Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по аддону


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1954

#21 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 26 октября 2009 - 21:16

Надеюсь, в диалогах не будет фраз: "Не парься","Зацени походку гишпанскую", "Твои проблемы" и т п :)

Неа ... "Пэцанско-падонковского" сленга не дождетесь, но и высоким штилем, выдаваемым за язык 17 в. персонажи говорить не будут ... Чтобы заценить, какой примерно будет язык, можно почитать мои книги :)
  • 0
Собаки лают - караван идет

#22 JoG

JoG

    Джура

  • CиЧевик
  • 53 сообщений
Регистрация: 11.июл.07
Слава: 0

Отправлено 27 октября 2009 - 07:16

Но профессиональный арт и студийную озвучку, не "стыренные в интернете", а оригинальные авторские, а также прописывание сюжетов, литературное редактирование текстов и прочее, что делает игру настоящим продуктом - на общественных началах не поднять.

Практика показывает, что профессиональный арт (того же уровня, что у вас) и литредактор есть как минимум у еще одного мода :). Насчет озвучки - не знаю.Вопрос по аддону: английской версии, вероятно, не планируется? Хотя, в принципе, если это stand-alone продукт, то это не важно. По кр. мере для меня...

Сообщение отредактировал JoG: 27 октября 2009 - 07:17

  • 0

#23 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 27 октября 2009 - 11:06

JoG,

(того же уровня, что у вас)

как можно оценить уровень не видя игры в живую ;) ?
  • 0

#24 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 27 октября 2009 - 11:16

Практика показывает, что профессиональный арт (того же уровня, что у вас) и литредактор есть как минимум у еще одного мода :). Насчет озвучки - не знаю.

Интересно-у какого именно мода? То есть есть мод, сюжеты для которого пишет издающийся исторический беллетрист, а редактуру проводит профессиональный литературный редактор? И все это в свободное от обеда время? Хотелось бы познакомиться ... :)

Вопрос по аддону: английской версии, вероятно, не планируется? Хотя, в принципе, если это stand-alone продукт, то это не важно. По кр. мере для меня...

Вопрос английской локализации не технический, а лицензионный, и решается на уровне издателей.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#25 JoG

JoG

    Джура

  • CиЧевик
  • 53 сообщений
Регистрация: 11.июл.07
Слава: 0

Отправлено 28 октября 2009 - 09:35

JoG,
как можно оценить уровень не видя игры в живую ;) ?

Я имел в виду арт. По имени художника, конечно :). Вам же Ганбат рисует, правда?

Интересно-у какого именно мода? То есть есть мод, сюжеты для которого пишет издающийся исторический беллетрист, а редактуру проводит профессиональный литературный редактор? И все это в свободное от обеда время? Хотелось бы познакомиться ... :)

Первое - нет (сюжета нет), второе, насколько я понимаю - да.
Простите, если чем-то Вас задел, ув. Александр. Вообще я желаю вашей команде всего налучшего, аддон куплю обязательно (тем более, что будет продаваться и в виде для скачивания). Просто поворчать под нос немного хотелось ;)

Вопрос английской локализации не технический, а лицензионный, и решается на уровне издателей.

В превью ЛКИ написано, что будет только 2 языка - русский и польский. Поэтому и спрашивал.

Еще вопрос: в каком году начинается действие мода? Просто меня немного смутило упоминание о возможности встречи ГГ с Богданом Хмельницким и атаманом Степаном Разиным (который в письменных источниках впервые упоминается как атаман вообще в 1661 году, т.е. после смерти гетьмана).
Хотя, с другой стороны, а какая собственно разница?..

Сообщение отредактировал JoG: 28 октября 2009 - 09:45

  • 0

#26 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 28 октября 2009 - 10:54

JoG,
а вы про 2д-арт))). Понял. Ну я бы предпочел что-бы нам рисовал кто-то из наших (сичевиков) но так получилось что припрягли монгола))). У него хорошо получается кстати))) - вы уже могли видеть гусара и стрельца в его исполнении.


Кстати насчет польской локализации - насколько я знаю там будет подарочный вариант - полный фарш. Даже какая-то настолка в комплекте будет с миниатюрками))).
Ну что тут скажешь - любят поляки этот период истории)))
  • 0

#27 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 28 октября 2009 - 11:51

Первое - нет (сюжета нет), второе, насколько я понимаю - да.Простите, если чем-то Вас задел, ув. Александр. Вообще я желаю вашей команде всего налучшего, аддон куплю обязательно (тем более, что будет продаваться и в виде для скачивания). Просто поворчать под нос немного хотелось ;)

Я не был нисколько задет - просто ответил на вопрос касающийся моей части работы. Я бы три сюжета заготовленных для романов "забесплатно" в игру не вставил бы ни при каких обстоятельствах :) А если есть в сообществе человек, владеющий игровым материалом и к тому же профессиональный литредактор, то мне он интересен даже в плане вероятного сотрудничества, поэтому неплохо было бы знать о ком конкретно идет речь.

Еще вопрос: в каком году начинается действие мода? Просто меня немного смутило упоминание о возможности встречи ГГ с Богданом Хмельницким и атаманом Степаном Разиным (который в письменных источниках впервые упоминается как атаман вообще в 1661 году, т.е. после смерти гетьмана).Хотя, с другой стороны, а какая собственно разница?..

Хороший вопрос :)Действие начинается в 1954 г. - после Переяславской Рады, но до вторжения Московского царства и Швеции в Речь Посполиту.С учетом того что внутриигровое время занимает два, от силы три субъективных года, то Степан Разин здесь явный исторический перехлест. Но я сам настоял на его включение в игру. Во-первых его время - та же эпоха "послесмутно-допетровская", то есть время реального восстания плюс-минус двадцать лет исторически некритично. Во-вторых, более яркой личности для претендента на Кремль во второй половине XVII века просто не найти. То есть это тот самый случай, когда требования геймплея и сюжета оказались более существенны, нежели механическая историчность.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#28 Vorshan

Vorshan

    Джура

  • CиЧевик
  • 53 сообщений
  • Откуда:Краматорск
  • Прозвище:Гипнож@ба
Регистрация: 19.окт.09
Слава: 6

Отправлено 28 октября 2009 - 17:37

Действие начинается в 1954 г. - после Переяславской Рады

Может 1654? -_-
  • 0
Ubuntu — это операционная система, идеально подходящая для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах.

#29 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 28 октября 2009 - 18:06

ВОРШАН
Опечатка, конечно после переяславской рады , ну после того как Хрущёв подарил Крым Украине
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#30 АВС

АВС

    Козак

  • Сердюк
  • 326 сообщений
  • Откуда:Сергиев Посад
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.08
Слава: 12

Отправлено 28 октября 2009 - 18:54

А за шведов, например, можно будет поиграть?
  • 0
Прямо ухвати копiе свое, и уставися въ подобной уставъ

Любил методу он из чувства,
И человека растянуть
Он позволял - не как-нибудь,
Но в строгих правилах искусства,
По всем преданьям старины
(Что похвалить мы в нем должны).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II