Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с установкой модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#291 zattara

zattara

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 28.авг.09
Слава: 0

Отправлено 05 марта 2010 - 17:15

Caballeros, прошерстил форум, не могу найти ответ. Дело в следующем, скачал мод SS 6.1, из 4 частей 001,002,003,004 слепил полноценный архив, и волшебный архиватор 7-zip имеется, да только в архиве лежит файл со странным названием Stainless Steel 6.1. и дальше после точки по английски - неподдерживаемый формат файла, ну и соответственно не извлекается никак... У этого супер архиватора много разновидностей ? может кто сталкивался...
  • 0

#292 zattara

zattara

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 28.авг.09
Слава: 0

Отправлено 06 марта 2010 - 14:44

Спасибо всем за помощь, теперь другая проблемма возникла. Поставил мод SS 6.1 скачанный с сайта ваших партнеров. Теперь в игре только музыка и тишина. Ни команд генералов, никто не откликается из агентов когда даешь приказ, все просто молча ходят по карте, страна немых... ) может подскажете, что где поменять... и на английском все меню и вобще все. ))
  • 0

#293 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 06 марта 2010 - 14:59

Спасибо всем за помощь, теперь другая проблемма возникла. Поставил мод SS 6.1 скачанный с сайта ваших партнеров. Теперь в игре только музыка и тишина. Ни команд генералов, никто не откликается из агентов когда даешь приказ, все просто молча ходят по карте, страна немых... ) может подскажете, что где поменять... и на английском все меню и вобще все. ))

Попробуйте удалить events.dat и events.idx.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#294 zattara

zattara

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 28.авг.09
Слава: 0

Отправлено 07 марта 2010 - 01:50

удаление не помогло, но вот, что странно, переговоры с основными державами(которые были в кингдомсе до патча) типа византии идут нормально, с тобой вежливо разговаривают на хорошо поставленном русском языке, а все остальноев том числе и текущие ходы в полной тишине, только загробная музыка... )
  • 0

#295 brut_oo7

brut_oo7

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:Terza Roma
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 0

Отправлено 15 марта 2010 - 07:29

У меня возникла проблема с модом Ferrum Aeternum . Играя за Иерусалим я строю порты, но не могу нанять в них корабли. Играя за другие фракции, такой проблемы не заметил. Вероятно необходимо подредактировать какой-нибудь файл, отвечающий за наем кораблей в этой конкретной фракции. Какой файл обычно отвечает за эту функцию и как его можно было бы подредактировать?
  • 0

#296 Jigid

Jigid

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
  • Откуда:Азербайджан
Регистрация: 13.фев.10
Слава: 0

Отправлено 20 марта 2010 - 13:41

помогите с установкой SS 6.1, чё то у меня файл не тот  
  • 0

#297 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 20 марта 2010 - 14:03

помогите с установкой SS 6.1, чё то у меня файл не тот  

Камрад, пиши подробнее1.Какая версия игры2.Лицензия\пиратка3.Какой комп4.В чем именно проблема
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#298 aleksandr1911

aleksandr1911

    Козак

  • CиЧевик
  • 258 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 21.мар.10
Слава: 24

Отправлено 22 марта 2010 - 03:43

Привет всем!Возникла проблемма с запуском мода Lands_To_Conquer_Gold.У меня M2 TW Kingdom (M2 - версия 1,2; Kingdom - версия 1,3). Скорее всего пиратская версия.Но у меня на нее отлично установился и работает мод Ultimate Ai. Я распаковал мод в корн. папку. На раб. столе появилась иконка мода. Запускаю, Вхожу в меню, выбираю фракцию - при загрузке компании - вылет в систему и сообщение об ошибке.У меня операционка Виста. Братцы помогите советом - как запустить мод.Я нашел способ устранить указ. проблемму (на форуме камрады уже отписывались по этой проблемме с этим модом).Нужно скачать русификатор для этого мода (есть в разделе русификаторов) и заменить папку text в папке data мода. Все сразу начинает запускаться. Спасибо создателю русификатора этого мода.

Сообщение отредактировал aleksandr1911: 22 марта 2010 - 02:25

  • 0

#299 Jigid

Jigid

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
  • Откуда:Азербайджан
Регистрация: 13.фев.10
Слава: 0

Отправлено 23 марта 2010 - 21:57

Камрад, пиши подробнее1.Какая версия игры2.Лицензия\пиратка3.Какой комп4.В чем именно проблема

уже всё в порядке спс)
  • 0

#300 Серёга

Серёга

    Молодик

  • CиЧевик
  • 49 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 27.мар.09
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2010 - 19:26

Камрады!У меня несколько вопросов...Главный - какой мод лучше скачать?Играю давно в MTW 2 и St. steel хочется чего-то новенького.Поиграл в Empires - не понравилось 9хотя для нее специально апгрейдил компьютер)Пробовал скачивать http://totalwar.fun/...opic=7086возник второй вопрос - как скачивать?Ни разу ничего не скачивал крупного до апгрейда, а сейчас стал пробовать и обнаружил, что после апгрейда ничего особенно в плане интернета не изменилось, у меня adsl безлимитка со соростью как пишет провайдер 2 Мбит в сек, а реально при скачивании 7-8 кбит в сек, то есть скачивание длиться бесконечно долго и ни разу не доходило до конца - интернет вылетает и многие часы скачивания - псу под хвост.М ожет какие качалки типа Flash get установить, они вроде как после перерыва начинают качать не с нуля, а с места разьединения (ни разу ими не пользовался).И и главное все-таки первый вопрос - потому как время скачивания у меня огромное - хотелось бы его потратить не зря и скачать нормальный красивый, умный, не фэнтэзийный мод.
  • 0

Величайший враг хорошего плана - мечты о наилучшем плане. Карл фон Клаузевиц





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II