Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Наши стихи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#581 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 14 мая 2011 - 16:09

Написал по свежим впечатлениям после одного случая в школе.Выбор между злом и зломБольшим или меньшимНадо быть совсем козломЧтобы приуменьшитьСложность выбора сегоДля сознанья моегоЧто мне делать надо было,Взять вину друга на плечи,Так чтоб сердце все остыло,Иль уйти в подземны печи,Где гореть я буду вечно?Муки совести убьют,Быстро со свету сживут,Я страдать буду всегда,Не забуду никогдаКак трусливо промолчал,Жизнь другу задолжал.Я не спас его тогда,Он покинул навсегдаЭтот мир жестокийИ теперь он на путиВ дом холодный, строгий.Никогда я не забуду своего молчанья,Как я друга мог спасти,Но не стерпел прощанья.

Сообщение отредактировал Emperor_Alexander: 14 мая 2011 - 16:10

  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#582 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 14 мая 2011 - 20:50

Как то так ) Растяжения и паузы попытался передать.

 

Может быть есть все девять кругов ада.

Можно их счесть частью, но разве так надо?

Возможно в рецепте нашего счастья

Должны быть они и дру-гие на-па-сти.

 

Но я не верю в такие сов-па-де-ни-я

На краю сво-е-го па-де-ни-я.

И мне хорошо видно с края колодца

На дне отражение, с которым при-дё-тся бороться.

 

Долго ли, коротко ли - у всякой сказки есть конец.

И я всего лишь о-ди-но-кий го-не-ц.

К твоему дому _ идёт дорога _ дол-га-я,

Не прямая, петляя. Просто как нитка тон-ка-я.

 

И мы у её начала не боимся начать.

Просто не знаем страха, ещё не по-зна-ли пе-ча-ль.

Берём кого-то в попутчики, кого-то возьмём за руку

Отпускаем всё лучшее, по те-че-ни-ю, за реку.

 

Не успевая моргнуть, порой не можем вздохнуть,

Не по-ни-ма-я как встать, как снова плыть, не тонуть,

По середине, скрученной жилы, тонкой как нитка, реки жизни.

То ли застряли, то ли по воле каприза про-па-ли ......


Сообщение отредактировал Alex_teri: 17 марта 2017 - 16:33

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#583 МС Андреев

МС Андреев

    Козак

  • CиЧевик
  • 165 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 07.апр.09
Слава: 63

Отправлено 21 мая 2011 - 19:46

Критический сюрреализмНабивая голову тяжёлой солью,Подбивая самолёты вместе с молью,Проморгай мгновение потери,Отвергай заманчивость тетери.И свисае лампа с потолка,И её походка так легка,Что кривит луна своё затменье,Что, вполне возможно, есть знаменье.Сколько вымерло бесплодных динозавров,Столько выросло гербариев и лавров,Ровно там же уясняется мораль,Ровно к плоскости пристроилась нормаль.Нет местоимений, нет задачи,Нет такого, что схватило бы и тащит,Есть зато суровые мечты.Есть и пить желаешь вечно ты.От винта все винтики отпали,От мента не ждали, что напалиПо его наводке на квартиру,Выпилив случайно дядю Иру.
  • 0

Проект "МОССФЕРА" - энциклопедический путеводитель с лютой изюминкой (http://mos-sfera.ru/)

Не то чтобы я спамер, а просто тут столько историков скопилось...


#584 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 24 мая 2011 - 13:06

Про пьяную любовь :zdajomsu: Забудешь себя, твои мысли мои, Этот вечер в тебе зажигает огни,Смотри – тишина окружает меня,Останься со мной в окончании дня.Я сделал шаг к переходу границ,Через крики и визг озлобленных лиц,Мой рай на земле, тебе меня не понять,Ты приходишь ко мне, ты уходишь опять.Я вижу шелест шагов, слышу запах духов,Вижу свет ее глаз, он проходит сквозь нас,Смотри – темнота окружает меня,Останься со мной в окончании дня.
  • 0
ask the dust

#585 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 24 мая 2011 - 16:33

arweT, а где про пьяную ? ))

Добро пожаловать в клуб. )
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#586 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 24 мая 2011 - 22:58

Не звалаНе забыть мне чарующий омут,Изумрудно-сияющих глаз.Из-под груза тревог сердцестонет.И рыдает,как скрипка,сейчас.Мы всё ближе,но всё же невместе,И мечтал всей душою не раз,что б тебя называл я невестой.А не Ксюшей,как зву я сейчас...Но как глупы мечты, правослово!..Окаянный, я проклят судьбой!Ты достойна рассвета другого,С незапятнанной, чистой душой.Ну а я же,имел уж с достатком.Износила мне чувства судьба.Был на женщин и зелие падкий,Как кумир мой бывал иногда.И тогда,я,напившись в дрезину,Пел о том,что,увы,не сбылось...И в сердцах обнимал я рябину,Как тебя мне обнять непришлось...Проводи ты меня нежнымвзглядом,Будь такой, какой раньше была.Как могу я идти с тобой рядом,если ты за собой не звала...

Сообщение отредактировал Snoop_Devil: 24 мая 2011 - 22:59

  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt

#587 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 25 мая 2011 - 00:25

Alex_teri, про пьяную стихо как бэ намекае)спасибо за приглашение.
  • 0
ask the dust

#588 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 мая 2011 - 10:37

Snoop_Devil, Мощно. На крепкую пятёрку с минусом. ) Ошибок много и исковеркано пару слов.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#589 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 26 мая 2011 - 13:12

Сёдня с экзамена домой пришёл, как навалились чувства пережитого >< гиа :lol: Четыре часа, пишу без запинкиЧетыре часа, на лице нет улыбки,Четыре часа, я как иглаЧто на швейной машинке, строчит без конца.Но закончилась мука,Рукописная скука,Сигарета трясёться,Ближний друг всё смеёться.Впереди же ещё, Три таких испытанья!Сного силы собрать, всёБерусь-ка за знанья.
  • 1
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#590 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 26 мая 2011 - 15:51

От героя до мерзавца, Лишь один какой то шаг,Как тебе сегодня зваться,Решит западный ишак...Словно флюгер на измену,Воротит твоя страна,Всем героям на замену,Пишут ложны имена.Вчера ещё герой отчизны,Сегодня загнанный бандит,Вот как бывает в этой жизниВсю правду ложью своротит.
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II