Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Колонизация Планеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#21 Skif12

Skif12

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
  • Откуда:из диких степей
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 35

Отправлено 02 сентября 2010 - 20:48

Изображение

Не знаю чему учат... Я их не видел никогда. Сколько у тебя глаз? И где тот, что жует что-то постоянно, у него запах вкусный.


  • 0
Здесь могла быть Ваша реклама...

#22 Drunias

Drunias

    Козак

  • CиЧевик
  • 632 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Сам себе монархист
  • Награды:
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 46

Отправлено 02 сентября 2010 - 20:49

Изображение=>Изображение

Вы лучше спросите,что они едят и какие на планете погодные условия,а то вдруг там ураганы каждую неделю,а с другими аборигенам в случае чего,можно с помощью термоплазменных ракет разобраться.


Сообщение отредактировал Drunias: 02 сентября 2010 - 20:50

  • 0
Пуля дура,штык молодец (с) Суворов
Бывают поражения и более славные чем победы
План который нельзя изменить-плохой план
Москва - третий Рим,а четвёртому не бывать!
Но от тайги до Британских морей,Красная Армия всех Сильней!
Будь патриотом! Убей персидского кота,купи сибирского!
H2O-девиз не наш,пьём C2H5OH.

#23 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:12

Изображение=>Изображение

- Сколько глаз? - я от души рассмеялся. - Два как и у тебя. Это "очки" помогают лучше видеть. На, погляди.
Я снял очки и дал их Отхурту посмотреть.
- Где повар, где повар... А кто его знает. Может быть ушел готовить шницель из чего-то более съедобного...

Изображение=>Изображение

- Хорошо, Сергей.
Я передал вопросы ОХиву.


Сообщение отредактировал Black Dog: 02 сентября 2010 - 21:13

  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#24 Skif12

Skif12

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
  • Откуда:из диких степей
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 35

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:40

Изображение

Убери от меня снимающиеся глаза, тьфу на них! Надо их шаману отдать, или в священную реку сбросить. Ответь тому... Мой топор сильнее твоей ракметы или... как там! Чего едим? Едим мы тела зверей и зрелые побеги. Ветра бывают, их четыре: теща, что дует холодной весной и нагоняет болезнь. Семиветрие что охлаждает летом. Потом, Тумтум - он именем старого духа, помощник шамана. И Гость, лентяй, с конца слякотной осени до глубокой зимы.


  • 0
Здесь могла быть Ваша реклама...

#25 Drunias

Drunias

    Козак

  • CиЧевик
  • 632 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Сам себе монархист
  • Награды:
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 46

Отправлено 02 сентября 2010 - 22:03

Изображение

Думаю от представителей этого вида не следует ожидать опастности,если они конечно не станут приносить в жертву местному Кинг-Конгу колонистов.Мне кажется следует вывести на орбиту спутник и попробовать заснять те места,где пропали зонды.


Сообщение отредактировал Drunias: 02 сентября 2010 - 22:04

  • 0
Пуля дура,штык молодец (с) Суворов
Бывают поражения и более славные чем победы
План который нельзя изменить-плохой план
Москва - третий Рим,а четвёртому не бывать!
Но от тайги до Британских морей,Красная Армия всех Сильней!
Будь патриотом! Убей персидского кота,купи сибирского!
H2O-девиз не наш,пьём C2H5OH.

#26 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 02 сентября 2010 - 22:53

Изображение

- Ну ладно, как хочешь, - улыбаясь, я надел очки обратно.
- Капитан, я полностью согласен с Сергеем. Так же я бы предложил поискать этих учителей. Есть у меня одно подозрение...


  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#27 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 04 сентября 2010 - 15:26

Изображение

Уф, чёрт, где я? Что это за место? Почему мне так холодно? Ах да, путешествие... ковчег... колонизация... заморозка... Что то вспоминаю... Как я понимаю, раз началась разморозка, то мы уже прилетели, надо сходить в кабину, разведать обстановку.


  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#28 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 04 сентября 2010 - 15:33

Изображение

БК, что там у нас с пропавшими зондами? Запусти еще с полдюжины. Пусть выяснят, что случилось с предыдущими. Да вели им быть поосторожней. Не очень хочется посылать людей на съедение каким-нить мерзким тварям, которые смогут легко сожрать отважных космолетчиков...


  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#29 Drunias

Drunias

    Козак

  • CиЧевик
  • 632 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Сам себе монархист
  • Награды:
Регистрация: 26.мар.09
Слава: 46

Отправлено 04 сентября 2010 - 16:23

Изображение

Пора осмотреть новое вооружение для истребителя,я вышел из своей каюты и пошёл в главный ангар,по дороге я увидел человека идущего в сторону кабины управления.Видно только после разморозки,раньше его не видел.

=>Изображение

Здравствуйте,я Сергей,пилот,а как вас зовут,кем являетесь?


Сообщение отредактировал Drunias: 04 сентября 2010 - 19:29

  • 0
Пуля дура,штык молодец (с) Суворов
Бывают поражения и более славные чем победы
План который нельзя изменить-плохой план
Москва - третий Рим,а четвёртому не бывать!
Но от тайги до Британских морей,Красная Армия всех Сильней!
Будь патриотом! Убей персидского кота,купи сибирского!
H2O-девиз не наш,пьём C2H5OH.

#30 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 04 сентября 2010 - 16:35

Изображение
Изображение

Ну здарова пилот, я Воль... кх кх, Дмитрий Кашельский, эээ отставной майор спец войск. Как дела на корабле, куда прилетели? Ну и конечно же когда высадка на планету?


  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II