Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Техсервис HTW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#421 Klyma

Klyma

    Козак

  • Сердюк
  • 405 сообщений
  • Откуда:Харків
  • Награды:
Регистрация: 15.сен.10
Слава: 57

Отправлено 26 апреля 2011 - 22:02

Хай буде Бруно;)))правда його щось останнім часом не видно;))Киянин;)що ж ти так спитав як ставити аватар , ане поставив?;)) :ukraine: :ukraine: :ukraine: :ukraine:
  • 0

Хто не з нами, тому ще не довго лишилось!

Blut und Ehre


#422 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 26 апреля 2011 - 22:22

Климо, я зайшов у Канцелярію і діяв за інструкцією: "вставьте полученную ссылку в пост. Администраторы закрепят аватар в ваш профиль." Я так і зробив. Тепер чекаю поки встановлять.Там в темі можете побачити .
  • 0

#423 Klyma

Klyma

    Козак

  • Сердюк
  • 405 сообщений
  • Откуда:Харків
  • Награды:
Регистрация: 15.сен.10
Слава: 57

Отправлено 26 апреля 2011 - 22:28

Киянин можна до мене на ти;))))
  • 0

Хто не з нами, тому ще не довго лишилось!

Blut und Ehre


#424 Мамай

Мамай

    Козак

  • Сердюк
  • 303 сообщений
  • Откуда:Украина, Запорожье
Регистрация: 29.дек.09
Слава: 69

Отправлено 26 апреля 2011 - 22:29

Мамає, писали, я відповідав. Я до того , що вам не варто було наполягати на свойому. Наче мова не про третьорядне питання. А відповідав, бо мене це прямо стосувалося.Климо, чиста проба булаб, якщо б голосували тіні запорожців. А так , виж розумієте, тут левова частка народжених в СССР, які дух мають пострадянський. А коли стикаються з духом запорожців, то він їм не до смаку. Краще хай вирішуе батько моду- Бруно.

Вам варто наполягати на своєму, а мнеі ні? :lol: Прошу пана, чим же Ви кращій? І хто тут справжній запорожець, і хто визначає "пострадянський дух"?
  • 0
Будем жить!

#425 Klyma

Klyma

    Козак

  • Сердюк
  • 405 сообщений
  • Откуда:Харків
  • Награды:
Регистрация: 15.сен.10
Слава: 57

Отправлено 26 апреля 2011 - 22:30

Киянин можна до мене на ти;))))

)))бачив твою аву;))давайте українці може не будемо сваритись?;))

Сообщение отредактировал Klyma: 26 апреля 2011 - 22:31

  • 0

Хто не з нами, тому ще не довго лишилось!

Blut und Ehre


#426 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 26 апреля 2011 - 23:29

...ого понаписували....перепрошую, дитина захворіла, та й було роботи багато, не до моду трохи.Стосовно назв- мені подобається логіка пана АппС-а ,але кілька назв зі списку пана Киянина я прихоплю. Проте, я не бачу сенсу в назвах фортів на кшалт "Петлюра" і т.і., вибачте мене, друзі :)ЗЫ велике прохання...не будемо політизувати мод, ок? Це ж лише гра :)

Сообщение отредактировал Broono: 26 апреля 2011 - 23:30

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#427 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 27 апреля 2011 - 03:02

 Нарешті, тема закрита. Бруно, прохання- перші три назви  поставити ті, що ви візьмете з моїх пропозицій. А далі можете хоч повний список від пана Аппса. Мамає, бачу ви наче почали ображатися- я цього зовсім не мав  на увазі.Ми обмінюємося суб'єктивними думками.І я не запорожець. Їх зараз нема взагалі. Так що і справжнього  чи несправжнього запорожця бути не може.Я простий раб Божий.З найкращими побажаннями.

Киянин можна до мене на ти;))))

Згода, і до мене також.P.S. Я сам вражений, скільки розмов стосовно назв, до яких практично в грі черга ніколи не дійде. І ще так роздуми. Гра ,лише гра -цілком згоден.На тлі історії.Коли слухав початок першого роліку з музики з Вогнем і мечем, якось дуже живо  уявив, що події початку 18-го ст., то була  кривава трагедія України.Про це треба пам'ятати.
  • 0

#428 Hlibster

Hlibster

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Вінниця, Україна
Регистрация: 02.янв.11
Слава: 0

Отправлено 07 мая 2011 - 08:14

Я з задоволенням потестую цей мод))
  • 0

#429 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 10 мая 2011 - 01:02

Я з задоволенням потестую цей мод))

С тестами закруглились пока. Доделаем перевод и флажки- будем выпускать уже полноценную версию :)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#430 КуйБіда

КуйБіда

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
  • Откуда:Україна, Прикарпаття
Регистрация: 09.авг.10
Слава: 0

Отправлено 10 мая 2011 - 18:26

А через скільки часу буде готовий мод?
  • 0
Не пролив ти крові ворога в грізну лиху годину, проллєш батькову і братову проллєш!




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II