Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

The Glory of the Russian Еmpire v0.9.1 beta


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#561 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 21 июля 2009 - 19:22

[quote name='Alex1987' date='Jul 18 2009, 12:17' post='249606']
ETW Regiments версия 0.2. -- Он самостоятельный кроме него ненужно ничего ставить?
  • 0

#562 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 21 июля 2009 - 20:22

ETW Regiments версия 0.2. -- Он самостоятельный кроме него ненужно ничего ставить?

Да.
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#563 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 21 июля 2009 - 22:21

Да.

Как понять убираем все пробелы?Вопрос кто нибудь может выложить список файлов подключаемых в Мод менеджер, и еще ETW_Regiments -= не включает в себя TGOTRE_0.9_Beta?? так как когда я поставил только ETW_Regiments у меня небыло многих вещей.Он идет под 1.31 или под 1.3???

Сообщение отредактировал Граф Алпатов: 21 июля 2009 - 23:21

  • 0

#564 ПЕХОТИНЕЦ

ПЕХОТИНЕЦ

    Козак

  • CиЧевик
  • 154 сообщений
  • Откуда:г. Ижевск
  • Награды:
Регистрация: 20.мар.07
Слава: 4

Отправлено 26 июля 2009 - 01:05

Тож интересует этот вопрос, The Glory of the Russian Еmpire установил, все идёт, но ставлю ETW Regiments версия 0.2.-вылет. ответьте пожалуйста
  • 0

#565 Aleksey75

Aleksey75

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 13.июл.09
Слава: 0

Отправлено 28 июля 2009 - 21:28

Привет камрады, я хотел бы обратиться к тем, кто делает моды на ETW. Я посмотрел скрины на этот мод, был очень удевлен, я уважаю ту работу, которую Вы делаете на этом поприще, но хотелось бы внести некоторые замечания.

Цитата(isilendil @ May 26 2009, 01:34) [post="225273"]Изображение[/quote]
 В одном и том же подразделении кавалерии или пехоты не должно быть разно одетых и экипированных бойцов тем более это относится к 18 веку. А у вас в одном и том же отряде совершенно разные ранцы, портупеи, патронташи, ремни (в русской армии 20-90годы 18 века, разница между полками была лишь в знамёнах и латунных гербах на крышках патронташа, и только во времена Павла 1 полки стали различаться по цвету погон, обшлагов, воротников, отворотов фалд и опять же единый полковой цвет для всех батальонов). Петлицы на мундирах, обшлага (какие-то не понятные украшения, причем у всех разные), лацканы, погоны (у кого-то есть, у кого-то нет). Для чего на рядовых офицерские шарфы, бред полный, разные камзолы по цвету, гетры разные (для справки, летом белые, зимой чёрные, но в разных государствах по-разному). Ведь поймите мундир, и снаряжение получали от государства и все возможные излишества на мундире не предусматривались. Я всё понимаю это красиво, но далеко от реальности. Если уж так хочется разнообразия, пропишите унтер-офицеров (15 на роту) которые отличались галунами на мундире. Не забывайте это не МТВ 2 ,это совершенно другая эпоха и все было однообразно.
  • 0

#566 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 28 июля 2009 - 21:39

и только во времена Павла 1 полки стали различаться по цвету погон, обшлагов, воротников, отворотов фалд и опять же единый полковой цвет для всех батальонов

а вот это в корне неверно. Еще во времена Петра Великого полки уже отличались по цвету воротников - у Семеновского полка - синий цвет, у Преображенского - красный. Читайте книги и изучайте исторические источники. ]]>http://slib.admsurgut.ru/forma/2.htm]]>
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#567 vvv

vvv

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 28.янв.08
Слава: 5

Отправлено 28 июля 2009 - 22:15

Так и стрелецкие полки отличались. Да и в Ливонскую войну показали себя неплохо. Просто в масштабах роты (батальона) "разношёртницы" не было, что и видно по "скрину" (на "скрине" присутствует "разношёртница" ) . Как я понимаю, человек это имел ввиду. И тут Он прав.
  • 0

#568 Aleksey75

Aleksey75

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 13.июл.09
Слава: 0

Отправлено 28 июля 2009 - 22:41

а вот это в корне неверно. Еще во времена Петра Великого полки уже отличались по цвету воротников - у Семеновского полка - синий цвет, у Преображенского - красный. Читайте книги и изучайте исторические источники. <noindex>]]>http://slib.admsurgut.ru/forma/2.htm]]></noindex>

Я думаю не стоит спорить, кто сколько специализированной литературы прочитал. И верно то что гвардейские полки имели отличительные полковые цвета, а ёще верно что при Анне Иоановне гвардейский Измайловский полк имел зелёный воротник. Главное то, что в приборный (полковой) цвет был для всего полка один и солдаты 1 роты не отличались обмундированием от остальных рот полка.
  • 0

#569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 28 июля 2009 - 22:43

да уж))) разнообразить нужно лица и степень старения ткани ....
  • 0

#570 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 28 июля 2009 - 22:46

kosoy777,
а сколько в конных полках оставалось людей? ИМХО мораль вполне соответствует тому времени, чтобы не бились до последнего солдата как в ваниле, при поетере более половины отряда - отряд паникует. Вполне реалистично.

Людей осталось около половины, зто да. Просто битва была практически выиграна: у врага оставался один генеральский отряд, который расстреливала потихоньку моя пехота (около трех почти полных отрядов линейной), мой генерал был жив. И меня удивило что кавалерия (причем оба отряда в разных углах), посланная преследовать сломленную пехоту врага, вдруг сначала заморгала, а потом и вовсе разбежалась, притом к от генерала врага они были далекои никакой угрозы для них не было. Кавалерия была - конные полки, по идее регулярная армия, причин для паники нет - вот меня это удивило, ИМХО данная ситуация не очень реалистична.


А вообще за мод баальшое спасиба!
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II