Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про Формулу-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1168116 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:40

f1-giorgio-piola-technical-analysis-2016


Календарь на 2017 год

 

 

iuF43KY.png

 

2017 FORMULA 1 ROLEX AUSTRALIAN GRAND PRIX - RACE RESULT

2017 FORMULA 1 HEINEKEN CHINESE GRAND PRIX - RACE RESULT

2017 FORMULA 1 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX - RACE RESULT

2017 FORMULA 1 VTB RUSSIAN GRAND PRIX - RACE RESULT


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#21 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 04 июня 2010 - 20:00

Кстати, бродил по ютьюбу, нашел довольно старый и известный ролик от канала РТР. Эх, ностальгию навеяло...

Дауш... :drag:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#22 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 14 июня 2010 - 14:48

Эх, гонка была отличная, а результаты, лично меня, не особо радуют (Петров - 17, у других пилотов за кого еще болею тоже ничего хорошего, Хэмильтон победил плюс еще в лидеры чемпионата вырвался...).
  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#23 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 28 июня 2010 - 17:07

Эх, Виталий Петров только 11 :( Вот что сам пилот сказал о гонке:

Я не доволен своим сегодняшним результатом. Когда ты стартуешь десятым, то как минимум рассчитываешь сохранить эту позицию. Но со старта у меня начались проблемы – колеса провернулись, и я потерял много мест. После этого я старался поддерживать высокий темп и наседать на де ла Росу, но он был быстр на прямых, что невероятно затрудняло обгон – мне так и не удалось выйти вперед. Для новичка каждый финиш в гонке – это полезный опыт, и мы знаем, к чему должны стремиться в следующих гонках.


  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#24 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 июня 2010 - 20:13

Ну первый сезон всё таки, Шумахер же тоже вроде с первого сезона чемпионом не стал...
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#25 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 28 июня 2010 - 20:41

На самом деле, я не спорю и трезво оцениваю возможности Петрова в первый год выступления. Очень надеюсь, что он станет чемпионом мира, хотя бы раз. Но что-либо загадывать сейчас рано, много талантливых пилотов так и не стали чемпионами как ни старались...
  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#26 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 июня 2010 - 20:52

Ну у Петрова есть одна фора )) он русский )))) а ведь какой быстрый не любит русской езды! ))))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#27 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 29 июня 2010 - 00:49

При всем уважении, если Петров не сядет в хороший болид, успехов он не добьется. В формуле-1, талант это только пол дела.
  • 0

xA0omDh.png


#28 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 13 июля 2010 - 22:44

В завершившейся в воскресенье гонке Виталий Петров занял 13 место. Поначалу уик-энд складывался весьма неплохо, но затем в субботу произошло защемление нерва в шее, странные эксперименты с топливом в квалификации, прокол колеса в гонке...
  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#29 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 13 июля 2010 - 23:04

При всем уважении, если Петров не сядет в хороший болид, успехов он не добьется. В формуле-1, талант это только пол дела.

А Кубице "плохой болид" не мешает? :) Хотя, ИМХО, может стоит "на фарт" убрать с Рено логотип Лады? :) Глядишь, поедет машина :)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#30 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 13 июля 2010 - 23:20

Broono, ну зачем Вы так. Весьма маловероятно, что если заменить Петрова, то дела Рено улучшаться. Практически ни один пилот не покажет сколько ни будь значимые результаты если сядет за руль с середины сезона. Это прекрасно показал прошлый год, когда даже опытный и талантливый Физикелла, пересев со знакомой Форс Индии, на которой становился на подиум, занял поул-позишн, набирал неплохие очки (для Форс Индии), на Феррари не набрал ни одного.
Результаты очковых финишей, конечно, многое говорят, но довольно мало пилотов добились действительно хороших результатов в первый сезон. Да и команда пока откровенного недовольства не выказывает. Может быть "политика и все-такое", но вот что сказал Эрик Буйе (глава команды "Рено"):

Хотя он провел в Формуле 1 полгода, мы должны помнить, что по сравнению с некоторыми другими дебютантами чемпионата, опыта пилотирования таких машин у него значительно меньше. К примеру, в прошлые годы Нико Халкенберг и Камуи Кобаяши намотали огромное количество тестовых километров, в то время как Виталий впервые сел за руль Формулы 1 в феврале этого года. Я понимаю, что ему многому пришлось научиться, но в нескольких гонках он уже не раз доказывал свою скорость и способность ехать вплотную к темпу Роберта. Все, что нам нужно сейчас - это как можно более высокая стабильность по ходу уик-эндов, и отсутствие ошибок. Именно этого я жду от него во второй половине сезона, что он будет регулярно оказываться в финале квалификации и набирать очки в гонках.


Сообщение отредактировал Black Dog: 13 июля 2010 - 23:29

  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II