Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Wind Of Scandia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#361 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 15 июля 2009 - 01:07

Товарищи. Переносим общение в личку. Взрослые люди ведь.
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#362 wingedsnake

wingedsnake

    Козак

  • CиЧевик
  • 166 сообщений
  • Откуда:Тростянець
Регистрация: 04.авг.08
Слава: 1

Отправлено 15 июля 2009 - 02:02

простите за оф а в каком моде используются РОЛАНОВСКИЕ юниты ?
  • 0
Стальные шпоры на ногах надеты, 
Кольчуги белые легки, но крепки, 
Забрала спущены у ясных шлемов, 
На поясах мечи в златой отделке, 
Щиты подвешены у них на шеях, 
И копья острые у них в руке. 

#363 DViS

DViS

    Козак

  • CиЧевик
  • 186 сообщений
Регистрация: 26.июл.08
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 09:35

Чета в неполную версию не тянет играть, а платить неохота - жалко не денег, а времени - чай,Гриф не в соседнем подъезде проживает, чтоб ему деньги занести. Пойду скачаю другой мод ;) .
  • 0

#364 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 15 июля 2009 - 09:50

То-есть , если я верно понимаю, то автор выложил такую версию с таким качеством для всех смертных ?
кликнуть 2 раза.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
И в такой мод, ессно играть народу не захочется, ибо видок конечно жесть. А вот платные будут файлы с более качественными лодами?
Но цена доплаты, где то вверху блуждала , это цена почти готового САшного кингдомса в магазине ещё год назад. Не много ли с человека за мод на базисе СА и несколько мегабайт качественных лодов и шкурок? Вопрос без иронии.

Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 15 июля 2009 - 09:53

  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#365 Ямадори

Ямадори

    Джура

  • Сирома
  • 18 сообщений
  • Откуда:Япония, Йокогама.
Регистрация: 24.ноя.08
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 10:14

Не разгориццо. Такие словоблуды и обсиратели как скиф, недостойны чтобы на них обращали внимание.

А вы, конечно, как всегда, изысканно вежливы, благостный вы наш...  :angel: Или вы только дамское бельё в блогах обсуждаете без оскорблений? Хотя, вьюнош, несмотря на вьющийся чубчик, выглядите вы вполне подростком, для таких сентенций ничего удивительного в ваших словах не наблюдается. Типичная подростковая агрессия.Но вернусь к теме. Возможно, платный пакет юнитов будет и покраше (скрины на TWC ещё не смотрела, руки не дошли), но эти, уж простите мне старушечье ворчание, выглядят не лучшим образом. Не стану говорить за всех, а у меня особого желания приобретать мод эти юниты не вызывают. Разумеется, люди не бедствующие, вроде меня, могут позволить себе покупку игр и развлечений, но при этом всё-таки необходимо, чтобы покупатель соблазнился товаром. А так - смысл в чём? И ещё - для меня пять евро - не деньги, но посильно ли это для среднестатистического геймера, подростка, живущего на средства родителей?Прошу автора мода принять мои слова не как очернительство, а как конструктивную критику. Полагаю, что, как человек, причастный к миру Тотал Вара, я имею на это право.
  • 0
Выйду замуж за украинца любой национальности.

Спасибо. Уберите офигевших. (С) В. Вишневский.

#366 Алексей

Алексей

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
Регистрация: 05.мая.09
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 11:06

Извиняюсь но вклинюсь...))Полностью согласен с предыдущим постом.На днях вышел мой любимый ВС 2.0,на подходе еще пара-тройка...все они обсалютно бесплатны для пользователя,а платный мод(пусть чястично)мне кажется должен порядком превосходить по качеству своих халявных собратьев.Да и тенденции перехода на платность(с игрока..) у "буржуинов"не намечяется.Так что...есть смысл?Это все конечно мысли в слух,каждый решает для себя сам. А вот ругаться действительно не стоит,нуна быть более корректным в общении,тов.Alex1987 уже было сделанно предупреждение модератором на "The way of war" нуна не реагировать так)))
  • 0

#367 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 15 июля 2009 - 11:51

Пак с качественными юнитами будет платный далеко не для всех. Это право разработчика, вон некоторые даже добровольно готовы перечислить этот взнос.И может уже хватит из-за 5-ти евро флудить на полтемы ?
  • 0

#368 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 15 июля 2009 - 12:35

НОРМАНН

Пак с качественными юнитами будет платный далеко не для всех.
Это право разработчика, вон некоторые даже добровольно готовы перечислить этот взнос.

Ну это всё туманно и не понятно, для кого они , для всех или не для всех будут платными. Вопрос простой, вот СА выпустили игру, она рабочая...хотя и сырая, и уж там есть выбор доплачивать или нет за спец-юнитов, нравится...-не нравится, но выбор есть. Можно в конце концов в Империи и без эксклюзивных юнитов поиграть. В данном случае на наш суд мододел выпустил продукт, но после установки его мы видим (скрины выше), что он мягко говоря не совсем играбелен в таком виде. А выбора нет получается.
Если бы Скандия изначалдьно была демкой выпущена на уровне , а вот некоторая часть (как говорится) эксклюзива за вознаграждение мододелу, что же ...пожалуйста. Но в том виде, что сейчас....

И может уже хватит из-за 5-ти евро флудить на полтемы ?

"Слов из песни не выбросишь."

Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 15 июля 2009 - 12:36

  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#369 Kensay

Kensay

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
Регистрация: 04.янв.07
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 12:36

И может уже хватит из-за 5-ти евро флудить на полтемы ?

Действительно давайте уже нормальное превью!Скрины и прочее, как положено...И если уж пошли путём СА и СТИМа, то и поступайте соответственно!Сделайте нормальное описание того, что будете продавать.Картинки и описание юнитов, что бы народ видел за что платить!Кота в мешке, конечно тоже можно продать, но после хорошей рекламы и в соответствующей упаковке!
  • 0

#370 alexvbud

alexvbud

    Козак

  • Сердюк
  • 440 сообщений
  • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
  • Награды:
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 15

Отправлено 15 июля 2009 - 13:53

с интересом наблюдаю за этой темой (очень интересное общение) на мой взгляд ребята не много поторопились с обьявлением платных дополнений , берите пример с СА сначала выпускаем бета версию потом правим глюки и баги (паралельно пиарим) а потом когда у данного мода появяться поклонники и будут испарвлены недочеты , тогда б и запустить эту тему с платными дополнениями а так теперь все будут изначально придирчиво относиться к моду , даже неиграв в него (высчитывая заклепки на доспехах) итог не правильная маркетинговая политика ИМХО (МОЖЕТЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ПОСТ)
  • 0
Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II