Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Wind Of Scandia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#371 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 15 июля 2009 - 14:58

Ну а теперь, наинтереснейшая информация!
И снова финт ушами! Но теперь уже информация полная и с разъяснением последних событий! Что как и для чего так было сделано! Информация объявленная ранее, являлась специально не полной и можно даже сказать - запущенной уткой! Прошу не воспринимать предыдущую информацию как обман - это было что то типа тактического манёвра. :D



Демо ломалка теперь является бесплатной!
Вы уже можете скачать приложение - которое добавит в игру высшие лоды!
]]>раздел скачать]]>
Я должен был немного задержать открытия истинного качества ВС, я это сделал.
Благодаря этому - я получил ценные знания о возможности создания платных дополнений к модам и многое другое. Благодаря полученным опросам и отношению - можно судить о многих вещах в модинге, таких как платность и мотивация!

Теперь всем будет доступна нормальная версия мода!
Единственное что остаётся в силе - АФ. Авторские файлы не выдуманы, но они не будут считаться частью мода. Ну а теперь расскажу что же такое АФ и с чем их едят!
Авторские файлы - это текстуры размера 1024-1024. В моде присутствуют же текстуры чуть ниже качеством, а именно 512-512. При небольшом удалении от юнита, метра 3 от земли - вы не почувствуете разницу между стандартными текстурами и текстурами АФ - юниты будут идентичны. Для обычной игры вполне достаточно текстур 512, текстуры 1024 же пригодятся если вы хотите снимать с очень близкого расстояния качественные скриншоты!
Теперь АФ будут подарком всем, кто поддержал мод ВС и ВП - делом, словом, грошем!

Так что, вот такие новости!
Теперь что бы нормально поиграть в мод - не нужно не чего платить, хотя ещё не кто не чего и не платил! При желании вы можете получить дополнительные текстуры лучшего качества - названым приложение АФ. Зачисленные в группу Друзья смогут скачать и АФ.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#372 diman23

diman23

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
Регистрация: 13.июл.08
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 15:07

GrifК сожалению уже второй день не могу скачать мод, ссылка на Народе выдаёт ошибку, а с Аплоада каждый раз начинает качать со скоростью 0.1-0.2 кб и сразу глушится совсем не смотря на то, что у меня интернет 4мб/с...Возможны варианты?
  • 0

#373 Skiph

Skiph

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 16.фев.08
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 15:11

Grif

Спасибо, за эти разъяснения, они снимают все вопросы! -_-

С удовольствие протестирую, ваш мод и попрошу одного из наших авторов взяться за написание обзора. Думаю -адекватная реклама ему не повредит! B)


  • 0

#374 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 15 июля 2009 - 15:34

Диман23
Попробую на файле шаре!

вот все ссылки.
]]>http://narod.yandex.ru/disk/all/]]>
]]>http://fileshare.in.ua/2110043?free]]>
]]>http://upload.com.ua/get/900954428/]]>

Кто то может залить на Сичъ мод?
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#375 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 июля 2009 - 15:55

Зальёт пан Чапай вечером. -_-
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#376 alexal

alexal

    Джура

  • CиЧевик
  • 67 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.07
Слава: 4

Отправлено 15 июля 2009 - 16:11

Гыгы, договорились, теперь даже купить недадут. Гриф, давайте обменяемся подарками, я вам Ваши заслуженные 5 евро, вы мне нормальную версию мода. Шутка. А если серьёзно, то можно ведь было потактичней прощупать почву? Или уж сделать как полагается, уже тыщу раз тут писали: нормальное превью и нормальная демонстрация мода. Тогда бы всё наверное по-другому было.А теперь по технической части, заранее извиняюсь за свою компьютерную безграмотность. Ваш мод (ту бету 0.97) я закинул в папку mods. Ломалку я кинул соотвественно в папку \SEGA\Medieval II Total War. Запустил, ничего вроде не произошло. Запустил игру, всё та же бета. Описаний/картинок юнитов нет, да и сами юниты всё те же с рожами обкурившихся травкой имбицилов. Чуток подумал и кинул ломалку в папку модом, запустил, опять ничего не произошло, запускаю игру, всё так же. Без изменений. Может проще перезалить нормальную версию?P.S. Скиф, как быстро мнения-то меняются ;) А ведь разьяснительный пост Грифа так ничего по сути и не изменил)

Сообщение отредактировал alexal: 15 июля 2009 - 16:18

  • 0

#377 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 15 июля 2009 - 16:25

Извиняюсь - ломалку плохо залил.. пробелы в имени были!Теперь перезалил - теперь всё работает. Качайте.Версия мода 0.99. Где вы увидели 0.97?Я ж говорю - превью будет - дайте хоть до выходного дожить.. не с работы же я превью делать буду.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#378 Skiph

Skiph

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 16.фев.08
Слава: 0

Отправлено 15 июля 2009 - 17:10

alexal

Скиф, как быстро мнения-то меняются А ведь разъяснительный пост Грифа так ничего по сути и не изменил)

Как же не изменил - все изменил, причем кардинально. Он уже ничего не продает, а пак с более красивыми текстурами имеет право давать, кому захочет - это его работа и он ей вправе распоряжаться. А ежели, ему денег, кто даст, так это "финансовая поддержка автора, а не уплата за продукт» - спонсоров никто не отменял, все чинно. А заводить дискуссию на тему - рекламный ли это финт или автор просто испужался - дело гиблое, правды мы все равно не узнаем, да и зачем?
  • 0

#379 4apai

4apai

    Кошовий Отаман

  • Генеральна Cтаршина
  • 789 сообщений
  • Откуда:Latvia
  • Прозвище:Чекист
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 210

Отправлено 15 июля 2009 - 22:35

Так-с, ссылка на мод выглядит вот так:

http://totalwar.fun/..._of_Scandia.exe

Если нужно что-то еще залить, подскажите.
ЗЫ. Камрады, тут по идее тема поддержки мода. Если вы желаете обсудить какие-то вопросы не относящиеся напрямую к техподдержке модификации, создайте отдельную тему.
Grif, если нужно я могу перенести весь оффтоп из этой темы...
  • 0
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Этот герой ушел в бездну, ушел безвозвратно, прощенный в ночь на воскресенье сын короля-звездочета, жестокий пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат.

#380 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 15 июля 2009 - 23:34

4apai Спасибо!
Флуд можно конечно переместить, только вот было бы куда..
хотя можно посты относящиеся к игровому процессу - переместить в раздел готовые модификации - аналогичную тему. Таких постов около 3 я насчитал вроде!
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II