Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#631 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 11 октября 2007 - 21:13

Что я заметил поиграв в версию 5.0 бета Генералы Литвы когда смотриш с далека или с верху становится синими :huh: Город Vilnius почемута стал Vilno причём тут полское название ведь непрошу назвать Minsk - Minskas :angry: Konigsberg может надо опять поменять на город вместо замка?И к 1105 году уже нестало Киева :blink: может немношко уменшить пыл орды и снять немношко этих ворон у ихних солдат :rolleyes: И хочется по второму оружию чтоб дал литовцам а то неоткуда поевляеться меч или топор ;)И ещё предложение сделат 1 год - 2 хода тогда в годе и лето и зима будет и постройки нормално строиться и солдаты черес одну провинцию неходят так долго

Сообщение отредактировал bugism: 11 октября 2007 - 21:16

  • 0

#632 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 11 октября 2007 - 23:32

Генералы Литвы когда смотриш с далека или с верху становится синими 

Ета так у всех нових юнито.

и снять немношко этих ворон у ихних солдат 

Всмыле? :wub:
  • 0
Knights of Honour

#633 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 12 октября 2007 - 12:22

Ета так у всех нових юнито.

Нет толко у Lithuanian knight и Lithuanian Duke bodyguard :(

Всмыле?

Уменшит их навык (можеть и число войск на старте) а то Киеву полный капец а вопше превидущая дипломатия мне болше нравилась :( У Lithuanian heavy archer меч на поясе (ну типо где вставляеться) поевляется только когда наченаеться рукопашка :( Ищё немношко предложеннии Lithuanian Swodsman и Late Lithuanian Swodsman надобно чтоб видились мечи до того когда они выбросит пики вопшим этот вопрос со всеми юнитами с двумя оружиями (archer, crossbowman и конницей).Можно ли шлемов сделать чтоб было поболше разные. ;)Надо откоректировать поевление войск ато очень много поевляется одновременноИ союзы отменить а то хочеш с поляками подратся так после очень трудно делать союзы с другими так как предал одного то теперь и другие нехотят

Сообщение отредактировал bugism: 12 октября 2007 - 12:28

  • 0

#634 Мальвани

Мальвани

    Джура

  • CиЧевик
  • 84 сообщений
  • Откуда:Моск. Обл. г.Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.07
Слава: 7

Отправлено 12 октября 2007 - 16:11

Скажите пожалуйста в данном моде есть такая фишка как в Деос Ло Вульт, с характеристиками персонажей, званиями штандартами, флагами и приставками владельца определенной провинции (пр. Дюк Баварии, Граф такойто.. и тд и тп)? Для многих может покажется бредом, мне мне данная фишка ооочень нравится.
  • 0

#635 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 12 октября 2007 - 17:03

В моде присутствует новая Геральдика.

Вот скринны з новои системой боя:

Теперь отряды перемещаютса как в Риме.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/3480840.jpg');}" />

Теперь драка похожа на рубанину.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/7167451.jpg');}" />

Где та больше чем половину воинов перевел на ету новую систему.

:D

Сообщение отредактировал NeoUA: 12 октября 2007 - 17:13

  • 0
Knights of Honour

#636 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 октября 2007 - 17:21

В моде присутствует новая Геральдика.

Вот скринны з новои системой боя:

Теперь отряды перемещаютса как в Риме.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/3480840.jpg');}" />

Теперь драка похожа на рубанину.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/7167451.jpg');}" />

Где та больше чем половину воинов перевел на ету новую систему.

:D

Если честно не понял по этим скринам в чём же революционность этой системы боя..... :blush:...и что значит- перемещаюцца как в Риме? :o

Добавленно - [mergetime]1192195260[/mergetime]

Скажите пожалуйста в данном моде есть такая фишка как в Деос Ло Вульт, с характеристиками персонажей, званиями штандартами, флагами и приставками владельца определенной провинции (пр. Дюк Баварии, Граф такойто.. и тд и тп)? Для многих может покажется бредом, мне мне данная фишка ооочень нравится.

Присутствует! В характеристиках персонажа появляется герб и там типа...король иерусалима или герцог Рагузы......

Сообщение отредактировал Broono: 12 октября 2007 - 17:19

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#637 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 12 октября 2007 - 17:23

Если честно не понял по этим скринам в чём же революционность этой системы боя..... ...и что значит- перемещаюцца как в Риме?

Теперь отряд перемещаетса как одно целое, а не когда пол отряда - там, пол - там.Ша выложу скринны драки между Англией и Францией(там больше результата увидеш, в игре все теперь делаетса бистрее, теперь воин долго не думает кого ударить, а махает как угарелий).Если б я мог снять видео (пока етого не умею), то ты би все понял. :big_boss:

Сообщение отредактировал NeoUA: 12 октября 2007 - 17:26

  • 0
Knights of Honour

#638 Singleknight

Singleknight

    Козак

  • Сердюк
  • 596 сообщений
  • Откуда:Україна. Київ.
  • Прозвище:КривжаВидар
  • Награды:
Регистрация: 28.мая.07
Слава: 49

Отправлено 12 октября 2007 - 17:28

Теперь отряд перемещаетса как одно целое, а не когда пол отряда - там, пол - там

Блин! Так это ж отстойно! это ж было в медиивле для реализму сделано специально! если можешь, верни как было умоляю!
  • 0
Вставай Україно - Прокидайся!
Від сили чорної захищайся!
З мечем у руках, війна - то назавжди мій шлях!

Історія-це політика у минулому, а політика-це історія сьогодення.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом

#639 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 октября 2007 - 17:28

Теперь отряд перемещаетса как одно целое, а не когда пол отряда - там, пол - там.

Ша выложу скринны драки между Англией и Францией(там больше результата увидеш, в игре все теперь делаетса бистрее, теперь воин долго не думает кого ударить, а махает как угарелий).

Если б я мог снять видео (пока етого не умею), то ты би все понял.

:big_boss:

А, ну если так то клас....если и правда получится то супер!
Хотя с прискорбием должен заметить что на Византию ты забил.... ;)

Сообщение отредактировал Broono: 12 октября 2007 - 17:29

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#640 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 12 октября 2007 - 17:40

Вот скринны (отом што двигабюса как в Риме ета я перегнул, просто держатса купи, как результат не застряют на камнях и в стенах):

Теперь в драке отряд как я уже казал держитса вместе не расходятса как в ваниле.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/9753961.jpg');}" />

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/7984182.jpg');}" />

Теперь драки идут дольше и на одежде теперь больше крови (больше реализма), все движетса бистрее как я уже казал воины теперь рубаются на право и на лево.

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/9292493.jpg');}" />

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/1746204.jpg');}" />

:big_boss:

Сообщение отредактировал NeoUA: 12 октября 2007 - 17:43

  • 0
Knights of Honour




Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II