Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧаВо по Mount&Blade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#21 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 28 сентября 2007 - 12:08

А как его закачать то?

присоединяюсь к вопросу!!! :(
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#22 LorDNasguL

LorDNasguL

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.06
Слава: 0

Отправлено 28 сентября 2007 - 12:24

Мы все ламеры! Чел паказал как качать... Уже качаю! :D
  • 0
Я волк - одиночка, я храбр и могуч.
Я покинул давно свою шумную стаю.
И теперь я за ветром, как призрак, бегу,
Километры и время листая...

Но когда магия оказывается бессильна, когда мечи и копья становятся бесполезны, приходит время пороха...

#23 Tempus

Tempus

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 098 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Рюгзачегспивом
  • Награды:
Регистрация: 23.дек.06
Слава: 208

Отправлено 28 сентября 2007 - 12:30

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Gloom
Там справа есть кнопка "Start download", нажимаешь, оно тебя спрашивает про аккаунт - выбираешь первый пункт (что-то там про мазахистов ;) ) и опять же справа будет кнопка :)
  • 0
Гей, гуляє полем курява по степам
Під прапором чорним суне отаман
З обрію до обрію - воленька без меж,
Гей, нас не впіймаєш, не візьмеш!
----------------------------------------------
Ганьба (рос. Позор) - ім., Коли ...росіянин, що грає за молдовський клуб, забиває сракою київському Динамо.

#24 LorDNasguL

LorDNasguL

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.06
Слава: 0

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:38

А где можно нармальный русификатор найти?!... а то тот что у меня есть переводит игруху тока напалавину! :(
  • 0
Я волк - одиночка, я храбр и могуч.
Я покинул давно свою шумную стаю.
И теперь я за ветром, как призрак, бегу,
Километры и время листая...

Но когда магия оказывается бессильна, когда мечи и копья становятся бесполезны, приходит время пороха...

#25 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:43

киньте линк на крякууууу!!! а то на работе нету!!! :(
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#26 Sashok

Sashok

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 211 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 28

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:22

єто где так?! Я тож так хачу!!!
пы.сы. если есть ссылка но аддон толкиена вылажи плиз... хоть с орками поваюю... хоть какое то разнообразие будет

Вот сам мод:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ставиться на версию 0.808. Один из лучших модов ;) Я там за эльфа рейнджера и за роххирима отыгрывал. Реализованы всадники на варгах и тролли (огромные гады и фиг убьеш).

А где можно нармальный русификатор найти?!... а то тот что у меня есть переводит игруху тока напалавину!

У тебя версия Mount & Blade какая? Есть перевод тока на 0.808, но не на моды и не на новую версию!

присоединяюсь к вопросу!!!

Уже разобрался?

киньте линк на крякууууу!!! а то на работе нету!!!

А как же арбайтен? :) Щас залью
]]>http://ifolder.ru/3520098]]>
Как пользоваться разберешься, для запуска использовать тот же лоадер, а не .exe файл!

Сообщение отредактировал Buddha: 21 февраля 2011 - 18:06

  • 0
Никто не спросит:"Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
Гете

#27 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:45

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Sashok

Уже разобрался?

уже скачал!)

А как же арбайтен?

работа нормально - стояла и стоять будет! :D

Как пользоваться разберешься, для запуска использовать тот же лоадер, а не .exe файл!

уже разобрался) спасибо!)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#28 LorDNasguL

LorDNasguL

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.06
Слава: 0

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:50

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Sashok
ну вот у меня русификатор для версии 0.808... :( а за сылку респект :)
  • 0
Я волк - одиночка, я храбр и могуч.
Я покинул давно свою шумную стаю.
И теперь я за ветром, как призрак, бегу,
Километры и время листая...

Но когда магия оказывается бессильна, когда мечи и копья становятся бесполезны, приходит время пороха...

#29 Sashok

Sashok

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 211 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 28

Отправлено 29 сентября 2007 - 14:24

Немножко впечатлений от новой версии.
Отличия видны уже в меню, появился режим Quick Battle если просто хочеться хлопчикам помахаться :) Но приступим к кампании, на выбор 3 судьбы: нобель, непонятный странник (типа Агронома :)) и барыга торговец. Я всегда нобелем играю, посему мой выбор предрешен. Т.к. вы нобель, то вам сразу дают право выбрать флаг, под которым вы будете играть, остальным придеться повкалывать за renown points (за известность, короче)>100. Что сразу бросается в глаза на первых порах, так это переработанная система найма, стоимость боев на арене, возросшее кол-во обьектов на страт карте, а так же навык инженерии, отвечающий за скорость постройки обьектов в имении и осадных приспособлений.
]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://keep4u.ru/imgs/s/070929/3c16217c867ef93526.jpg');}" />]]>]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://keep4u.ru/imgs/s/070929/8b40a9414606ed68d9.jpg');}" />]]>
Ладно берем медведа на баннер и вперед. Для начала посмотрим на новый типа страт. обьектов - имения (деревни и т.п.). Там мы можем нанять рекрутов (только той фракции которой принадлежит имение), можем посмотреть красоты селения, сеновал там и прочие нужные хоз. постройки :), можем купить товары у населения (еда+несъедобные товары, а можем и отнять (но сразу "-" в отношения с фракцией, впрочем, если вы с ней и так воюете, то... :rolleyes:). Отдельный пункт разорение деревни, получаете бабло + много товаров, иногда пейзане могут оказать сопротивление, но это достаточно легко подавляется. Сейчас мы тупо сваливаем.
]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://keep4u.ru/imgs/s/070929/8f05092b5010d1457c.jpg');}" />]]>
Идем в город, нас встречает переработанное меню города, нет теперь необходимости бегать к торговцу и оружейнику, можно зайти прямо из меню, к тому же наконечто разделили торговцев на торговцев товарами и торговцев лошадьми. Там же есть и еще одна опция, доступ к товарам и ценам (т.е. что здесь можно купить и где это выгоднее продать). Требует времени и навыка trade.
]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://keep4u.ru/imgs/s/070929/7d083b5baf2f7b5e4e.jpg');}" />]]>]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://keep4u.ru/imgs/s/070929/3825fcf2bed476c64b.jpg');}" />]]>
Теперь надо рассказать о системе найма, пополнить войска можно 4мя способами:
1)Через таверну, но не через бармена, а непосредственно через представителя наемников (см. скрин).
]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://keep4u.ru/imgs/s/070929/36ed2f3ea0797f4e60.jpg');}" />]]>
2)Через знакомые уже нам деревни.
3)Путем победы у отряда везущего пленников.
4)Захватывая в плен противников, есть вероятность найма их.
Продолжаем наш путь, вдруг на экране всплывает приглашение от короля Нордов приехать к нему и принять присягу.
]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://keep4u.ru/imgs/s/070929/82e2396b7bcd242fcc.jpg');}" />]]>

Ну вот вводный курс и закончен дальше вас ждут осады, бесчисленые бои, развитие своего имения и т.п.
  • 0
Никто не спросит:"Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
Гете

#30 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 02 октября 2007 - 11:38

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Sashok
А теперь вопросы)

стоимость боев на арене,

у меня ставка выше 100 не поднималась. Причем заработок постепенно уменьшается. :(

а можем и отнять

а я видел только - разграбить.

развитие своего имения

а что, кроме количества денег это дает?)

дальше вас ждут осады

я так понял - только замков. что, после взятия замка, там можно делать? кроме как юнитов хранить?)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II