это ОЧЕНЬ просто реализовывается - достаточно вспомнить "поручения" из Rome и Medieval II.
  • 0
РУСЬ - UBER ALLES!

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

#7 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 23 декабря 2008 - 10:11

Танки?! :blink: НУ по-моему они были весьма немногочислекнны...мягко говоря.Но если Вы имеете ввиду в переносном смысле,тада да.

Самое странное, что я говорил в прямом смысле. Хотя танков было сильно мало (мягко говоря), но, во-1-х, камрады похоже рвутся их реализовать, а во-2-х, никто не мешает дать 1-2-3 танка, например, белым за взятие того же Курска. И пусть это будет единственная возможность получения танков.

Ну может не новые войска ,а новое вооружение которое,в свою очередь увеличивает урон,наносимый войсками.Кстаи через квесты это ОЧЕНЬ просто реализовывается - достаточно вспомнить "поручения" из Rome и Medieval II.

Вот и я про то же. Таким вооружением могут стать, например, пушки или пулеметы (типа юниты будут даваться за конкретные успехи). Но это все для белых или, например, для поляков. Но вопрос, откуда будут брать подобные кунштюки красные или махновцы. "Захватите Жмеринку и получите танки (ибо там стоит эшелон с новенькими "Рено")?
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#8 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 23 декабря 2008 - 13:29

Изображение Ober-Leutenant

Но вопрос, откуда будут брать подобные кунштюки красные или махновцы. "Захватите Жмеринку и получите танки (ибо там стоит эшелон с новенькими "Рено")?

Может как трофеи? К примеру, разбили армию с Н-пушек, получили их в качестве трофеев. Если можно будет это реализовать, конечно.
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#9 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 23 декабря 2008 - 15:09

Цитата(Alias @ Dec 23 2008, 15:29) [post="170601"]Изображение Ober-Leutenant

Может как трофеи? К примеру, разбили армию с Н-пушек, получили их в качестве трофеев. Если можно будет это реализовать, конечно.[/quote]
Я категорически "за"! Только пушек в этом случае должно быть не "Н", а "н". Если этого нельзя будет реализовать, то можно использовать вариант со Жмеринкой - "Захватите Жмеринку и получите N 75-мм пушек"... (Хотя еще не понятно будут ли в ETW подобные задания)...
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#10 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:53

А вот получение новых войск, на мой взгляд, - самое то.

Это реализовано путем постройки новых строений в городах. А вот получение особо редких войск (те же танки), как я писал "Считаю, что наградами за квесты лучше сделать получение новых войск. "

Танки?! НУ по-моему они были весьма немногочислекнны...мягко говоря

Какая разница - танки, броневики, что угодно. Пока ведь обсуждаем только концепцию. Давайте другие предложения.Я такой пример привел, т.к. плохо представляю себе развитие технологий во пременном отрезке - 4 года, про что и писал выше.Одно дело сто лет в Империи, а внашем моде время слишком коротко.
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II