Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 04 июля 2010 - 16:47

Broken Crescent, У меня тоже есть опыт сбрасывания почти 30 кг) При своем росте 170 весил те же 90 кг. Сейчас остановился на весе 62-63 кг. Сбросил где-то за год. У тебя совсем уж не жиринки? Хорошо тебе... А у меня по-прежнему что-то висит на месте того рюкзачка) Правда, тебе проще было..)
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#12 LanceR

LanceR

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 04 июля 2010 - 19:35

Feoklos, я заморачивался раньше, теперь ровно к этому отношусь. Особенно, когда знаю, что питаюсь правильно и спортом занимаюсь. Рекомендую всем вести такой образ жизни!

Да, ненавижу таких вот мужиков, у которых ножки и ручки как моя шея. А главное бесит то, что девки на них липнут, как мухи.

Не на тех девок смотришь :rolleyes: Нужны девушки))





ЗЫ а можно детальней по диете, надо бы до учебного сезона подтянуться.
  • 0
Honor primum, alia deinde

#13 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 04 июля 2010 - 20:01

Set, я же говорю: во мне около 15% жира от всей массы тела. Так на вид, после того, как начал посещать больше тренировок, мышцы выросли очень существенно Да и просто заметно, что тело стало очень плотным. Единственное, кубиков на животе я пока не добился :) А при росте 170 ваш теперешний вес как-раз самое оно. Формула расчёте веса примерно такова: "рост минус 110".

LanceR, когда я худел, то делал так:
Утро, вставал в ~10 утра, сразу бегал 30-40 минут. Потом завтракал.
Завтрак: бутылка (0,5 примерно) активии (йогурт питьевой), с разными вкусами (яблоко, злаки, малина, чернослив, ананас и пр.)
После завтрака запасался водой (иногда холодным чаем) и шёл играть в футбол. Играл примерно с 12 до 14-15 часов дня. Затем шёл обедать.
Обед: салат овощной (огурец, помидор, редис, листья салата, укроп и т.д + немного оливкового масла + немного соли), иногда суп (только не борщ со сметаной), что-то мясное (пара котлет, филе курицы, вырезка и пр.) + гарнир (гречка, рис)
После обеда чуть-чуть отдыхал и шёл играть в футбол снова, примерно с 17 до 20 часов вечера. Возвращался домой, ужинал.
Ужин: банка творога Валио ( жирность 0,3, 250 гр.) + 5 ложек варенья (малиновое, черничное и т.д.)
Не ел ничего мучного. Скажите "нет" хлебу, макаронам, булкам и пр. Не ел жирного. Мясные блюда старался запекать в духовке. Масло сливочное не ел. Также "нет" сладкому. Никаких пирожных, пирожков, тортиков, конфет, ирисок, шоколадок и пр. Не ел сухариков, чипсов, жвачек и пр.
И никаких перекусов между приёмами пищи. Разве что фрукты и овощи.

Скажу одно: первые недели это полный пи*дец - жрать хочется, как голодному волку (с непривычки), но потом привыкаешь и всё нормально. Организм перестраивается под сей режим и жить становится гораздо легче.
Начал я так делать с 7 июля 2009 года. На весы не вставал. Когда встал примерно в начале сентября, оказалось, что похудел на 12 кг. :)

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 04 июля 2010 - 20:07

  • 0

#14 LanceR

LanceR

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 04 июля 2010 - 21:55

Broken Crescent, Разпечатал, наклеил на стенку))

ЗЫ а вот чем бы футбол заменить?
  • 0
Honor primum, alia deinde

#15 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 04 июля 2010 - 22:04

LanceR, физические нагрузки можно заменять. Если нет возможности играть в футбол, то сходите поплавать, побегайте второй раз (только вечером, после 5 - когда солнцепёк пройдёт и перед ужином), можете делать дома физические упражнения (но одно другого не исключает ;) ).

Лично я тогда, да и сейчас, не взирая на тренировки и пр. нагрузки, каждый день делаю зарядку.
Вот упражнения:
Приседания, отжимания, пресс. Приседания - самое эффективное упражнение - задействует одновременно 260 мышц нашего тела.
Выполнять каждое упражнение по три подхода, по 15 раз каждый. Перерывы делайте, 1-2 минуты.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 04 июля 2010 - 22:05

  • 0

#16 LanceR

LanceR

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 04 июля 2010 - 22:12

LanceR, физические нагрузки можно заменять. Если нет возможности играть в футбол, то сходите поплавать, побегайте второй раз (только вечером, после 5 - когда солнцепёк пройдёт и перед ужином), можете делать дома физические упражнения (но одно другого не исключает ;) ).

Лично я тогда, да и сейчас, не взирая на тренировки и пр. нагрузки, каждый день делаю зарядку.
Вот упражнения:
Приседания, отжимания, пресс. Приседания - самое эффективное упражнение - задействует одновременно 260 мышц нашего тела.
Выполнять каждое упражнение по три подхода, по 15 раз каждый. Перерывы делайте, 1-2 минуты.

К зарядке я приучен с дет сада, это не в щет нагрузок :lol: думаю что плаванье + самбо будет нормальной комбинацией.
  • 0
Honor primum, alia deinde

#17 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 04 июля 2010 - 22:17

LanceR, самбо - сильная физическая нагрузка, особенно, если уже серьёзный уровень. Это подойдёт ;)
А к зарядке присмотритесь внимательнее. Это будет держать мышцы в тонусе в промежутках между тренировками.
  • 0

#18 Set

Set

    Козак

  • Сердюк
  • 817 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск, Украина
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.07
Слава: 59

Отправлено 13 июля 2010 - 20:34

Broken Crescent, а вот пресс это тяжело. По себе знаю. Сижу на диете, спортом занимаюсь, а его как не было, так и нет. Вот хоть убей. Иногда бывает, что подкожная жировая клетчатка (или как она там называется) такая и пресса не видно, хотя, вроде как, худой.
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#19 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 13 июля 2010 - 20:46

Set, я знаю. Пресс - это, наверное, самая "труднокачаемая" мышца. Если не употреблять химию, то кубиков не будет. Но и в принципе, я сколько его не качаю, а всё без маза. Хотя, если напрячь, то чувствую прямо-таки доску у себя внутри. Пробовал химию - тоже 0 эффекта. Так что, наверное, если только годами качаться каждый день, то эффект будет.
  • 0

#20 LanceR

LanceR

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 13 июля 2010 - 20:51

Set, я знаю. Пресс - это, наверное, самая "труднокачаемая" мышца. Если не употреблять химию, то кубиков не будет. Но и в принципе, я сколько его не качаю, а всё без маза. Хотя, если напрячь, то чувствую прямо-таки доску у себя внутри. Пробовал химию - тоже 0 эффекта. Так что, наверное, если только годами качаться каждый день, то эффект будет.

Ну или забить на него :lol:
  • 0
Honor primum, alia deinde




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II