Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour v.5.0 Full Version


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#181 Gluk

Gluk

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Киев Украина
Регистрация: 05.сен.07
Слава: 0

Отправлено 30 января 2008 - 23:43

Мне думается не надо давать прокаченных юнитов и замков игроку на старте.

Хорошо, но что делали все фракции до того как я включил комп? В подкидного играли? Или детей стругали чтобы когда прийдет дядя было кого нанимать? Что то же было ДО ТОГО.Что то с Папой нужно делать. Ни одной войны не начинал (со мной начали: обе Руси, Киевская - союзники, скандинавы, поляки, литовцы (все союзнички), имперцы и венецианцы. Воюю с турками и египтянами. Союз с Папой 33 хода. Репутация моя у него - 0 (нууль), причем и деньжат подбрасывал и город отдал, еретиков изничтожаю сразу.Это что то не то. Думаю должно учитываться кто войну начал, причем замиряться те кто начал должны с выплатой контрибуций и морального ущерба. Или это еще и от Папы зависит? Сейчас англ, голосовал против него.

Сообщение отредактировал Broono: 31 января 2008 - 11:25

  • 0

#182 Singleknight

Singleknight

    Козак

  • Сердюк
  • 596 сообщений
  • Откуда:Україна. Київ.
  • Прозвище:КривжаВидар
  • Награды:
Регистрация: 28.мая.07
Слава: 49

Отправлено 02 февраля 2008 - 17:32

Такое дело всплыло.... вот вроде и багфиксеры есть и все пучком, но старый глюк как был так и остался.... бывает играешь в компанию и на каком-то ходу на ходе какой-то нации черный экран и вылет... потом сюжет развивается по трем вариантам. вариант один: заходищь, загружаешь автосейв делаешь ход и счастливо проходим этот момент где вылетело... через некоторое время возможен рецидив с исходом варианта номер два, случается редко...вариант два: заходищь, загружаешь автосейв делаешь ход и на том же месте снова и снова вылетает... случается чаще всеговариант три: заходищь, загружаешь автосейв делаешь ход и минуем на ЭТОМ ходу это место, а потом вылетаем на следующем.... частенько бывает... чаще всего наблюдается на 50х ходах и 40х, и еще чаще при игре за СРИ но это не подтверждено железно...
  • 0
Вставай Україно - Прокидайся!
Від сили чорної захищайся!
З мечем у руках, війна - то назавжди мій шлях!

Історія-це політика у минулому, а політика-це історія сьогодення.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом

#183 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 02 февраля 2008 - 18:12

Нео говорил, что уже исправил этот глюк, так что все ждем Нео и когда он выложит все свои наработки. Думаю мы тут через недельку сварганим первый патч, туда много чего должно войти. Ну максимум две недели. Так что все ждем (мы и сами ждем не дождемся).
  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#184 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:49

чаще при игре за СРИ но это не подтверждено железно...


У меня этого небыло.
Компания за СРИ...94 ход 1173 год... англоверсия.
Изображение
К вопросу об экономике: Вена оказывается супердоходный город...18 125 монет прибыли! :wacko:

Сообщение отредактировал U633: 02 февраля 2008 - 22:57

  • 0

#185 Singleknight

Singleknight

    Козак

  • Сердюк
  • 596 сообщений
  • Откуда:Україна. Київ.
  • Прозвище:КривжаВидар
  • Награды:
Регистрация: 28.мая.07
Слава: 49

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:52

Блин, у меня аж слюнки текут.... так хочу тоже!!!! :wall: :wall: :wall:такой вопрос еще а если просто изменить файл дескр_билдингс и прописать какой-то нации какого-то юнита, тоон появится у нее? и если нет, то сложно ли это сделать, если не сложно, то как?

Сообщение отредактировал Broono: 02 февраля 2008 - 23:09

  • 0
Вставай Україно - Прокидайся!
Від сили чорної захищайся!
З мечем у руках, війна - то назавжди мій шлях!

Історія-це політика у минулому, а політика-це історія сьогодення.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом

#186 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 03 февраля 2008 - 02:36

Цитата(U633 @ Feb 2 2008, 20:49) [post="88075"]Изображение
К вопросу об экономике: Вена оказывается супердоходный город...18 125 монет прибыли! :wacko:[/quote]

Тогда у меня вопрос, это (по поводу Праги) при какой экономике new или old? И как это все слияет на игровой процесс? Много ли денег или же наоборот все в норме и избытка не наблюдается. Вообще есть ряд провинция (с ходу могу назвать некоторые: Казань, Урал, Рас-эл-Ануф, некоторые в Европе (2-3) и на Востоке (Багдат, Басра, Тигеран), которые по задумке являются ключевыми (приносят наибольшей доход), но не для всех фракций, а только для некоторых. Так же на доходы влияет внешняя политика (торговые договоры). Вообще прозьба отписываться по экономике в теме карта, там ведется ее обсуждение, да искать проще та, а не по всем темам.
  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#187 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 03 февраля 2008 - 13:03

Rixard

Тогда у меня вопрос, это (по поводу Праги) при какой экономике new или old? И как это все слияет на игровой процесс? Много ли денег или же наоборот все в норме и избытка не наблюдается.

Эту компанию проходил некотрое время назад... Карта новая и одна из новых экономик\ с быстрыми дорогами\. Денег как обычно слишком хватало. Бывало редко в разгар войны мало,но недолго. Всё покрывает военная добыча. Надо всё-же сбалансировать доход в сторону уменьшения. Может придумать инфляцию или ещё чего. Неплохо-бы сделать по 2-3 супердоходных города для региона. Чтобы игроку было трудно играть не захватив эти города.

Сообщение отредактировал U633: 03 февраля 2008 - 13:04

  • 0

#188 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 03 февраля 2008 - 19:31

О прет мужыки!!!Сегодня ночью залью то что уже успел сделать по моду. Вам останится толька свои нароботки туда засунуть, там очень многа нового. Сечас над модом не работаю, нету времени, но думаю скоро к вам вернусь. Да, и ещо, ета будет не полная версия 6.0, а просто бета версия для мододелав работающих над модом. Ещо раз, все привет!!! :freinds:
  • 0
Knights of Honour

#189 mozgolom

mozgolom

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 0

Отправлено 04 февраля 2008 - 03:05

Здрасти,такой вопрос. Играл в версию мода 5.0 без проблем,потом нашёл в параллельных топиках файлы с некоторыми изменёнными характеристиками :export_descr_buildings/ export_descr_unit/ descr_mercenaries. Вроде там более интересный баланс..(поработал чел,который реально занимается реконструкцией того времени и другие ,(не помню ника,пардон)).И одновременно решил поиграть за Сицилию,подправив возможность этого в известном файле. Завоевал несколько повстанческих городов,отрпавился на помощь к Иерусалимцам (багов не было).А когда дошёл до Турков случилось следующее:при загрузке битвы (где заставка черно-белая) игра виснет.Причём автобой работает,а при загрузке именно тактической карты виснет (аналогично на кастом битвах).Из-за чего этот глюк? Сицилию трогать не надо было или файлы не менять?
  • 0

#190 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:23

2 NeoUAЖдем с нетерпением :freinds: 2 mozgolomк сожалению этот баг хоть и редкий, но иногда встречается. Дело думаю не в Сицилии и не в Турках, и это не изза баланса, такое случалось у людей и на простом Кингдомсе без модов (пиратском правда). Если сохранился лог, то открой его и поиском пробей слово "error", и строчки с эррором кидай в тему с багами, там разберемся что к чему, и попробуем исправить ))

Сообщение отредактировал Sigmar: 04 февраля 2008 - 13:25

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II