Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ogniem i Mieczem


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#1111 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 18 июня 2010 - 11:02

Желанье есть и желание - огромное... Скрины вскрытия, битвы... Каждого форта и города... Иначе буду думать, что в бахчисарае эпидемия лжи - сначала Хик, потом вот, и Кренделя надо садить на карантин (на всякий случай) И сейвы в процессе этого хода не удаляй... Вдруг понадабяться...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#1112 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 18 июня 2010 - 11:25

смотрим пока что повторно видео:]]>

Фильмы лучше смотреть до конца - - а конец ваш будет печален ! )))

Скрины вскрытия, битвы... Каждого форта и города

поддерживаю - тк наступило время решающих битв и скины со всех обязательны !

Сообщение отредактировал vadim1: 18 июня 2010 - 11:29

  • 0

#1113 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 18 июня 2010 - 21:57

пАЖАЛСТА)

Сначала нашы люди проникли в форт где была .ева туча вонючих подлых шакалов!

Изображение

Потом мы осадили грязних шакалов

Изображение

потом мы победили грязных шакалов! Битва была невероятно сложной, но нам удалось замочить главного собаку, потом мы вломились в уголок форта и каждая шавка приблизившись начала убегать скуля в центер а мы зади их пинками подганяли))))))))))), а потом все дружно рынулись в центер! в итоге там замаяли нашы флаги

Изображение

Далее нам повезло, косоглазые собаки поставили второй форт, не там куда надо и нам открылась дорога в Львов!


Изображение
Но там нескем было бится и мы не стали  терять драгоценное время!
Изображение
Изображение



Могли захватить еще одни город НО оставили на потом не хочем попусту терять силы))))

Около Курска захватил два форта но скринов нет ибо забыл сделать! Но думаю сомнений не должно быть там на два форта три отряда покоцаных сидели)), ну а шпионов у меня везде очень много)) Но если уж попросите, я переиграю и сделаю! На этом все, мы едим в Эвропу к Берлину! 

АХ ДА забыл ещо один

Возвращаясь со Львова мы зарезали еще группу собак
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Крендель: 18 июня 2010 - 22:01

  • 0

#1114 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 18 июня 2010 - 22:54

оказалось, что все тексты тайному советнику Гогенцоллернов - беглому наймиту князя Радзивилла, - Химкевичу писал некий датчанин Ганс Христиан Андерсон, с которым в свое время Химкевич грабил купцов по дороге из Вильно в Гомель, а затем вместе освобождены были пруссами с датской галеры. Говорят, Андерсон большой выдумщик.

istoruk, х/ф Михай Храбрый
]]>http://rutracker.org...c.php?t=1839757]]>

vadim1,

Фильмы лучше смотреть до конца - - а конец ваш будет печален ! )))

я сказал фильм? я хотел сказать клип.

кстати, а где спрятался трансильванский князь? не могу его найти.
  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#1115 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 19 июня 2010 - 09:45

AppS, я знаю где он) И я к нему уже почти пришел))))))
  • 0

#1116 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 19 июня 2010 - 20:23

А я хочу сделать Кренделю предъяву по скринам (там где Тохтамыш Герай против самого сильного форта - 1036 на 1563) - мне кажется, ты пользовался кнопкой Esc... Почему - да просто попрошу сделать обратить камрадов на соотношение сил при победе - 2 к 3 в мою пользу на линейке... Может, ты и прорвался на площадь, но выдержать там 3 минуты - ты не смог - по быструхе нажал эту самую кнопку! А крендель пишет, что их осталось тридцать человек.. Смешно.. В центре радарной карты - нет ни одного синего цвета! Ибо всем известно, что при таком соотношении сил да еще в форте ИИ будет кидать их на площадь... Вокруг - куча моих войск, время на экране- не 00, и треть войска твоего умотало. трясять поджилками...На поле боя ни одно из твоих подразделений не сражается с моим, держа площадь! СКРИН - сомнителен! в отличие от последнего скрина, где гер. победа, остаток моих войск - 0, соотношение линейки сил - безоговорочно в твою пользу!Обратим также внимание на угол, под которым сделан скрин - это угол форта, но никак не его центр, а раскрасить пару флажков(закрыв основыне детали собщением о победе) - это дело нехитрое для Фотошопа,а что на картинке татарские всадники - так у меня были в наймитах они тоже!ПУСТЬ РЕШАЕТ ТРИБУНАЛ! И по вопросам вскрытия данного форта в 100% у меня есть глубокие сомнения.. Там 4-5 шпионов прокаченных сидело... Сейвы остались перед вскрытием? Или как Хик - одного ввел, остальных нарисовал??? В общем, суд в студию! А камрада Кренделя попрошу ответить на следующие вопросы: 1. Почему (согласно радарной карты) в центре форта нет синего цвета как залога нахождения на центральной площади татарских войск? 2. Как получилось, что соотношение потерь на информационном собщении не соответствует линейке баланса сил под песочными часами? 3. Почему ни одно из татарских подразделений не сражается с прусскими войсками? 4. Почему вдруг центральная площадь с флажками (откуда сделан твой победный скрин) переместилась в угол форта? Пруссы до уровня развития архитектуры постмодернизм еще не доразвились! 5. А было ли вообще вскрытие в 100% Я думаю, учитывая долгое время твоего хода, что даже если путем пересейва ты и добился 100%, то у тебя должны были остаться сейвы хода перед самым нападением на форт.. К тому же я же предупреждал, что в данной ситуации они ой как понадобятся!

Сообщение отредактировал ximik: 19 июня 2010 - 21:31

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#1117 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 19 июня 2010 - 21:27

по традиции сначала пишет отвечающий(Крендель), а потом суды итд. Если нужно будет. ===ход валахи немного затянут, у меня стройка, и жуть как мало времени, а ОиМ-4 требует его много.
  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#1118 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 19 июня 2010 - 22:25

Цитата(ximik @ Jun 19 2010, 18:23) [post="421649"]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 Я играл в эту битву раз 30 и знаю все что и как надо сделать по секундно чтоб победить! И когда вы будете меня проверять, я хочю чтоб вы знали! Архиважно чтоб генерал был мертв, до входа на территорию форта! Потому мои ертаулы гонялись за ним покуругу! Когда вам удалось это сделать всех шлите в любой угол форта, с трех сторон! И ждите пока к вам приблизится любой отряд! Когда враг подойдет, одним отрядом ертаулов идите в бой и враг сразу кинется наутек его конешно кавалерия сразу сметает! И так пока не останутся пикинеры (обычно они всегда оставались) дальше, я любым отрядом у которого остались стрелы дал залп по пикинерам, и они покинули центр! И в этот миг, я кинул все в центр и так победил!

Если вы проверите, вы убедитесь как легко это сделать! Главное найти правильный путь. Понимаю что тема очень болезненная и потому приму любой вердикт суда, даже строгий. Но надеюсь, что все станет на свои места!

Далее, по шпионам)  они трудно залазили в форт но все опытные игроки знают как это делается! Потому предоставляю скрин шпионов которые сидели только в одном Львове! 

Изображение

Изображение

Я уже молчу сколько их вокруг понатыкивано!
Еще если надо выложу список всех поименно!

Я хотел еще предоставить сейв, где уже распиханные шпионы еще до начала битв, но он перезаписанный! Но если надо распихаю опять и предоставлю его! Также готов ответить на все вопросы которые задаст Инквизиция!
Но надеюсь что до этого не дойдет, ибо повторюсь именно в данной ситуации читерить смысла нет совсем здесь почти не напрягаясь можно сделать все чесно с тем же результатом!

Сообщение отредактировал Крендель: 20 июня 2010 - 19:27

  • 0

#1119 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 19 июня 2010 - 22:55

Кампании по Риму Инквизиции судить вдвойне сложно…Лично я верю Брату Кренделю.
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#1120 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 19 июня 2010 - 23:04

вообще-то в том, что стеком конных лучников можно взять что угодно, я думаю убеждать никого не надо.

после всего у меня вопрос. - у меня правильная версия сейва или нет?
  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II