Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Колонизация Планеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#11 Skif12

Skif12

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
  • Откуда:из диких степей
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 35

Отправлено 01 сентября 2010 - 17:31

Изображение

Что за странное существо? безволосое, хилое, как дохлый старик? Оно что-то жует и странно на меня пялиться. И что это за место? Где отец, и шаман?


  • 0
Здесь могла быть Ваша реклама...

#12 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 01 сентября 2010 - 19:18

БК: - Лингвистическая программа расшифровала язык туземцев! Теперь возможно провести допрос пленника. Уничтожение поселения всполошило местные племена в степи. Мы потеряли ещё несколько разведзондов, есть мнение что это не случайно...
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#13 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 01 сентября 2010 - 19:23

Изображение

СтиВадя, не надо дурить капитану голову. Высоко сижу - далеко гляжу. Если изловил случайно уснувшего мегасуслика, не надо рассказывать байки за вырезанную деревню. В обоих случаях тебя ждет военно-полевой суд и дальне-космический трибунал. Либо за обман старшего начальника либо за геноцид неземной живности. Но я добрый - на первый раз прощаю. Хватайте болезного - и шуруйте на борт. Ю а велкам!


  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#14 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Шляхта
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 01 сентября 2010 - 19:32

Изображение

Капитан, да мы уже на борту. Вот только я сбегаю до ближайших кустов, и можно будет подниматься. Видимо ягоды были немножко не съедобные...


  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#15 Skif12

Skif12

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
  • Откуда:из диких степей
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 35

Отправлено 01 сентября 2010 - 19:37

Изображение

Что за...? Во имя тридцати семи богов! Кто эти твари?! Чего им надо от меня, и... почему я голый?


  • 0
Здесь могла быть Ваша реклама...

#16 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 01 сентября 2010 - 19:39

Изображение

Велком он борд, гайс! Тьфу ты!!! Чё ко мне привязался этот пиндостанский язык? Кароче! Давайте живо внутрь и калитку затворите! Док, можете приступать к допросу. Тьфу ты! К беседе!


  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#17 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Шляхта
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 01 сентября 2010 - 19:44

Изображение

Фуф, ну что, можно взлетать. Так абориген, ты раскажешь нам всё, а томы быстро тебя пустим на венский шницель...


Сообщение отредактировал Wadya: 01 сентября 2010 - 19:45

  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#18 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 01 сентября 2010 - 20:14

Изображение=>Изображение

- Спокойствие, только спокойствие! Никто, ни из кого шницель делать не будет! Мы же мирно беседуем... - сказал я, делая внушительные паузы между словами.

Изображение=>Изображение

- Не дергайтесь и постарайтесь успокоиться. Мы зададим несколько вопросов и вернем тебя домой. Сейчас зонды сделают несколько проб, будет немного покалывать, но ничего страшного.
Кхм-кхм. Как тебя зовут? Как твой народ себя называет? Есть ли у вас города, кто управляет ими? Можешь что-нибудь рассказать про вот эти существа? Изображение


Сообщение отредактировал Black Dog: 01 сентября 2010 - 20:15

  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#19 Skif12

Skif12

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
  • Откуда:из диких степей
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 35

Отправлено 01 сентября 2010 - 20:51

Изображение

Меня зовут Отхурт, я из племени Белой Горы. Я третьи сын военного вождя Оргинаса. Мы называем себя народом О'Хива, степным народом. Этого... странного я не знаю, но говоря, что на севере живут учителя, может это он? Запомните чужаки, шаман нашлет на вас порчу и противный запах! А мой отец поднимет все племя против вас, вы все погибнете. Я очень сильный и очень смелый... ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!


  • 0
Здесь могла быть Ваша реклама...

#20 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 01 сентября 2010 - 21:46

Изображение=>Изображение

- А что за учители? И чему, собственно, они учат?


  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II