Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour- новый баланс в битве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21 Gavrila

Gavrila

    Молодик

  • Сирома
  • 25 сообщений
  • Откуда:Зеленоград
Регистрация: 23.мар.07
Слава: 0

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:58

Мне кажется, что надо дальность у конных лучников чуть убавить. Сомнительно, что на лошади можно стрелять так же далеко, как и с земли. Я, конечно, не специалист, но всё таки думаю, что размеры конного и пешего longbow всё таки отличались. А следовательно и ТТХ должны отличаться.
  • 0
Знаете для чего нужен Яndex? для проверки работы интернета.

#22 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:16

Мне кажется, что надо дальность у конных лучников чуть убавить.

Я конным уменьшаю дальность на 10, но для длинного лука наверно уменьшу на 20, ты прав...

Какие еще будут предложения?

Сообщение отредактировал Sigmar: 03 ноября 2007 - 22:18

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#23 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:33

Чета я не верю, што ты б топором или копьем в бою, в толкучке, нанес бы большый удар чем мечом.Да и ещо уберы немношка у норманцев брони, а то у них защита больше чем у феодалов.Да и ещо вообшета Armored Swordsmen ета самые сильные воины за Англию, если ты хочеш сделать их перед феодалами в строениях, то я тебя понимаю, но если они будут наниматся в позднию еру, то они должны иметь защиту менше чем у феодалов, но щит у них должен иметь 9 защиты и атака у них должна быть на +1 больше (типа што у них маневреность больше, чем у феодалов). :D

Сообщение отредактировал NeoUA: 03 ноября 2007 - 22:37

  • 0
Knights of Honour

#24 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:54

Чета я не верю, што ты б топором или копьем в бою, в толкучке, нанес бы большый удар чем мечом.

Да и ещо уберы немношка у норманцев брони, а то у них защита больше чем у феодалов.

Да и ещо вообшета Armored Swordsmen ета самые сильные воины за Англию,

:D

Нащет норманнов - они одеты точно так же как и феодалы, кроме шлемов, вот за шлемы я им 1 поинт и снял, могу кончно еще 1 поинт убрать.... по поводу этого мысль в конце сообщения

Нащет топора - как раз таки им в гуще боя и удобнее бить, потому что он короче. Длинный меч, который представлен в игре, наоборот очень неудобный в ближнем бою.
Как то раз при штурме крепости мы вломились в ворота. Там была давка..
Так вот тогда я мечем и махнуть не мог, а люди с короткими топорами и булавами отрывались по полной <_<
Нащет копья - его удар весьма неприятен и очень сильный. Конечно в толкучке копьем работать проблемно, но - у копейщиков стоит параметр spear_bonus который дает им плюсы против всадников и минусы против пехоты

Нащет Армор Свордсмен - если он планировался как английский топ-юнит, то я конечно переделаю его как пешего англ рыцаря. Просто я его воспринял как простого тяж пеха.

Ксатати вот с англичанами неувязочка - у них раньше Энглиш Кнайтс были позней тяжелой конницей, броней идентичных Шивальрик Кнайтс. Теперь же они одеты в доспех из фильма "Храброе сердце". А доспех этот ранний.
И таким образом инглиши остались без позних рыцарей :(
Предлагаю - вернуть оригинальных Инглиш Кнайтс, а теперишних сделать Феодальными Инглиш Кнайтс, и при этом убрать и конных и пеших обычных феодалов из англ армии. Тогда Армор Свордмена можно сделать как Пешего Инглиш Феодала.
Этим достигается баланс английской армии - будет 3 ранних рыцаря (Инглиш Феодал, Госпитальер, Норманн) и 1 позний - Инглиш кнайт.
Вот так вот. Но если идея будет отклонена, я конечно переделаю по желанию разработчика :bited:
:D

Сообщение отредактировал Sigmar: 03 ноября 2007 - 22:57

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#25 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 03 ноября 2007 - 23:00

Не, все нормально, идея не плохая. Когда доделаеш, я изменю англичан, так как ты сказал. :apl:
  • 0
Knights of Honour

#26 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 04 ноября 2007 - 01:12

Ок, я по такой же схеме как и англичан тогда и остальных переделаю..Просьба всем писать предложения, не стесняйтесь придиратся, это только пойдет в плюс будущему балансу ;) Эх.. как вспомнил тот штурм, аж ностальгия взяла.. не удержусь от оффтопа :hm: Вот наши два шлема после штурма. Мой слева. Тото я чуствовал что в макушку чтото некомфортно.. Как снял - офигел - крышка вмята сбоку, заклепки срублены... Кайф :D http://totalwar.fun/...907DSCF2516.JPGПоностальгировал, и хватит. Принимаюсь за французов :wacko:Кстати, NeoUA, я тогда сразу переделаю параметры Армор Свордмана как рыцаря, а не простого солдата, и Инглиш Кнайтс сделаю поближе к феодальным рыцарям, а то я его "прокачал" что б он мог почти наравне тягатся с позней конницей. Ок?
Добавленно - [mergetime]1194124324[/mergetime]
Франция готова :)

Сообщение отредактировал Sigmar: 03 ноября 2007 - 23:19

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#27 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:15

Кстати, NeoUA, я тогда сразу переделаю параметры Армор Свордмана как рыцаря, а не простого солдата, и Инглиш Кнайтс сделаю поближе к феодальным рыцарям, а то я его "прокачал" что б он мог почти наравне тягатся с позней конницей. Ок?

Ок! Попробую ещо сделать две фракции и попробую как ета все в бою выглядит (тогда поимеш где? кому? и што додавать?).Да и ещо сделай одну фракцию Руси и попробую как они будут драться против европейцав. :apl:

Сообщение отредактировал NeoUA: 04 ноября 2007 - 12:25

  • 0
Knights of Honour

#28 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:11

Киевская Русь готова.Еще наверно когонибудь из мусульман сделаю, для полноты картины, и еще наверно викингов, отредачу файл, и скорее всего сегодня вывешу :)
Добавленно - [mergetime]1194182107[/mergetime]
Викинги готовы, мусульман потом сделающас в файл всё переведу, и вывешу,
Добавленно - [mergetime]1194185501[/mergetime]
Англичане уже вписаны в файл, всё супер.Феодалов я у них убрал..Проверял только что Ёменов, естественно на пезантах :D Это просто улёт :vo: Залп - десяток лег, остальные бегут дальше, и тут я вижу - несколько тел встают с земли и бегут за остальными :blink: Потом доходит что это раненые , а не зомби :D Очень реалистичная картина...
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#29 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 04 ноября 2007 - 19:12

Проверял только что Ёменов, естественно на пезантах  Это просто улёт  Залп - десяток лег, остальные бегут дальше, и тут я вижу - несколько тел встают с земли и бегут за остальными  Потом доходит что это раненые , а не зомби  Очень реалистичная картина...

Можеш выкласть для проверки файлы? :apl:
  • 0
Knights of Honour

#30 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 04 ноября 2007 - 19:44

Вот полностью готовые Англия и Франция...Как по мне - получилось.Битвы очень реально смотрятся, даже страшно.. Особенно как французы под обстрелом теряя бойцов, волна за волной накатывали на английский строй..Или как французы окружили английских рыцарей, били и алебардами, и мечами, в упор расстреливали... Всех положили
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II