Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская кампания №5 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#291 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 30 июня 2009 - 14:01

Изображение

Хочи вернулся с берегов Ворсклы, где победил мятежных беков Кон-Як Нойона и Пиварь-Бея!)))

В Миснк прибыли ордынские послы....

Ход Ордена!

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 22:56

  • 0

#292 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 30 июня 2009 - 18:14

Ход Новгорода.

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 22:57

  • 0

#293 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 01 июля 2009 - 03:47

В Миснк прибыли ордынские послы....

:lol: Хитрый монгол - мертвый монгол!
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#294 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 02 июля 2009 - 13:05

Хан Хочи возлежал на кошмах в белой юрте, развёрнутой в вишнёвом саду Черниговского детинца...-Хан - упав лицом в пыль произнёс гонец - новгородский посол...- зови...- Хоть ты, Хочи и.... (дальнейшее не имеет смысла приводить!)- На кол! не моргнув глазом ровным голосом произнес Хан......
  • 0

#295 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 02 июля 2009 - 13:47

Хан Хочи возлежал на кошмах в белой юрте, развёрнутой в вишнёвом саду Черниговского детинца...-Хан - упав лицом в пыль произнёс гонец - новгородский посол...- зови...- Хоть ты, Хочи и.... (дальнейшее не имеет смысла приводить!)- На кол! не моргнув глазом ровным голосом произнес Хан......

:lol: схватил конечно ты меня за самые я:stuart:а. Я так понимаю мириться ты раздумал..ладно.
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#296 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 02 июля 2009 - 14:16

Всеволод Мирский, мир имеет смысл с благородными... С гяурами - каков смысл?

З.Ы.: Почитал перечень пактов - воюем только мы с Новгородом?)))) Ну и конечно Орда заключала договоры, расчитанные на благородство и честь иноземных правителей)))), неофициальные договоры...)

Всеволод, я тебе предлагал свой вариант развития обытий - у тебя идея-фикс, что я могу с этим поделать?

Сообщение отредактировал IROKEZ: 02 июля 2009 - 14:19

  • 0

#297 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 02 июля 2009 - 15:40

Всеволод Мирский, мир имеет смысл с благородными... С гяурами - каков смысл?

Охохох, а кто союз предал?

З.Ы.: Почитал перечень пактов - воюем только мы с Новгородом?))))

Я еще с тевтонами и польшей :)

Всеволод, я тебе предлагал свой вариант развития обытий - у тебя идея-фикс, что я могу с этим поделать?

Минск хочешь забрать? ну бери... Только литовский верни

В аську стукани :) а то я тогда из страны сновидений еще не вернулся)

Сообщение отредактировал Всеволод Мирский: 02 июля 2009 - 19:35

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#298 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 03 июля 2009 - 15:18

Изображение

Грохнули восьмиглазого...убили посла...по всей видимости было совершено покушение и на княжича...
За спиной князя гул стоит тайных переговоров...
Куда делись те, которые буквально прошлым ходом спалили группировку "бездарей"?..

В семью принят Иосиф Максимов
]]>Изображение]]>

Проведены предварительные соглашения по миру с монголами.

Ход СРИ

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 22:57

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#299 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 03 июля 2009 - 19:09

Изображение

- Мой Кайзер, какие будут приказания?
- 7-6, 7-5, 6-3 по сетам... послезавтра финал...
- Мой Кайзер, все ждут ваших распоряжений.
Кайзер сердито отмахнулся. "Польский король, в отпуске магистр Ордена тоже, а мне даже Уимблдон посмотреть не дадут спокойно... Правда, и обстановка в империи получше".
- Что ж, делу время!. Кайзер повернулся к советникам.
- Никаких особых распоряжений. Всё по-пржнему - курс на укрепление экономики. Что, гильдию исследователей? Основывайте. Но гильдию шпионов разрушьте. Прошли те времена, когда Германия нуждалась в агентах.
Через несколько минут советники уже спускались по главной лестнице имперской резиденции Магдебурга. Среди них любителей тенниса не было.

Ход Дании:

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 22:58

  • 0

#300 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 04 июля 2009 - 11:45

Работаем над агентурной сетью. Учитывая наличие шпионов других стран на территории Дании, считаю вполне приемлемым наличие своих агентов на ваших территориях.

Теперь Дания будет считать ответственным за убийство нашего агента то государство, на землях которого он находился. Со всеми последствиями.

ХОД ПОЛЬШИ - Крендель | bigbay

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 22:58

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II