Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Основная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#11 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 19 мая 2009 - 22:12

надо было им разрешение спросить сначаламодели да не оч.(но я и так не смогу)следил за модом, когда еще жив был, просто модов еще по периоду не делалимодели да проблема, только пару из наработок есть, FKOC, ярославичи(там для руси сойдет) и ванилану и еще в TWC поискать, там еще я находил пару бет и альфтолько не знаю где для запорожцев брать
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#12 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 19 мая 2009 - 22:38

ну они сначала их юзали, а потом все-таки спросили разрешения :). Ну да ладно....Запорожцев заготовки я сбрасывал ведь. Вменяемый моделлер из них фракцию соберет ;). Да и по московитам и еще кое-что я тоже сбрасывал....И еще - грядет Вархамер ;). И из Кислева при налиии прямых рук можно наделать и для запорожцев и для московитов и для поляков много чего.
  • 0

#13 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 20 мая 2009 - 18:50

ну они сначала их юзали, а потом все-таки спросили разрешения :). Ну да ладно....Запорожцев заготовки я сбрасывал ведь. Вменяемый моделлер из них фракцию соберет ;). Да и по московитам и еще кое-что я тоже сбрасывал....И еще - грядет Вархамер ;). И из Кислева при налиии прямых рук можно наделать и для запорожцев и для московитов и для поляков много чего.

я имел в виду запоржцев готовых, просто я в медII нарисовать( с нуля) могу лишь баннеры(не в битвах,а на страте)
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#14 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 7 236 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 385

Отправлено 20 мая 2009 - 19:45

Камрады, тут значит такое дело, мы с камрадом sanchezzom уже не первый месяц как делаем подобный мод и большая часть у нас уже готова, просто мы о себе еще не заявляли до первых результатов работы, концепция у нас немного другая начало мода на 1500 г, немного другой набор фракций но самое главное по юнитам то же о чем и вы пишете: FKOC, ярославичи, юниты пана SHREDDERA ну и ванила конечно.Я это к чему пишу первое мы можем или как то объединиться или сотрудничать, ну или хотя бы чтобы не было недопонимания когда мы свой мод выложим (здесь на СиЧи) т.к. по сути тема у нас одна и таже. Чтобы не быть голословным вы из гильдии, можете в наших темах посмотреть мы давно об этом пишем.У нас уже готова новая карта прописаны все фракции и большая часть юнитов, новых мы делать не умеем но те что есть проработаны, изменены от оригиналов.Вот несколько скринов:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  map_regions.bmp   503,41К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0057.jpg   764,83К   102 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0040.jpg   216,42К   100 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0028.jpg   243,24К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0030.jpg   252,96К   92 Количество загрузок:

  • 0
16b08ae9e578.png

#15 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 20 мая 2009 - 21:11

komatozzприествую шикарный у вас мод выходит я за объединение
  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#16 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 20 мая 2009 - 21:18

Давайет пановэ! Перетрите как следует, придите к общему знаменателю и работайте вместе! Все члены Гильдии ведь ))) Вместе авось и получится мод)))
  • 0

#17 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 7 236 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 385

Отправлено 20 мая 2009 - 21:28

Ок, я тогда завтра поподробнее отпишусь что и как у нас сделано а там высказывайте ваше мнение будем решать ))
  • 0
16b08ae9e578.png

#18 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 20 мая 2009 - 21:32

Вместе веселее будет, да и одна голова хорошо, а две завсегда лучше было. ;)В любому случае Форум обеспечит или общую команду или две команды всем необходимым - Подфорумы отдельные, фтп, ПиАр, статьи на Сайты и т.д.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#19 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 20 мая 2009 - 21:47

я согласен объединять усилиявот могу написать какие фракции у нас в моде(они полностью готовы)1. Франция2. Пруссия3. Литва4. Польша5. Швеция6. Сефевиды7. Оттоманская Империя8. Трансильвания9. Московское царство10. Англия11. Дания12. Испания13. Португалия14. Казанское ханство15. Крымское ханство16. Австрия17. Саксония18. Венеция19. Папская область20. Шотландия21. Морокко22. Швейцария23. Ливонский Орден24. Ребелы
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#20 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 21 мая 2009 - 11:12

Обеднение всегда хорошо... быстрее моды повыходят... да и вместе веселей жеж ;)
  • 0

95d342139a63.jpg
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II