Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.3+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6979

#443541 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 03 августа 2010 - 13:38

Изображение

Изменения мода по сравнению с версией 6.1.
http://mods.totalwar...steel-6-3q.html

Обзор мода от пана Haiducа
http://mods.totalwar...steel-6-3q.html

Установка:
1. Убедитесь что у Вас установлен M2TW Kingdoms 1.5. Наличие SS 6.1 ненужно!
2. Распакуйте архив
3. Запустите инсталлятор - файл SS6.3.exe и установите мод.

____________________________________________________________________________________________________
Stainless Steel 6.3

СКАЧАТЬ
]]>Часть 1]]>
]]>Часть 2]]>

Если у Вас проблемы с установкой:
Microsoft Visual C++ SP1 Redistributable Package.
]]>http://www.microsoft...;displaylang=en]]>
После установки данного приложения запустить сетап в папке мода. Переустанавливать как пишут ничего не надо.

____________________________________________________________________________________________________
Патч 6.4

Список изменений
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>

Установка.
1. Распакуйте архив, запустите инcталлятор и установите мод в папку мода
2. Можно ставить как на чистую, так и на фиксенные версии 6.3

- Руссификатор Stainless Steel 6.4 (by СiЧъ от 2 мая 2012)

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>

Порядок установки:
1. Убедитесь, что у вас установлена Stainless Steel версии 6.4.
2. Распакуйте архив в папку data мода.
3. Запустите SS_setup.exe
4. Выберите кампанию и нужные сабмоды. Подождите, пока программа их поставит.
5. Выберите из меню перевод на русский язык (Russian). Еще раз подождите, возможно, более длительное время.
6. Жмите Start and Exit
7. В дальнейшем можете запускать кампанию с теми же параметрами с иконки или батника.
Перевод Pyton и lekseus


Тутор по использованию BGR.

Данный сабмод, если включен в начале игры, вносит множество дополнений в игру, касающихся экономической и политической составляющих геймплея.
]]>Зеркало]]>

Перевод Pyton



Исламский сабмод для версии 6.4.

Обновляет юниты для мусульманских фракций и их характеристики. Улучшает оформление.
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>

Установка:
1. Убедитесь, что у вас установлена Нержавеющая Сталь 6.4
2. Распакуйте содержимое архива в КОРНЕВОЙ каталог Медиевала 2
Русификатор не затрагивается.






САБМОД. Музыка в Stainless Steel v. 6.4 с дефолтной на сборку новой музыки от пана Viking TWOW
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

_______________________________________________________

САБМОД. Сплеш, Меню и загрузочные скрины для SS 6.4 (48 шт) от пана ARCHER
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

_______________________________________________________

САБМОД. ROMAN AND KHWARAZMIAN UNITS
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

_______________________________________________________

САБМОД. The Steel Crescent - Улучшения исламских фракций.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

_______________________________________________________

САБМОД. Новые страт модели персонажей и агентов для SS6.4. Версия от 03.03.2013
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

_______________________________________________________

САБМОД. The Historical Units Region Buildings Mod! (6 новых фракций/ Юниты / Карта / Здания) [V 5.2!]
http://totalwar.fun/...images/plus.gif Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#5571 AndrewNik.

AndrewNik.

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:РФ
Регистрация: 20.дек.10
Слава: 0

Отправлено 27 декабря 2011 - 10:04

Python, лог в большинстве случаев молчит.У кого вылеты подобные вопросы уже обсуждалось почему они случаютсья во время хода ИИ,повторять одно и тоже каждому ниукого нет сил.


Shtefan, этот мод устарел и повторять каждому одно и тоже никто не собраеться
P.s ВЫШЕЛ Бгр 5 ]]>]]>http://www.twcenter....ad.php?t=106060]]>]]>

Кто бы,ещё его русифицировал.Был бы полный гуд.
  • 0

#5572 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 27 декабря 2011 - 11:29

Там пишется про то, что пока загружать не нужно, ожидается перезаливка сфиксами.
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#5573 Jiggy

Jiggy

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
Регистрация: 21.янв.09
Слава: 0

Отправлено 27 декабря 2011 - 17:08

При выборе субмода "Gracul AI" (тотальная война, частые войны) у меня все почему-то заключают союз. И пока тотальной войной и не пахнет. Так и должно быть?
  • 0

#5574 Temudzhin

Temudzhin

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
  • Откуда:Stockholm, Sweden
Регистрация: 01.сен.11
Слава: -1

Отправлено 27 декабря 2011 - 20:30

Может, вопрос немного глупый, но все же:А можно Монголам Исламскую религию присвоить? Да, писали, что это геморно: нужно менять свойства всем постройкам, храмы менять на мечети и.т.д.. Но все же, можно это сделать? Очень хочется ими играть (у меня к ним т.н. "историческая"симпатия), но больно напрягает то, что у них язычество. Знаю, что исторически это верно, но я готов отойти от историчности в пользу т.н. "желанной" игры.

Мы, монголы, никогда не были мусульманами. Зачем тебе это???Люди, 100 раз установил SS 6.3, все ок, конечно же 6.3 версия кривая, но устанавливалась, но как только я сверху ставил патч 6.4 (99 раз) после установки - автозапуск и привет рабочий стол. Наслышан что 6.4 более стабильная версия и я все ни как не могу найти себе успокоения пока ее не установлю. Не подскажите как решить мою проблему??
  • 0
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

#5575 Jiggy

Jiggy

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
Регистрация: 21.янв.09
Слава: 0

Отправлено 27 декабря 2011 - 20:48

Мы, монголы, никогда не были мусульманами. Зачем тебе это???
Люди, 100 раз установил SS 6.3, все ок, конечно же 6.3 версия кривая, но устанавливалась, но как только я сверху ставил патч 6.4 (99 раз) после установки - автозапуск и привет рабочий стол. Наслышан что 6.4 более стабильная версия и я все ни как не могу найти себе успокоения пока ее не установлю. Не подскажите как решить мою проблему??

1) 6.3 запускается?


2) Опиши, что как делаешь? (по порядку, пошагово, папки итд), может, смогу почочь. У меня с установкой все гладко (тьфу-тьфу). Ставится, как родной.

А насчет Вас, монголов, я же писал: "Знаю, что исторически это верно, но я готов отойти от историчности в пользу т.н. "желанной" игры." и "у меня к ним т.н. "историческая"симпатия". Если думаешь, что я хочу как-то осквернить эту нацию, искажая игру, то ты в корне ошибаешься.




А если ответить на твой вопрос, то:

1) В игре для меня важный критерий при выборе фракций - это возможность участвовать в Священных войнах;

2) А еще, обьявляя Джихат, хочу рассорить Мусульман с Христианами =). Вот поэтому в последней начатой новой игре выбрал сабод "Грацул АИ";

3) А если почему Монголы - то у них удачное географическое расположение. Да еще их трудно отнести к Христианам.

Сообщение отредактировал Jiggy: 27 декабря 2011 - 20:59

  • 0

#5576 Temudzhin

Temudzhin

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
  • Откуда:Stockholm, Sweden
Регистрация: 01.сен.11
Слава: -1

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:00

1) 6.3 запускается?2) Опиши, что как делаешь? (по порядку, пошагово, папки итд), может, смогу почочь. У меня с установкой все гладко (тьфу-тьфу). Ставится, как родной.

=====================================Да вроде все делал по инструкции, с локациями папок не ошибался.Многие сетуют на то что с семеркой не дружит игра, но некоторые же умудряются же ее ставить. У меня Windows 7 Home Premium
  • 0
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

#5577 Jiggy

Jiggy

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
Регистрация: 21.янв.09
Слава: 0

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:02

=====================================Да вроде все делал по инструкции, с локациями папок не ошибался.Многие сетуют на то что с семеркой не дружит игра, но некоторые же умудряются же ее ставить. У меня Windows 7 Home Premium

А если еще подробнее? Какая ошибка выходит? 6.3 запускалась? патч 1.05 стоит, надеюсь?
  • 0

#5578 Temudzhin

Temudzhin

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
  • Откуда:Stockholm, Sweden
Регистрация: 01.сен.11
Слава: -1

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:05

А если еще подробнее? Какая ошибка выходит? 6.3 запускалась? патч 1.05 стоит, надеюсь?

да, МТВ 1.5 у меня. Кингдомс.если есть скайп могу рабочий стол тебе показать
  • 0
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

#5579 Jiggy

Jiggy

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
Регистрация: 21.янв.09
Слава: 0

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:16

да, МТВ 1.5 у меня. Кингдомс.
если есть скайп могу рабочий стол тебе показать

Просто вылетает, или что-то пишет? Скорее всего, непрвильно устанавливается. Ты здесь скачивал? В шапке которая? Если Да, то там же на части разделено. А это не есть гуд. Так как при закачке происходят ошибки, что-то недокачивают.

1) Ты СС поверх 1.05 устанавливал? Или у тебя Кингдомс отдельно, а патч 1.05 отдельно?;

2) Если отдельно, то после установки 1.05 все мод.кампании норм запускаются?;

3) И, 6.3 ЗАПУСКАЕТСЯ?
  • 0

#5580 Temudzhin

Temudzhin

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
  • Откуда:Stockholm, Sweden
Регистрация: 01.сен.11
Слава: -1

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:34

Просто вылетает, или что-то пишет? Скорее всего, непрвильно устанавливается. Ты здесь скачивал? В шапке которая? Если Да, то там же на части разделено. А это не есть гуд. Так как при закачке происходят ошибки, что-то недокачивают.

1) Ты СС поверх 1.05 устанавливал? Или у тебя Кингдомс отдельно, а патч 1.05 отдельно?;

2) Если отдельно, то после установки 1.05 все мод.кампании норм запускаются?;

3) И, 6.3 ЗАПУСКАЕТСЯ?

Скачал все вместе, МТВ2 + СС 6.1, компании все запускаются, и 6.3 тоже все ок, правда играл за Монголов, на 16 ходу разбил Хорезм наголо, принялся за Турок и с 20 хода началось с меня по 5 млн у.е. сниматся и при - 20 пришлось все бросить
  • 0
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II