Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская ХХIV Властелин Британии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#201 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 22 июля 2011 - 16:40

Опыт одиночки мой я имел ввиду. Бароны не представляют силы. Нам нужно от 3 до 5 ходов чтобы воспользоваться этим бунтом. Иначе ты его придушишь. Земли на границе со мной еще твои. Бароны их не забрали и не забирут. Короля я убью их на следующем ходу-нечего шотландские города загребать.

Это плохо, что эти земли они не взяли. Эти земли разменные и от их потери я бы практически не пострадал. А так значит взяли более вкусные.

Мне график не подходит. Я жевнятно сказал-нужна карта та что в углу чтобы понять по каким принципам они загребают профу. Если тяжело так и скажи.

Я сказал как ты уже сейчас можешь оценить. Не дожидаясь. А скрин мне не жалко. Через ходов пяток покажу.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#202 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 22 июля 2011 - 16:50

Отлично.
  • 0

#203 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 22 июля 2011 - 19:01

Если бароны отхапали 8 пров, значит у Англии осталось штук 12-13. Из которых 2-3 разорены и в постоянном обмене.Соизмеримо с той же Ирландией. У которой 8 пров не тронутых. И самое главное, линия обороны будет разрушена. В общем тогда (если противники не лажанутся) Англия быстро сливает, воюя против всех. Оценю точнее когда увижу ход. Воевать, конечно, буду до конца, хотя шансов будет не много... да и тупая боевка без дипломатии слегка поднадоела.

Вечно эти англичане на судьбу жалуются... :rolleyes: Не знаю о каких 6-8 провах вы говорите, но на начало хода мои агенты видят 16 английских городов. И это без Лондона, которого я не вижу, но сомневаюсь, что он баронский.Так что меня терзают смутные сомнения, что мы получили убогое восстание баронов в одном затрапезном Демфисе...ЗЫ И что значит нет дипломатии? Лично я не видел ни одного английского посла с предложениями...ППС Вечером доделаю ход.

Сообщение отредактировал Азхаг: 22 июля 2011 - 19:03

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#204 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 22 июля 2011 - 19:15

Вечно эти англичане на судьбу жалуются... :rolleyes: Не знаю о каких 6-8 провах вы говорите, но на начало хода мои агенты видят 16 английских городов. И это без Лондона, которого я не вижу, но сомневаюсь, что он баронский.Так что меня терзают смутные сомнения, что мы получили убогое восстание баронов в одном затрапезном Демфисе...

Гм... Ну на след ходу все будет ясно. Если восстание баронов только в Дамфрисе, значит я его вовремя взял.

ППС Вечером доделаю ход.

Ок
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#205 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 22 июля 2011 - 23:27

Норвегия

Продолжаем морские набеги: взят Пемброк и возвращен катапультой наш остров:
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Повсплескивали руками, увидев разоренный город и поклялись отомстить подлым англичашкам1 :varang:
Ход англичан.

ЗЫ А чё, грузилку чинить не собираются?
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#206 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 22 июля 2011 - 23:43

Ход глянул. Восстания баронов фактически нет. Дамфрис их единственный город..

Цитата(Азхаг @ Jul 22 2011, 21:27) [post="639659"]Изображение]]>]]>[/quote]

Прикольно прога баланс считает... Мои 7 израненных конников "сильней" 211 норвежских воинов. Логики нет. :)

Сообщение отредактировал Urfin: 22 июля 2011 - 23:44

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#207 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 23 июля 2011 - 01:20

Единственный это не правда) Нету там наследника)
  • 0

#208 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 23 июля 2011 - 10:17

Единственный это не правда) Нету там наследника)

Пересмотрел еще раз. Единственный. И там два лорда. Один предводитель, другой просто лорд... А вообще союз баронов он же как-то по другому устроен. Он же даже возрождаться может после своего поражения.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#209 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 23 июля 2011 - 12:17

Уныло-видать у тебя живется лучше чем у нас) Людям не хочется примыкать к баронам.
  • 0

#210 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 24 июля 2011 - 21:19

Перенесено

Сообщение отредактировал Urfin: 25 июля 2011 - 16:14

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II