Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Wind Of Scandia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#341 diman23

diman23

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
Регистрация: 13.июл.08
Слава: 0

Отправлено 14 июля 2009 - 17:19

GrifЯ хочу быть лютым пиарщиком!) я пока без работный поэтому с утра до ночи в интернете, готов разорвать информационное пространство грамотным пиаром.Только у меня просьба, можно мне сначала попробовать мод  самому, я имею ввиду с паком юнитов, чтобы быть уверенным что он действительно хорош, потому-что не правильно было бы расхваливать и рассказывать о том, что я ещё не пробовал....И если я получу добро на пиар в зачёт мода, можно получить максимум информации и о самом моде, о создателях, и о предпочтениях в необходимом пиаре т.е. где предпочтительно и необходимо и как?
  • 0

#342 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 14 июля 2009 - 17:32

Демо на прошлой странице пара ссылок.
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#343 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 14 июля 2009 - 17:57

Кретчет, Сигмар - сейчас буду выяснять в чём проблема!
Демо можно скачать чтоб не ригится по ссылке Шреддера!
]]>http://upload.com.ua/get/900954428/]]>

diman23
Хорошо, договорились!
Зарегись только на ТОС -там будет тема специальная для всех кто захочет пиарить мод. Я объясню в чём будет заключаться пиар.

Тем кто не может зарегистрироваться на ТоС, просьба выслать в личку мне письмо с:
1. E-mail адресом,
2. Именем под которым хотите зарегистрироваться,
3. и своим паролем - который будет на ТоС.

Я добавлю вас вручную!
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#344 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 14 июля 2009 - 18:54

Алекс спасибо за пиар!Вот теперь думаю где скрины вывешивать в той теме что ты создал, или в разделе - где какой то камрад с ником Арадан тему создал.

Всегда рад помочь! Арадан - один из главных админов твцентра, я его попросил сделать превью на главной странице. Скрины вывешивай в обоих темах. И еще, камрад - у меня в кампании непонятный баг с интерфейсом мода - светлые квадраты вместо него. :( Подскажи пожалуйста как это исправить?ЗЫ - разобрался, удалил файлы sd из папки ui и интерфейс нормальный появилсо! :)

Сообщение отредактировал Alex1987: 14 июля 2009 - 18:58

  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#345 alexal

alexal

    Джура

  • CиЧевик
  • 67 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.07
Слава: 4

Отправлено 14 июля 2009 - 18:58

Согласен со Скифом, модов выходит великое множество и говорить о застое не приходитсья, но действительно качественных работ по пальцам пересчитать и выходят они мееедленно т.к. насколько я понимаю работа над обстоятельным модом проводиться не чуть не меньшая чем над самой игрой. Одну европу барбарорум который год делают. Так что если финансофая заинтересованность чуток подстегнёт мододелов, то я только за)
Другое дело - организация всего этого дела. Господин Гриф - внесите ясность: хотите плату за свой труд - нормальное желание. При чём тут какой-то закон - непонимаю. Продемонстируйте плоды своего труда, назначьте подходящую цену, организуйте систему покупки. Кто захочет - купит, кто не захочет, ну чтож, личное дело каждого.
P.S.Просто из Ваших слов не понятно. Если вы хотите добровольной поддержки со стороны пользователей модов, финансовую или делом, тогда зачем урезанная бета? Достадочно просто запостить номер кошелька и список того чем можно вам помочь. Если хотите подзаработать - где система распространения?

Сообщение отредактировал alexal: 14 июля 2009 - 19:05

  • 0

#346 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 14 июля 2009 - 19:08

Продемонстируйте плоды своего труда, назначьте подходящую цену, организуйте систему покупки.

Все уже давно было продемонстрировано, скрины см. - ]]>http://www.twcenter....521#post5571521]]>, это мод сравнимый а в чем то и превосходящий (по качеству юнитов) моды Русичи и Брокен Крессент, цена на него назначена приемлемая - 5 Евро, что еще тут можно обсуждать?

за три года работы на четырьмя фракциями

тот кто это написал либо ленится читать всю ветку посвященную моду либо обладает плохим зрением. Черным по белому было написано - Мод будет посвящен столкновениям племен Венедов, Саксов, Англов, Ютов, Тевтонов, Кимвров, Гетов, многих других и конечно же Венедов, кроме того будут теневые фракции-повстанцы типо финнов.

Вы действительно думаете, что за пак с вашими юнитами будут платить?

Да он так думает и совершенно правильно. Покупать будут и многие, несмотря на зависть некоторых, у которых не хватает таланта и умения сделать подобное.
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#347 alexal

alexal

    Джура

  • CиЧевик
  • 67 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.07
Слава: 4

Отправлено 14 июля 2009 - 19:20

Так, что-то я торможу. Выходит тот мод, бету которого я закачал (с 4-мя фракциями) это преддверие большого мода? Так зачем мне покупать недоделку?Напишите нормальное превью: то что уже сделано, что в переспективе. А то куча шума, а вокруг чего - непонятно.
  • 0

#348 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 14 июля 2009 - 19:23

Я надеюсь можно получить демо-версию без регистрации там?

Сигмар, посмотри внимательней страницей выше - я там постил прямую ссылку на закачку демо версии. Для уверенности еще раз запощу - ]]>http://narod.ru/disk...candia.exe.html]]>
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#349 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 14 июля 2009 - 19:42

Я напишу и описание и сделаю нормальное превью. Сейчас ещё нехватает времени на всё это, повторю - мод вышел ещё до превью, без описания и скринов даже не было - лишь час назад появились нормальные скриншоты. Можно сказать для большинства мода ещё нет! Есть лишь для своих и тех кто забрёл случайно в эту теме.
Я не занимался вообще какой то рекламой мода! Главное у меня нормально выложить мод и патч АФ. То что случилось сейчас - удивило даже меня! Сами люди, такие как Алекс - без каких либо просьб или даже намёков - стали делать рекламу моду! Это очень и очень хороший показатель - что хорошее в рекламе не нуждается. :) Поэтому шумихи то и не должно быть - такая шумиха не была даже прогнозирована!

Другое дело - организация всего этого дела. Господин Гриф - внесите ясность: хотите плату за свой труд - нормальное желание. При чём тут какой-то закон - непонимаю. Продемонстируйте плоды своего труда, назначьте подходящую цену, организуйте систему покупки. Кто захочет - купит, кто не захочет, ну чтож, личное дело каждого.
P.S.Просто из Ваших слов не понятно. Если вы хотите добровольной поддержки со стороны пользователей модов, финансовую или делом, тогда зачем урезанная бета?

Прошу- не надо господинов! :)
Моды нельзя продавать - это уголовная ответственность. Поэтому сам мод бесплатен - цену имеет лишь качество, а именно файлов на которые не может претендовать СА!
Организацией поддержки разработки мода я позже обязательно займусь!
Скрины вот уже есть! :)
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#350 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 14 июля 2009 - 19:48

Для тех у кого проблема с регистрацией на сайте ТоС, поясню. Сайт входит в систему ]]>uNet]]>. и при регистрации предлагает заполнить форму для общей регистрации на всех сайтах системы. Если ваш мейл был уже зареген хоть на одном из сайтов системы, то он будет недействителен. Есть два выхода: сделать новый мейл, или

Если Вы хотите зарегистрироваться только на этом сайте, воспользуйтесь ]]>формой]]> локальной регистрации.


  • 0

xA0omDh.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II