Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Информация о моде, команда. [РАЗРАБОТКА МОДА ЗАКРЫТА]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#11 Furok

Furok

    Мододел

  • Мастер
  • 905 сообщений
  • Откуда:Старый Карачун
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 139

Отправлено 22 апреля 2010 - 17:24

Меня не будет до середины мая.

Сообщение отредактировал Vendigo: 10 июня 2010 - 19:00

  • 0

#12 Furok

Furok

    Мододел

  • Мастер
  • 905 сообщений
  • Откуда:Старый Карачун
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 139

Отправлено 16 мая 2010 - 16:33

Я появился. И да, ребята, я до многих участников команды давненько не могу достучаться. Если на долго отлучаетесь пишите об этом. Если кладете на все это, то давайте знать.
  • 0

#13 JekaKiller

JekaKiller

    Козак

  • Сердюк
  • 740 сообщений
Регистрация: 11.апр.09
Слава: 23

Отправлено 29 мая 2010 - 18:26

Сколько фракций уже готово?
  • 0

#14 Андреус Ас

Андреус Ас

    Козак

  • Мододел
  • 442 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 22

Отправлено 29 мая 2010 - 18:35

Ни одна фракция ещё не готова.
  • 0

#15 JekaKiller

JekaKiller

    Козак

  • Сердюк
  • 740 сообщений
Регистрация: 11.апр.09
Слава: 23

Отправлено 29 мая 2010 - 19:30

Жаль!!!!! :huh:
  • 0

#16 s1611

s1611

    Джура

  • Мододел
  • 94 сообщений
Регистрация: 14.июл.09
Слава: 41

Отправлено 09 июля 2010 - 05:31

Хаха) Давно ждал такой мод (на тему Вахи ФБ)Молодцы ребята!)
  • 0
"Знание - сила! Лишь полное невежество сильнее..."

#17 Furok

Furok

    Мододел

  • Мастер
  • 905 сообщений
  • Откуда:Старый Карачун
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 139

Отправлено 27 августа 2010 - 14:22

Я вернулся, так что обращайтесь.
  • 0

#18 Silmarillion

Silmarillion

    Козак

  • Сердюк
  • 248 сообщений
Регистрация: 05.июн.09
Слава: 14

Отправлено 30 августа 2010 - 14:57

А БОЛЬШИЕ твари вообще будут? :)

Нет, двигло не способствует.
Furok

Сообщение отредактировал Furok: 30 августа 2010 - 15:10

  • 0

#19 Zoldat

Zoldat

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:Красноярск
Регистрация: 22.июл.09
Слава: 6

Отправлено 30 августа 2010 - 19:30

Furok, "БОЛЬШИЕ твари" в M&B

]]>Изображение]]>


Причина не в том, что я не могу их сделать, а в том, что в бою эти гиганты почти бесполезны из за специфики боевой механики МиБ-а.
Furok


Furok, в "ревендж оф берсерк" эти ребята страшная сила даже для гипер перекачанного ГГ, пару ударов и сильнейшие воины в отрубе+очень много хит-пойнтов и длинное оружие убивают и вырубают "всех в подряд"

Я играл в РоБ. Не будем спорить. Принято решение в бете мегагигантов не делать. Это решенный вопрос.
Рослые 2-х метровые мужики в бете будут, если это кого то успокоит.

Сообщение отредактировал Furok: 30 августа 2010 - 19:40

  • 0
"Vincere aut mori"
"Мы сильны и это хорошо" круут-шейпер
私化け猫です。

#20 Андреус Ас

Андреус Ас

    Козак

  • Мододел
  • 442 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 22

Отправлено 30 августа 2010 - 19:39

Не в том дело. Вот смотри. Великан например. Можно его сделать, да. Но если он будет бить своей гигантской дубиной по всему отряду, а убивать будет лишь одного бойца - не айс. И, положим мы ему сделаем удар по площади, благо реально - он будет уже одним ударом убивать пол-отряда - и это тоже не айс, ибо дисбаланс, когда армия гибнет от одного переростка.

Сообщение отредактировал Андреус Ас: 30 августа 2010 - 19:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II