Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour v.5.0 Full Version


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#51 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 28 октября 2007 - 01:20

Слушай "Поющий лыцарь" сейчас этого нет,но возможно автор это добавит в следующей версии,на что МЫ все очень надеемся. :)
Ты бы тоже какую-нибудб идейку предложил.

Ха-хаа ..да нет ..не поющий рыцарь ..а "Одинокий рыцарь" Сингл это перевод. как один! Сорри за оффтоп! А я думаю всё будет гуд ..и юниты из кингдомса никуда не денутся и фичи тоже. :hi:
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#52 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 28 октября 2007 - 02:08

Нужно сказать, чтио Нео молодец и низкий поклон ему за ацкий труд.и безсонныйе ночи! Это во-первых.Во-вторых, справедливости ради замечу, что в Моде амиго Нео больше уклон на графическую и атмосферную составляющу. (музыка и т.д), но мне (говорю за себя) хотелось бы. чтобы в добавок геймплей был более тяжелым как в Стайнлесс Стилл 4 -ом. Мне он там кажется наиболее сбалансированным и интересным.Нео, успехов тебе и всячески буду следить за тобой и твоим перспектиным модом, :vo:
  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#53 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 28 октября 2007 - 12:52

Скорее всего, што сегодня, целий день буду модом заниматся. :angel:

Сообщение отредактировал NeoUA: 28 октября 2007 - 12:52

  • 0
Knights of Honour

#54 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 28 октября 2007 - 13:35

Ещё раз насчёт геймплея... Однако, удалось обнаружить в моде интересный баланс. Причём отличающийся от других модов. Это становится понятно если отыграть 40-50 ходов. Это не так уж и долго-время между ходами нормальное. Не как в DLV.Сначала очень легко, денег девать некуда, бои идут автобоем. К 30- 40 ходу заканчивается поглощение слабых фракций и захват остатков городов ребелов. Викингами я без труда придушил деградирующих Шведов. Взял ради потехи Константинополь. Без крестового похода. Но сдал и разрушил- заели неугомонные бунтовщики. Засел в Софии и терроризирую окрестности...Потом напали немцы и Англия\союзник\, плюс война у Константинополя-Софии, захват Лондона и тд. К 50-60 ходу начинаются конфликты... и настоящая игра. Но, автобоев, всё-же многовато. Мне КОХ по геймплею очень напомнил ранние крупные моды на карте БигМап... Тоже много денег, прибыльные купцы-насосы, стайки полных стеков врагов когда начинаешь их душить, минимум битв, разбухшее до мировых масштабов государство...
  • 0

#55 Singleknight

Singleknight

    Козак

  • Сердюк
  • 596 сообщений
  • Откуда:Україна. Київ.
  • Прозвище:КривжаВидар
  • Награды:
Регистрация: 28.мая.07
Слава: 49

Отправлено 28 октября 2007 - 18:30

Викингами я без труда придушил деградирующих Шведов.

шВЕДОВ???!!! о КАКИХ ШВЕДАХ ИДЕТ РЕЧЬ?! ТАМ ЖЕ ИХ НЕТ!!!
Добавленно - [mergetime]1193578500[/mergetime]
Поиграл в мод. Остался баг когда заходишь в начало кампании, а потом выходиш из нее и идеш скажем в битвы-вылет. Играю СРИ 1183 год, делаю ход-вылет. Пожелание к автору, думаю согласятся все что кровь черсчур уж мутновато-темная. Нео, сделай плиз кровь поярче, заметнее, ато блекло и нереалистично. Еще можно б добавить кровавые разводы на одежде в будущем - это типа сделать когда очень долго бьется воин. Мост через Ла-Манш так и не был сделан. Отряды прут через кавказ.
Добавленно - [mergetime]1193581859[/mergetime]
слишком огромный перебор с доходами финансов- их некуда девать! нужно доходность примерно вдвое уменшить...
  • 0
Вставай Україно - Прокидайся!
Від сили чорної захищайся!
З мечем у руках, війна - то назавжди мій шлях!

Історія-це політика у минулому, а політика-це історія сьогодення.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом

#56 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 28 октября 2007 - 19:35

шВЕДОВ???!!! о КАКИХ ШВЕДАХ ИДЕТ РЕЧЬ?! ТАМ ЖЕ ИХ НЕТ!!!

Да, перепутал с Данией из-за жёлтых флагов на страткарте. :lol:

Пожелание к автору, думаю согласятся все что кровь черсчур уж мутновато-темная. Нео, сделай плиз кровь поярче

Это некотрым нравится. Но мне тоже надо больше крови.Модом Blood retexture (3.17 MB) ziher можно сделать больше и ярче кровь.

слишком огромный перебор с доходами финансов- их некуда девать! нужно доходность примерно вдвое уменшить...

Лучше оставить большие доходы. Такова концепция мода. Это-же не ошибка автора, а так задумано. И работает на геймплей в дальнейшем. Надоели депрессивные западные моды с постоянными минусами. Минусы ведут к игре от обороны. А КОХ получился наступательный мод. :buba: Что неплохо. Вылетов в процессе игры нет. Только в меню при переключении Гранд компания\Кастом битва. Но это неважно.

Сообщение отредактировал U633: 28 октября 2007 - 19:41

  • 0

#57 Singleknight

Singleknight

    Козак

  • Сердюк
  • 596 сообщений
  • Откуда:Україна. Київ.
  • Прозвище:КривжаВидар
  • Награды:
Регистрация: 28.мая.07
Слава: 49

Отправлено 28 октября 2007 - 19:55

в процесе я нашел один вылет в игре , а про отряды прущее через кавказ я и вообще молчу

Сообщение отредактировал Singleknight: 28 октября 2007 - 19:55

  • 0
Вставай Україно - Прокидайся!
Від сили чорної захищайся!
З мечем у руках, війна - то назавжди мій шлях!

Історія-це політика у минулому, а політика-це історія сьогодення.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом

#58 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 28 октября 2007 - 20:06

Вопрос интересный касаемо доходов! Вот я пробую компанию за Викингов и здесь по началу я доже деньгами бросался ..но больше 30-40 тысяч не располагал в отличии от игры за Грузию. Теперь когда я освоил все скандинавские земли ..я попёр на Данию и сварганил 2а крестовых похода ..и на Кордобу и на Ерусалим..я в минусах или самый мой крутой доход 1500-2300 тысяч ! :buba: История повторяется ..как с за игру за ГРУЗИН . Вывод - игра вначале непривычно тихая и не агрессивная для тех кто привык к драйву со старта..но потом инициатива у тебя и доход приближён к минимому или попрыгивает. нА СЧЁТ "ДЕПРЕССИВНЫХ ЗАПАДНЫХ "модов ..есть такое от чего действительно уже подустал ..особенно эти штрафы за армейские подорожные расходы..там вообще всё время в минусах и в депресняке ..уж перебор ИМХО. :big_boss: Надо решить всё-таки как оставить доходную статью..уменьшить ли доходы немного или оставить по старому ? Ваши размышления ?
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#59 Singleknight

Singleknight

    Козак

  • Сердюк
  • 596 сообщений
  • Откуда:Україна. Київ.
  • Прозвище:КривжаВидар
  • Награды:
Регистрация: 28.мая.07
Слава: 49

Отправлено 28 октября 2007 - 21:25

уменьшить немного ДОХОДЫПродолжил игру- АI ПРОСТО УБИЛ! иГРАЮ В ЛЕСУ ПОД ПРАГОЙ ПРОТИВНИКА В 2 РАЗА БОЛЬШЕ МЫ НАЧАЛИ ПЕРЕСТРЕЛКУ И ИНТЕЛЛЕК НАЧАЛ ОТ ХОДИТЬ, ОТХОДИТЬ СТРЕЛКАМИ ПОТИХОНЬКУ НАЗАД ПРИ ЭТОМ КОМП НЕ НАПАДАЛ ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ НАПАЛ ИМЕННО ОН. СМОТРЕЛОСЬ ВСЕ СРАЖЕНИЯ КАК ОДИН БОЛЬШОЙ БАГ...

Сообщение отредактировал Singleknight: 28 октября 2007 - 21:25

  • 0
Вставай Україно - Прокидайся!
Від сили чорної захищайся!
З мечем у руках, війна - то назавжди мій шлях!

Історія-це політика у минулому, а політика-це історія сьогодення.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом

#60 ariman

ariman

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
  • Откуда:Україна
Регистрация: 22.авг.07
Слава: 0

Отправлено 28 октября 2007 - 22:24

а какая карта мода??? стандартная или bigmap???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II