Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Bellum Crucis 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1105

#189717 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:45

Bellum Crucis

Изображение


Краткое описание:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Оценка мода:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Превью:
]]>http://freeforumzone...spx?idd=8370070]]>

Процедура установки:
перевод пана raymen
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Топик мода на twcenter:
]]>http://www.twcenter....529#post4600529]]>


Новинка.
пан komatozz вставил в мод модели русичей из мода Русичи.
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

____________________________________________________________________________________________________
____________________

Сабмоды.


Minimod_Superpack_2.0_NGR
Ставить на версию 5.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Распаковка.
Скачайте ВСЕ ТОМА архива. Установите архиватор (http://www.7-zip.org/), кликните правой кнопкой мыши по первому тому архива ( файл с расширением "001", выберете пункт 7-ZIP и "Открыть архив". Теперь все тома автоматически распакуются в указанное Вами место

  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#391 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 09 августа 2009 - 21:58

Приветствую всех! Вот, немного подправил перевод. Добавил ивентов, export buildings...Начал имена править, но есть проблема. Имена исторических персонажей, например: Фридрих I Барбаросса, переходят на купцов и т. д.Я играю за Францию и Венецию, так-что у этих фракций имена присутствуют, а остальные фракции неполностью.Залил два варианта: с бинами и без.<noindex>]]>http://fileshare.in.ua/2162746]]></noindex><noindex>]]>http://fileshare.in.ua/2162756]]></noindex>

Немогу скачать ни первый вариантне второй. Жму на ссылку  открываетса страничка -> скачать бесплатно->скачать быстро(или медленно не имееет разницы)-> создание ссылки->файл временно недоступен. Проверь  ссылки или перезалей куданибудь.Или обясни что я делаю неправильно.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#392 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 10 августа 2009 - 02:40

тама они постепенно поя вляются если хочешь воевать в 1200 году мушкетерами то энто не для тебя :elf:

Ну если появляются, то ладно...)))) Просто я не видел их в одиночном сражении... Максимум стрелки с пистолями что ли? Воевать в 1200 году мушкетерами такой цели у меня нет... ;) А вообще игра это как бы альтернативная история... При определенном раскладе могли и в 1200 году уже быть мушкетеры...)))) А неотступно следовать истории это вам в "Блицкриг" пожалуйте, а не "тотал вар" ;) ...Ну ладно... это так... лирическое отступление...

Сообщение отредактировал Dimitrius: 10 августа 2009 - 02:40

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#393 raymen

raymen

    Козак

  • CиЧевик
  • 245 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 27.мая.08
Слава: 22

Отправлено 10 августа 2009 - 08:55

Немогу скачать ни первый вариантне второй. Жму на ссылку  открываетса страничка -> скачать бесплатно->скачать быстро(или медленно не имееет разницы)-> создание ссылки->файл временно недоступен. Проверь  ссылки или перезалей куданибудь.Или обясни что я делаю неправильно.

Kala4,качай по третей ссылке.Umcontowesizwe,первые две реально не работают.

Сообщение отредактировал raymen: 10 августа 2009 - 08:57

  • 0

#394 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 10 августа 2009 - 09:57

raymen спасибо за перевод. Давно хотел спросить... Переводишь города на страт. карте, а загружаешь старый сейв, они не переведены. Можно ли с этим бороться или только новую кампанию начинать?
Титулы кривовато перевелись... типа Етман де Еести...)))))
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#395 raymen

raymen

    Козак

  • CиЧевик
  • 245 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 27.мая.08
Слава: 22

Отправлено 10 августа 2009 - 10:32

Dimitrius,перевод мода Bellum Crucis это работа человека под ником umcontowesizwe,за что ему большой респект и уважение.Я к переводу данного мода никого отношение не имею.Я вместе с товарищами byrda и romashka занимаюсь переводом мода Deus lo Vult.Я просто иногда скидывал последнюю версию перевода Bellum Crucis людям,чтобы они так сказать не мучались,не искали во всей теме.Если занимаешься переводом,то чтобы увидеть изменения надо перед запуском игры в папке text мода, удалить файл strings.bin.Например,ты перевёл файл strat.txt.Заходишь в паку text,удаляешь файл strat.txt.strings.bin .Запускаешь игру,начинаешь компанию,видишь свой перевод.Новую компанию начинать не надо.

Сообщение отредактировал raymen: 10 августа 2009 - 10:36

  • 0

#396 УралеЦ

УралеЦ

    В степу

  • В холодной
  • 189 сообщений
  • Откуда:Седой Урал
Регистрация: 12.мая.09
Слава: -3

Отправлено 10 августа 2009 - 11:15

Пытаюсь в папке "medieval2.preference.cfg" изменить для автосейва "auto_save = 0" на "1"... после запуска игры "1" опять превращается в "0"... как с этим бороться, а то нефига не сохраняется... надоело вручную... а?
  • 0

#397 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 10 августа 2009 - 11:32

Если занимаешься переводом,то чтобы увидеть изменения надо перед запуском игры в папке text мода, удалить файл strings.bin.Например,ты перевёл файл strat.txt.Заходишь в паку text,удаляешь файл strat.txt.strings.bin .Запускаешь игру,начинаешь компанию,видишь свой перевод.

Новую компанию начинать не надо.

Может ты меня не так понял? Я имею ввиду, когда загружаешь старый сейв (сделанный до установки перевода) загружается уже всё переведенное (без всякого удаления файлов), кроме названия городов. 


А названия городов не меняются, так и остаются латинским шрифтом, хоть делал как ты сказал, и удалял strings.bin...

А если начинать новую кампанию, а не сейв, то и названия городов уже переведенные, без удаления strings.bin

Сообщение отредактировал Dimitrius: 10 августа 2009 - 11:33

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#398 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 10 августа 2009 - 11:39

Парни, у меня после установки русика не хочет запускатся кампания. Когда нет перевода все идет отлично. Может у кого такое было?
  • 0

#399 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 11 августа 2009 - 02:08

Кто-то здесь восхищался дипломатией, мол, союзники войну твоему противнику объявляют и нет беспричинных войн...
Так вот... Напомню, я играю за поляков. К 1200 году захватил ребельные Эстонию и Ригу. Новгород из союза со мной и великолепных отношений объявляет мне войну!!! И захватывает Эстонию. Хотя еще ребельные есть Вильно и Финляндия. Никто из моих союзников не объявляет Новгороду войну. Хотя со мной в союзе было Владимиро-Суздальское княжество из ближайших. Я понимаю, что Милан и Франция не объявили, далеко и бессмысленно. Но Владимиро-Суздальское -то... Или Дания... Тоже нифига. Хотя ни с кем не воюет. Тупо стеки ихние шниряют по скандинавии бесцельно. Еще умудряются ребелам уступать свои города... Потом Новгород обзавелся союзом с СРИ и Венгрией и при нападении на новгородские войска у меня портятся отношения с этими странами... :rolleyes:
Но замечу, что ИИ здесь, несмотря на это, намного адекватнее, чем в том же Стаинлесс Стиле...)))

И еще вопрос. Я че та не понял прикола: (почитайте расшифровку характеристики капитана)

]]>Изображение]]>

Разве можно захватывать купеческие суда это как?

И вот еще: 

]]>Изображение]]>

Какая нафиг квалификация морской торговли? Тут че, торговые корабли можно нанимать?))))))
И как можно отправить капитана с флотом "для заработка и пополнения казны"???)))

Вот еще какие приколюхи с дипломатией вытворяет:

]]>Изображение]]>

И это вовсе не объявление крестового похода...))) Такое частенько случается, когда одна страна или одной стране объявляют войну сразу много государств...
В данном случае по ходу одна страна объявила войну одновременно семи государствам)))))
Интересно каким образом, даже?))))

Сообщение отредактировал Dimitrius: 11 августа 2009 - 02:13

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#400 Pescatore

Pescatore

    Козак

  • CиЧевик
  • 149 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 09.фев.08
Слава: 14

Отправлено 11 августа 2009 - 11:19

По поводу характеристик. Действительно так и пишется, что капитан с характеристикой "Отважный пират" Bravocorsaro, имеет способность к захвату груженного купеческого флота и якобы все ценности должны перейти к захватчику.(Questo capitano di mare sa bene come svolgere le sue pericolose mansioni, per le quali ha stretto accordi con i governatori locali. Conducilo alla ricerca di flotte mercantili nemiche e attaccale, potrai conquistarne i tesori trasportati!)Купеческим флотом становится обычный флот у котрого капитан получает квалификацию торговли.Это происходит после посещения портового рынка(предлагается по желанию).{merce1}Член Комерческой Компании{merce1_desc} Этот капитан хорошо знает, как заключать взаимовыгодные контракты с торговыми компаниями. Отправь его в дальние страны для зароботка и пополнения казны. {merce1_effects_desc} -3 командование в море, присвоена квалификация для морской торговли. {merce1_epithet_desc} (торговый флот пустует)После загрузки товара??(Сам еще не знаю как)Должна появится соответствующая запись: {merce2}Перевозчик товаров{merce2_desc} Этот корабль - полный ценного товара, спешит отплыть из Англии. Прикажи капитану отправиться в твою столицу, и ты получишь много флоринов от продажи привезённых товаров; прибыль будет справедливо разделена Английской Торговой Компанией (1000 флоринов по прибытию).{merce2_effects_desc} -10 % от дальности перемещения, -3 командование в море, присвоена квалификация для морской торговли. {merce2_gain_desc} "Мой капитан, мы загрузили корабль до верху. Давайте вернёмся скорее в столицу! От продажи этого ценного груза мы получим, по крайней мере, 1000 флоринов!"{merce2_epithet_desc} (торговый флот загружен)
  • 0
Amicus verus amore, more, ore, re cognoscitur




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II