Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реконкиста 1143


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#241 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 20 мая 2010 - 20:32

Короче передал я Португалию ИИ - не буду вас задерживать и сам расстраиваться.Ни кому не предлагаю подобрать по причине абсурдности. Пусть выигрывают те кто имеют шансы.Постскриптум скажу что любые правила убивают игру. Ни одной сардельки нет где это пошло бы на пользу. Ограничение на число агентов в игре ТЕТ-А-ТЕТ низводит игру до цепной реакции без вариантов. Ловкость управления агентурой ни куда не девается - но сосредоточение агентов определяет право первого в ударе.Ход Кастильцев.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 20 мая 2010 - 20:35

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#242 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 20 мая 2010 - 20:38

Ну и зря, сдавая португальцев лишь создаешь быструю добычу для мусульман, и в связи с этим ранние проблемы для своего союзника.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 20 мая 2010 - 20:39

  • 0

#243 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 20 мая 2010 - 20:42

НОРМАНН, ты просто не знаешь что хуже просто не может быть.

он итак берёт всё подряд и быстро одним составом агентов - без шансов
ты просто дальше и пока не вкурил
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#244 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 20 мая 2010 - 20:59

НОРМАНН, ты просто не знаешь что хуже просто не может быть.

он итак берёт всё подряд и быстро одним составом агентов - без шансов
ты просто дальше и пока не вкурил

Если он там "все берет" за 1-2 хода, тем более не вижу смысла бросать свою фракцию.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 20 мая 2010 - 21:00

  • 0

#245 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 20 мая 2010 - 23:06

НОРМАНН, ты в каком мире живёшь )) пролистай сардельку, 1-2 хода окажутся хорошей партией на всё что я завоевал.
Он практически у стен столицы, которая через 1-2 хода будет его. Ладно не буду забегать вперёд и омрачать тебе игру раньше времени. Как говорится Memento mori )))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#246 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 21 мая 2010 - 00:38

НОРМАНН, ты в каком мире живёшь )) пролистай сардельку, 1-2 хода окажутся хорошей партией на всё что я завоевал.
Он практически у стен столицы, которая через 1-2 хода будет его. Ладно не буду забегать вперёд и омрачать тебе игру раньше времени. Как говорится Memento mori )))

Мир у нас один ), а вот отношение к нему разное. ))
У тебя там были все козыри, и на море и на суше, но ты их не использовал в полном обьеме.
Ладно, мы отомстим за тебя, аминь Порте. )))
  • 0

#247 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 21 мая 2010 - 17:54

НОРМАНН, не говори мне кто я и я не скажу куда тебе идти ))
Умничать будешь когда окажешься в такой ситуации. Я об этом говорил сразу когда меняли правила.
Я не строил таверны с самого начала, я строил форты и катапульты. Бюджет у меня намного ниже Альмохадского и мой флот с учётом минуса не идёт в сравнение с его, даже в совокупности с кастильским. Ты там варишься в сторонке, так продолжай пока до тебя очередь не дойдёт.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#248 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 22 мая 2010 - 12:39

Короче передал я Португалию ИИ - не буду вас задерживать и сам расстраиваться.Ни кому не предлагаю подобрать по причине абсурдности. Пусть выигрывают те кто имеют шансы.Постскриптум скажу что любые правила убивают игру. Ни одной сардельки нет где это пошло бы на пользу. Ограничение на число агентов в игре ТЕТ-А-ТЕТ низводит игру до цепной реакции без вариантов. Ловкость управления агентурой ни куда не девается - но сосредоточение агентов определяет право первого в ударе.Ход Кастильцев.

Эт зря, видел бы ты ситуацию у Мавров ,драться надо до конца ,иначе нет смысла начинать драку)))))))
  • 0

#249 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 23 мая 2010 - 08:14

Ты там варишься в сторонке, так продолжай пока до тебя очередь не дойдёт.

Я "варюсь" там где надо, как надо, и главное когда надо... А очередь здесь "не до меня дойдет", учитывая давнее 1-е место по всем показателям, а я сам выберу кто след. и т.д.. ;)

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 23 мая 2010 - 08:20

  • 0

#250 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 мая 2010 - 21:00

bigbay, а при чём тут Мавры? Ты конкретно о ком, о Альмохадах своих или Альморавидах которыми рулишь который ход (пора кстати или вернуть, или найти кого то на замену)

Стартовая ситуация у Альморавидов никакая конечно, и у тебя возможно не простая была, но это тут совсем не при чём. Я всё уже не раз объяснял, по сложившейся у меня ситуации и не-хрен мне прошлогодние апельсины продавать ))

То же относится и к Норманну. Ты крут непомерно - вот и продолжай рубать врагов, а я в сторонке постою, благо мне уже делать нечего, чего ты так и не понял.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II