Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Bellum Crucis 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1105

#189717 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:45

Bellum Crucis

Изображение


Краткое описание:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Оценка мода:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Превью:
]]>http://freeforumzone...spx?idd=8370070]]>

Процедура установки:
перевод пана raymen
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Топик мода на twcenter:
]]>http://www.twcenter....529#post4600529]]>


Новинка.
пан komatozz вставил в мод модели русичей из мода Русичи.
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

____________________________________________________________________________________________________
____________________

Сабмоды.


Minimod_Superpack_2.0_NGR
Ставить на версию 5.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Распаковка.
Скачайте ВСЕ ТОМА архива. Установите архиватор (http://www.7-zip.org/), кликните правой кнопкой мыши по первому тому архива ( файл с расширением "001", выберете пункт 7-ZIP и "Открыть архив". Теперь все тома автоматически распакуются в указанное Вами место

  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#941 pedserdtav

pedserdtav

    Молодик

  • В холодной
  • 8 сообщений
Регистрация: 24.дек.09
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:30

Забей на флоты... никому они не нужны.. поставь купцов куда нужно и привет.. ты богат
  • 0

#942 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 01 января 2010 - 21:33

ingvar, вот кое-что, что я заметилЗамеченные мною изменения после установки суперпака:Разделение религий(сунниты\шииты, католики\протестанты), новая религия у кочевников - бог грома Тенгри-хан и еще одна какая-то религия.Новые модельки на страт карте(поселения, персонажи)Изменения на страт карте на Севере Италии: больше городов, полных ребелов, так что с ходу взять не получиться.Продолжаю исследовать суперпак дальше
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#943 Agessfiral

Agessfiral

    Молодик

  • Сирома
  • 10 сообщений
Регистрация: 30.дек.09
Слава: 0

Отправлено 02 января 2010 - 03:43

руссификатор бы под патч)
  • 0

#944 Dim

Dim

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
Регистрация: 06.июл.08
Слава: 0

Отправлено 03 января 2010 - 00:26

На итальянском сайте вроде вышло превью ВC6.
  • 0

#945 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 03 января 2010 - 01:39

На итальянском сайте вроде вышло превью ВC6.

А ссылку можна?
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#946 Kamikaze68

Kamikaze68

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
  • Откуда:Харьков
Регистрация: 16.сен.08
Слава: 0

Отправлено 03 января 2010 - 03:15

После суперпака играть стало   и легче и труднее  как не удевительно . К примеру, мне пришлосьвести войны в основным со своими.Когда генерал бунтует( а таких теперь появилось очень много) им нельзя управлять. Выводил войска из города повышал там налогии свои же города штурмом. Получал их назад без бунтующего генерала но  там все было разрушено и приходилось строить все заново.Элитные юниты теперь появляются без проблем. В отсроенном замке примерно с 1270 года их можно нанимать. Зашитые в броню в начале 14 века. Появился найм принцесс, раньше я вроде такого не замечал( может не прав). После 1300 года где-то так  сталкнулся с другой проблеммой.Совершенно перестали рождатся дети. Абсолютно у всех. Хотя династические браки и свадьбы всем устраиваю исправно.Играю за СРИ. Может у них только такое, незнаю.Насчет торгового флота-  один раз дождался черты "торговый флот незагружен". Поплыл, постоял в дальних странах у берега возле ресурса, на следующий ход получил у этого флота черту "торговыйфлот загружен". Приплыл   в один,  в другой свой порт... Вобщем разгрузили. Тот город стал давать больше прибыли. Думаю вот теперьразбогатею. Вобщем настроил флотов) Черту торговый флот незагружен я получил у одного флота примерно с пустя лет 50 как он был построен. С этой чертой куда я его только не посылал) Проплавал не загруженным он у меня лет 50.Вобщем плюнул я на это.Единственное если вести аккуратно политику то можно спокойно развиватся. Мои соседи на меня не нападают( почти).У франции появляются антипапы. Веселая картинка. Стит на карте 50 -60 антипап накрывая собой пару французских городов. Че с ними делать я так ине понял. Стал их крамсать убийцами. Половину выкосил, после убийства очередного они мгновенно отксерились.Вобщем однозначно для себя решил что с супер паком мне играть интереснее чем раньше. Хотя расстраивает тот факт что я после 1300-х годов вывожу на поле боя  элиту а комп по-прежнему водит с собой слабых юнитов.
  • 0

#947 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 04 января 2010 - 18:01

:ahelp: У меня такая проблема : установил на М2ТВ Gold Edition (с Кингдомсом) патч 1.5 потом мод Bellum Crucis 5, потом патч 5.1, потом Minimod_Superpack_2.0_NGR - и почему-то не запускается кампания (ни Light , ни Full )... т.е. когда выбираю фракцию и нажимаю на старт - игру скидывает-возвращает на предыдущий экран :cd: - а вот сражения "фунциклируют" вроде нормально... :cc_confused: Посоветуйте что-нибудь, добрые люди !.. :iii:

Сообщение отредактировал ingvarr: 05 января 2010 - 16:20

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#948 Napoleon

Napoleon

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 08.окт.09
Слава: 0

Отправлено 05 января 2010 - 21:00

Мод интересный.Все работает стабильно, правда иногда есть вылеты. Помогают сохранки.Что касается родового дерева Дании (вопрос где то - читал выше), то там 2 родовых дерева от 2 разных персонажей в игре. Поэтому наследный принц не отображается в 1 дереве. 2 дерево появляется когда умирает король. Это интересная фишка. А если у короля есть наследники то комп так и будет переключаться с 1 на 2 родовое дерево.Жаль что нельзя самому назначать наследника и смотреть другое родовое дерево.
  • 0

#949 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 06 января 2010 - 17:42

Превью юнитов Вellum Crucis 6 ]]>здесь]]>

Сообщение отредактировал bobrik: 06 января 2010 - 17:45

  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#950 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 06 января 2010 - 17:57

Превью юнитов Вellum Crucis 6

Если я правильно понимаю, это юниты для Грузии и Пизы.Честно говоря, после английских рыцарей из Bellum Crucis 5, как то очень простенько смотрятся.Или Мы уже настолько зажрались...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II