Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Bellum Crucis 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1105

#189717 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:45

Bellum Crucis

Изображение


Краткое описание:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Оценка мода:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Превью:
]]>http://freeforumzone...spx?idd=8370070]]>

Процедура установки:
перевод пана raymen
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Топик мода на twcenter:
]]>http://www.twcenter....529#post4600529]]>


Новинка.
пан komatozz вставил в мод модели русичей из мода Русичи.
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

____________________________________________________________________________________________________
____________________

Сабмоды.


Minimod_Superpack_2.0_NGR
Ставить на версию 5.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Распаковка.
Скачайте ВСЕ ТОМА архива. Установите архиватор (http://www.7-zip.org/), кликните правой кнопкой мыши по первому тому архива ( файл с расширением "001", выберете пункт 7-ZIP и "Открыть архив". Теперь все тома автоматически распакуются в указанное Вами место

  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#81 Kosss

Kosss

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.дек.08
Слава: 85

Отправлено 17 мая 2009 - 11:52

Камрады, проконсультируйте, пожалуйста...Я так понял мод нужно ставить в папку игру а не п папку "Модс" для того, что-бы нормальная длительность передачи хода была?И еще, не повлияет ли сей мод на другие файлы игры (я играю еще много модов в сардельках и не хотелось бы похерить все установкой нового, ВС5)...

Ставится в коренную папку...разрабы рекомендуют ставить на чистый кингсдом 1.5! Если стоят моды не вносящие изменений на папку Данных MTW2 то можно!
  • 0

#82 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 17 мая 2009 - 17:08

Копировал рядом еще один Мёд в Кингдумсом 1.5 (в папке модс оставил только четыре компании Кингдумса), поставил ВС5 в папку мёда, идет отлично, ход передается как в ваниле (по скорости)... Прикольный итальянский язык))))))Только вот хочу спросить вот о чем: У меня чувачек во время битвы говорит на английском, дипломатия - на русском... Это так надо или что-то у меня не то?И еще просьба:- Залейте куда-нибудь патч 5.1 и тот фикс, который нужен для устойчивости игры, пожалуйсто... А то я по тем ссылкам, что существуют никак не могу скачать...Заранее благодарен!)))З.Ы.: поганяю игру за несколлько фракций, дождусь обещанного Лотаром перевода и попробую запустить хот-сит в монастыре! Заинтересованный в хот-сите на этом моде - милости прошу)))))

Сообщение отредактировал IROKEZ: 17 мая 2009 - 17:11

  • 0

#83 Kosss

Kosss

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.дек.08
Слава: 85

Отправлено 17 мая 2009 - 22:50

Только вот хочу спросить вот о чем: У меня чувачек во время битвы говорит на английском, дипломатия - на русском... Это так надо или что-то у меня не то?

по ходу касяк..у тебя какая версия?СофтКлаб? у меня лица СК - все говорят по руски-с грамотным акцентом(национальным) от СК!
  • 0

#84 Lotar

Lotar

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 04.мая.09
Слава: 4

Отправлено 19 мая 2009 - 00:59

bobrik спрашивал, что за событие происходит каждый ход: каждый ход нам подробно рассказывают, чем сей год был примечателен в реальной истории...вот сч этими то рассказами я сейчас и бьюсь! Завтра примерно в 20 00 по Москве выложу полный перевод. Не переводил только цитаты загрузочные, но они там такие же точно, как в оригинальной игре. PS: играю за Новгород, и нутром понимаю, что придётся уничтожать Владимирскую Русь, но у меня сердце кровью обливается! Они мои верные союзники с начала игры, только их помощь позволила мне взять мятежный Владимир, и ещё 2 города... штурмовали совместно, и влдимирцы приходили на помощь именно тогда, когда было нужно... И у нас прекрасные отношения... словом, выдать бы принцесску за их князя, да род и вывести, чтоб без братоубийства... ко мне вся СРИ так перешла... да вот беда, нынешнее поколение принцесс у меня страшное как смерть, то 0 сердечек, то 1....Лучший мод на м2, даже несмотря на недоработки насчёт Руси!:)
  • 0

#85 Kosss

Kosss

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.дек.08
Слава: 85

Отправлено 19 мая 2009 - 12:47

Lotar бог с ними загрузочными, твой перевод оживит игру! Молодец!!! Первый перевод и на русском!!! :apl: Ишпанский не вчет т.к. почти итальянский B)
  • 0

#86 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 19 мая 2009 - 17:54

Завтра примерно в 20 00 по Москве выложу полный перевод.

Ого, если меня не подводит память - то это будет самый быстрый перевод мода (ПРОМТ не в счет). И это с итальянского языка, а то и с английского, до сих пор, на некоторые очень популярные моды нет перевода (на тот же Брокен Кресцент 1.05 есть только ПРОМТ, и то, он пару дней назад только появился).
P.S. Почитал отклики в ветке - самому захотелось все помотреть :mellow: .
P.P.S. :aiwan-offtopic: Lotar, если Вас не затруднит, может обратите внимание на еще один итальянский мод. Это итальянская провинциальная кампания к Макиавелло 7

]]>http://freeforumzone...aspx?idc=634975]]>

Хочется понять, что об этом говорят - стоящая вещь или нет. Просто на ТВЦентре есть обалденный ААР по сему моду, полюбопытствуйте:
]]>http://www.twcenter....ad.php?t=224699]]>
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#87 H2Owsh

H2Owsh

    Молодик

  • Сирома
  • 49 сообщений
Регистрация: 16.сен.08
Слава: 0

Отправлено 19 мая 2009 - 19:27

Лотар,еще 30 мин,жду с нетерпеньем!
  • 0
Devide et impera

#88 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 19 мая 2009 - 19:43

- Залейте куда-нибудь патч 5.1 и тот фикс, который нужен для устойчивости игры, пожалуйсто... А то я по тем ссылкам, что существуют никак не могу скачать...Заранее благодарен!)))

Камрады, повторяю свою просьбу....Будте так добры!.....
  • 0

#89 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 19 мая 2009 - 19:50

Камрады, повторяю свою просьбу....Будте так добры!.....

так скачай сразу все)))я так качал)))
  • 0

#90 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 19 мая 2009 - 20:25

Цитата(IROKEZ @ May 19 2009, 18:43) [post="222735"]Изображение]]>

Меню (тут без кнопочек просто. У вас будет все гуд :))

]]>Изображение]]>

Загрузочный скрин (образец. Один из 15 ти)

]]>Изображение]]>



Качать тут
]]>http://files.filefro...;/fileinfo.html]]>


Установка

Папки menu и loading screen кидайте по пути Medieval II Total War - Kingdoms\BellumCrucis5\data
с заменой всего, что попросит

Сообщение отредактировал ARCHER: 19 мая 2009 - 20:49

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II