Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВОЙНА КОЛЬЦА IV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#21 Damaro

Damaro

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Волгоград
Регистрация: 12.мар.10
Слава: 4

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:52

Тот замок мой - а то война (не дай Бог)

Не переоценивайте свои силы наместник, мы готовы отдать замок только в случае материальной компенсации.

и так. Тот замок на острове гораздо нужнее мне, нежели вам. 1) Для меня - защита границ, так как до Минас Тирита от этого замка 1 ход!

2 вообще то + на пути стоят форты которые не обойти.Так что позволю себе повторится этот вопрос должен быть решен по взаимовыгодному договору, а не кто быстрее скажет "чур мой".
  • 0

#22 Калаган

Калаган

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 11.фев.10
Слава: 0

Отправлено 08 апреля 2010 - 15:21

Не переоценивайте свои силы наместник, мы готовы отдать замок только в случае материальной компенсации.


А вы не переоценивайте свои силы. Диктовать СВОИ условия вам тут никто не даст. (а то что я покомандовал, я просто спать хотел :rolleyes:)

И так

Моё

Западный Осгилиат

Замок-на-острове

Твоё
восточный Осгилиат

1299 золотых из моей казны

Жду ответа

Сообщение отредактировал Калаган: 08 апреля 2010 - 15:32

  • 0
 Война - это волк, и он может прийти и к вашей двери.(с)


Что, думал в сказку попал?? Неее...Это ты в жизнь вляпался...(с)

#23 Damaro

Damaro

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Волгоград
Регистрация: 12.мар.10
Слава: 4

Отправлено 08 апреля 2010 - 15:48

1299 золотых? о_О Нас же троли засмеют!!!)) Мы свои силы знаем и как при любом нерешенном вопросе готовы к войне. Раз просите не диктовать условия так и сами ведите переговоры, а не выставляйте требования. И в рамках этих переговоров мы вам отвечаем что 1299золота за замок это вообще смех!!!Тут дело даже не в материальной компенсации. Хоть мы и понимаем что для вас это рубеж защиты перед столицей но и для нас может стать очень опасной угрозой.Учитывая это мы предлагаем - От вас 20 000 золота (сумма смешная, набирается за 2 хода) + гарантия того что на расстоянии одного хода от наших границ(в гарнизоне замка, и осгилиата) не будет армии из более чем 3х отрядов. От нас такие же гарантии. В конце концов уж больно жирновато будет отдать вам замок без компенсаций, притом что у нас обоих на него одинаковое право )

Сообщение отредактировал Damaro: 08 апреля 2010 - 15:59

  • 0

#24 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 08 апреля 2010 - 16:07

1299 золотых? о_О Нас же троли засмеют!!!)) Мы свои силы знаем и как при любом нерешенном вопросе готовы к войне. Раз просите не диктовать условия так и сами ведите переговоры, а не выставляйте требования. И в рамках этих переговоров мы вам отвечаем что 1299золота за замок это вообще смех!!!Тут дело даже не в материальной компенсации. Хоть мы и понимаем что для вас это рубеж защиты перед столицей но и для нас может стать очень опасной угрозой.Учитывая это мы предлагаем - От вас 20 000 золота (сумма смешная, набирается за 2 хода) + гарантия того что на расстоянии одного хода от наших границ(в гарнизоне замка, и осгилиата) не будет армии из более чем 3х отрядов. От нас такие же гарантии. В конце концов уж больно жирновато будет отдать вам замок без компенсаций, притом что у нас обоих на него одинаковое право )

20 000??? :D :D :D
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#25 Damaro

Damaro

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Волгоград
Регистрация: 12.мар.10
Слава: 4

Отправлено 08 апреля 2010 - 16:53

20 000??? :D :D :D

Тока не говори что это неподъемная сумма или чета типа того)Нам нужно придти к соглашению, а не выставлять друг другу требования в приказной тональности. Поэтому нужно договариваться) Или назови хотя бы одну объективную и логически обоснованную причину по которой я должен уступить. Приводи доводы и вноси предложения, диктовать условия может себе позволить только оооочень сильный враг но и даже в такой ситуации в большинстве случаев ему ни кто не будет подчиняться. Так что если ты решил воевать то продолжай требовать если решил торговать то торгуйся) И не надо провоцировать нас чтобы потом обвинять)ЗЫ А ты историк иди в нашу крестовую, у нас там с тобой масштаб проблем посерьезнее))

Сообщение отредактировал Damaro: 08 апреля 2010 - 17:12

  • 0

#26 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 08 апреля 2010 - 17:18

Тока не говори что это неподъемная сумма или чета типа того)Нам нужно придти к соглашению, а не выставлять друг другу требования в приказной тональности. Поэтому нужно договариваться) Или назови хотя бы одну объективную и логически обоснованную причину по которой я должен уступить. Приводи доводы и вноси предложения, диктовать условия может себе позволить только оооочень сильный враг но и даже в такой ситуации в большинстве случаев ему ни кто не будет подчиняться. Так что если ты решил воевать то продолжай требовать если решил торговать то торгуйся) И не надо провоцировать нас чтобы потом обвинять)

на старті в Гондора 12 штук.якщо ВЗАГАЛІ нічого не будувати,то 20 штук назбирується через три ходи.тобто,ти хочеш за РЕБЕЛЬСЬКИЙ ЗАМОК купу грошей,на які ти розвинеш економіку і армію,а в той самий час люди Гондора мають сидіти затянувши пояси??? :lol: Пропоную,щоб намістник Гондора відмовився від замка(маєш форти),а Мордор хай тобі платить 20 000 :apl:
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#27 Damaro

Damaro

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Волгоград
Регистрация: 12.мар.10
Слава: 4

Отправлено 08 апреля 2010 - 17:33

на старті в Гондора 12 штук.якщо ВЗАГАЛІ нічого не будувати,то 20 штук назбирується через три ходи.тобто,ти хочеш за РЕБЕЛЬСЬКИЙ ЗАМОК купу грошей,на які ти розвинеш економіку і армію,а в той самий час люди Гондора мають сидіти затянувши пояси??? :lol: Пропоную,щоб намістник Гондора відмовився від замка(маєш форти),а Мордор хай тобі платить 20 000 :apl:

По твоему 20 тыс слишком жесткие требования?? А я думаю что требовать два богатых осгилиата и один очень небедный замок оставляя нам только две, как он сам сказал "какие то деревушки с частоколом" вот это жестко))Историк я тебя не понимаю или ты на меня обижен за крестовую или ты реально не признаешь дипломатии и тупо лезешь напролом. Если бы мне так сильно нужен был этот замок я бы тоже за него заплатил или бился. Тут зависит от того сколько заплатить и во сколько обойдется война)

Да и к чему эти делёжки? Кто первый захватит, тот и прав.

Я не против, переговоры велись как раз чтобы избежать войны, но если предложений больше нет то осталось только воевать. Не хотелось бы но придется.

Сообщение отредактировал Damaro: 08 апреля 2010 - 17:26

  • 0

#28 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 08 апреля 2010 - 17:39

По твоему 20 тыс слишком жесткие требования?? А я думаю что требовать два богатых осгилиата и один очень небедный замок оставляя нам только две, как он сам сказал "какие то деревушки с частоколом" вот это жестко))Историк я тебя не понимаю или ты на меня обижен за крестовую или ты реально не признаешь дипломатии и тупо лезешь напролом. Если бы мне так сильно нужен был этот замок я бы тоже за него заплатил или бился. Тут зависит от того сколько заплатить и во сколько обойдется война)Я не против, переговоры велись как раз чтобы избежать войны, но если предложений больше нет то осталось только воевать. Не хотелось бы но придется.

два багатих Озгіліата??? :lol: :lol: :lol: ти що,ніколи в цей мод не грав???Східний Озгіліат має самі стіни,а Західний стіни і якусь будівлю!!!їх розбудувати-це потрібно купу бабок вгрохати! А чому я маю на тебе ображатись за хрестову,і до чого взагалі тут вона???я читаю всі сарделі і ця не вийняток.просто ти суммою насмішив)))і ще одне.не вживай по відношенню до мене слово тупо!ок?

Сообщение отредактировал istoruk: 08 апреля 2010 - 17:46

  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#29 Damaro

Damaro

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Волгоград
Регистрация: 12.мар.10
Слава: 4

Отправлено 08 апреля 2010 - 17:56

Историк спешл фо ю, 2 свежезахваченных нас пунка из трех спорных.

Изображение

В них построены только военные здания, не приносящие дохода, население замка 6к, осгилиата 7к с чем то(тоесть развиваться еще есть куда). Отстрой один осгилиат и будет нормальный доход. Отстрой оба и будет богатый.
Я вот тут перед тобой распинаюсь почему то)) но все же не тебе решения принимать, сумма не для тебя предложена и не с тобой будет обсуждаться, так что можешь посмеяться над ней но где нибудь в уголке. Подальше от моих глаз.

Сообщение отредактировал Damaro: 08 апреля 2010 - 18:03

  • 0

#30 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 08 апреля 2010 - 18:10

Damaro прав. Нужна договорённость. Если она не возможна, то тогда уже военные действия. А Обсуждаемые города и вправду не только имеют крепкие стены, но и стабильный доход. И 1299 за ЗАМОК с доходом 900 монет за ход - это смех. Конечно 20000 не сразу выплачивать нужно, а по частям. Оптимальная сумма, я считаю.
  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II