Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская кампания №5 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#271 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 21 июня 2009 - 18:36

Неужто перерезать польскую династию захотел?

Конечно! Убийцы (а их ведь куда больше, чем ты показал) за один ход даже без особого пересейва режут всю польскую семью (тем более, что поляков немцы бить умеют) - Польша уничтожена (а формально пакт никто и не нарушал), города взбунтовались. Шпионов у СРИ тоже много, армии из Кёшлина в ту же Палангу, Шауляй (которые стоят почти пустые) плыть меньше двух ходов - захватим их сходу парой отрядов конницы))А если серьёзно, то не переживай. Повторюсь, хотел бы воевать - воевал бы. Ни один мой ассасин за последние два хода не тронул ни одного поляка - ни агента, ни члена семьи, ни священника. Просто агентов очень много - убивать их жалко, а держать просто так накладно. Вот и выполняют они всякого рода охранно-сопроводительные миссии...Не дай Бог дипломат Империи погибнет! Будут вырезаны все агенты любого государства, которые хотя бы теоретически могли нанести увечья нашему послу.Если Польша слабо верит нашим словам, то Кайзер лично обязуется, что ни один наш ассасин не тронет ни одного польского гражданина.
  • 0

#272 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 21 июня 2009 - 20:25

Конечно! Убийцы (а их ведь куда больше, чем ты показал) за один ход даже без особого пересейва режут всю польскую семью (тем более, что поляков немцы бить умеют) - Польша уничтожена (а формально пакт никто и не нарушал), города взбунтовались. Шпионов у СРИ тоже много, армии из Кёшлина в ту же Палангу, Шауляй (которые стоят почти пустые) плыть меньше двух ходов - захватим их сходу парой отрядов конницы))А если серьёзно, то не переживай. Повторюсь, хотел бы воевать - воевал бы. Ни один мой ассасин за последние два хода не тронул ни одного поляка - ни агента, ни члена семьи, ни священника. Просто агентов очень много - убивать их жалко, а держать просто так накладно. Вот и выполняют они всякого рода охранно-сопроводительные миссии...Не дай Бог дипломат Империи погибнет! Будут вырезаны все агенты любого государства, которые хотя бы теоретически могли нанести увечья нашему послу.Если Польша слабо верит нашим словам, то Кайзер лично обязуется, что ни один наш ассасин не тронет ни одного польского гражданина.

Штож, я верю слову Кайзера!!!!!!! Но пусть, они остаются на границе!
  • 0

#273 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 22 июня 2009 - 01:04

Хан сидел на белой кошме и выслушивал человека, который даже не удосужился упасть лицом вниз..."Очень странное восприятие политики у них" - думал Хан...
  • 0

#274 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 22 июня 2009 - 03:06

Хан сидел на белой кошме и выслушивал человека, который даже не удосужился упасть лицом вниз..."Очень странное восприятие политики у них" - думал Хан...

B)
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#275 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 22 июня 2009 - 14:56

Хан решает сложные дипломатические задачи, посему погодите немного)))... Вечерком должон отходится!
  • 0

#276 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 22 июня 2009 - 18:25

Хан решает сложные дипломатические задачи, посему погодите немного)))... Вечерком должон отходится!

случаем не нашими методами? там ваших шпионов в моих городах сидит тьма, смотрите там не захватите ченить:)
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#277 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 22 июня 2009 - 23:33

У вас там действительно налажена превосходная дипломатия )регулярные грабежи одних и тех же городов дают столько левого бабла, браво. )

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 22 июня 2009 - 23:35

  • 0

#278 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 23 июня 2009 - 01:11

НОРМАНН, только во время этих, как ты выражаешся "дипломатических грабежей", что Орда, что Новгород уже потеряли не одного генерала, включая и наследников с обеих сторон)))
  • 0

#279 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 23 июня 2009 - 01:46

включая и наследников с обеих сторон)))

аа черт, надо было в лес прятать:( эххх хороший мужик был....
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#280 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 23 июня 2009 - 11:37

Всеволод Мирский, А чё был? Он и есть... Пока...
Я имел ввиду предидущих двух...


Изображение

Хочи-хан нашел таки приемлимое решение этой сложной задачи, поставленной перед Ордой Новгородским княжеством...

Конопля в этом году неуродила, да ещё и постоянные рейды властей мешали работать... Поэтому приносим извенения Магистру за столь маленькую мзду...

Ход Ордена!

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 22:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II