Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская сарделька 2 - Тевтонский реванш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 400

#63663 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 30 сентября 2007 - 00:02

А как насчет еще одной Тевтонской сардельки - если есть еще желающие из тех кто не успел в первую?

Если есть то давайте организуем вторую.

Так что если что я за Литву.

Внимание, сарделя с Эдиктом по ведению осад

1. Тевтоны ----------- :to: Magon :to: alberled :to: bigbay - до возвращения настоящего правителя
2. Литва -------------- :to: AVGVSTVS :to: ShadowDragon :to: Peresvet :to: streJI0k :to: Chuma :to: Крендель
3. Новгород --------- :to: Maxim Suvorov :to: Drewz :to: Всеволод Мирский
4. СРИ ---------------- :to: pr1soner :to: Выговский :to: Malavon
5. Дания ------------- :to: Alex_teri
6. Польша ----------- :to: Prokos :to: Seth :to: streJI0k - :to: Мухамед :to: migor :to: Wieking
0. Монголы ---------- :to: Ventib - повержены

*в полный список сардельеров в ходоках



ПРИМЕЧАНИЕ:
оранжевый - возглавляющий фракцию сардельер;
бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
серый - поверженный сардельер;
салатовый - потенциальный сардельер-заместитель;
светлосиний - временно заменяющий сардельер (до конкретного срока)
красный - казненный сардельер

Эдикт по ведению осады:

1. Армия берет поселение, управляемое игроком, в осаду, но штурмует его в следующем порядке:
--- с ходу если атакуются деревянные форты и деревянные крепости 1го уровня, если есть орудия и шпионы открывают ворота;
--- каменные на следующем ходу, если шпионы открывают ворота, либо в составе армии есть осадные орудия;
--- на третьем ходу если армия надеется только на осадную технику - башни, тараны, лестницы;


Для этого выкладывается скрин состава войска осадающих перед штурмом, и выкладывается с сейвом передачи хода

Сообщение отредактировал Alex_teri: 27 сентября 2009 - 16:58

  • 0

#151 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 26 июня 2008 - 20:16

Цитата(Magon @ Jun 26 2008, 19:22) [post="125199"]Изображение Всеволод Мирский
Слышь, Князь, ты забываешься,... я предложил твоему предшественнику свои условия, который меня "попросил" остановить губительную для него войну....Я выжгу огнем и железом твою землю....никогда она уже больше не будет новгородской, также как и не станет самих новгородцев![/quote]
Именно! Предшественнику, я понятия не имею каким макаром он собирался расплачиваться. А Новгород будет жить до последнего вздоха последнего христианина (истинного) на земле нашей! 
Казна может предложить 4к с копейками, доходность повышаем, СРИ не даст ли нам кредит?)


ПС третью сарделю мутить не будем?)

Сообщение отредактировал Всеволод Мирский: 26 июня 2008 - 20:36

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#152 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 26 июня 2008 - 22:27

Изображение Всеволод Мирский
А может и даст, сколько надо и за сколько ходов Новгородский князь может вернуть.
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#153 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 26 июня 2008 - 22:36

Цитата(Выговский @ Jun 26 2008, 22:27) [post="125239"]Изображение Всеволод Мирский
А может и даст, сколько надо и за сколько ходов Новгородский князь может вернуть.[/quote]

надо 26 тыш, с возвратом хз) как появятся будем рассчитываться.


Г-н Магистр а 30к это токмо за мир?
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#154 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 27 июня 2008 - 19:03

Изображение Всеволод Мирский
А тебе еще чего надобно? Городов захваченных я не верну!, самому нужны.)
  • 0

#155 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 27 июня 2008 - 23:54

Цитата(Magon @ Jun 27 2008, 19:03) [post="125488"]Изображение Всеволод Мирский
А тебе еще чего надобно? Городов захваченных я не верну!, самому нужны.)[/quote]

Ну коли так, больше 10к предложить не могу. Коли города вернешь тогда и 30к не жалко.
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#156 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 28 июня 2008 - 03:19

Шпионы всеже открыли ворота, и как оказалось в Турове собралась вся знать Монголов и попала в ловушку. стрелы арбалетчиков разили всех наповал.. солдаты, кони, генералы.. все погибли и погибла вместе с ними Монголия...
Изображение

Ход Тевтонов

Сообщение отредактировал Alex_teri: 02 октября 2008 - 20:13

  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#157 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 04 июля 2008 - 00:56

Изображение Выговский
Ну да, именно Тевтонский, хотя так нас называли исключительно варвары....впрочем, согласен на Ливонца)))


Магистр готовит сокрушительный удар по северным варварам, есть еще один ход у князя, этот, чтобы внести первую половину суммы 15тыс. за сохранение своей головы...

Достигнуто наконец-то соглашение и Принцу Датскому передано в вечное владение поселение Упсала :freinds:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 02 октября 2008 - 20:13

  • 0

#158 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 04 июля 2008 - 09:08

Магистр готовит сокрушительный удар по северным варварам,

Неужели бедные датчане, неужели так разгневали магистра)

Видимо Магистр совсем состарился, слухом плох стал,  4К БОЛЬШЕ НЕТУ!

ПС 30к токмо за мир или полный пакет?
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#159 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 04 июля 2008 - 10:04

Изображение Всеволод Мирский
Северные варвары - это новгородцы. ))
А мы датчане

Принцу Датскому передано в вечное владение поселение Упсала


  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#160 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 04 июля 2008 - 18:42

Изображение Всеволод Мирский
Изображение Alex_teri
Ха-ха....хе-хе...кхе-кхе....рассмешили старика)))

Изображение Всеволод Мирский
Магистр конечно стар уже, но на физические недуги пока не жалуется, воинский устав нашего ордена не даст ни кому из братьев засохнуть)....Магистра мало волнует сколько золота есть у князя,.....за ваши 4000, я могу дать вам передышку в два хода... и оттянуть вашу агонию. За 30 - полный пакет, кроме городов которые я успел(успею) захватить, их уже не отдам!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II