Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская ХХIV Властелин Британии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#211 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 24 июля 2011 - 23:31

А блин. Кое-что неправильно сыграл. И переиграть можно только почти с самого начала хода...В общем, если ирландцы будут держать паузу, то я прошу разрешение у всех переиграть ход.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#212 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 24 июля 2011 - 23:37

Намек на то что ход будит пожоще?)
  • 0

#213 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 25 июля 2011 - 09:39

Urfin, мне всё равно - переходи. Так как у меня сейчас никокого настроения нет играть - личное, через пару дней пройдёт.
  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com


#214 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 25 июля 2011 - 15:56

Англия ход 17

Убит ирландский диверсант, подпаливший церквушку в Честере. Имя богохульника проклято трижды. По поводу безобразного поведения нечестивых ирландцев написали папе римскому, международному суду в Гааге и на всякий случай в Спортлото. Убито два норвежских шпиона в Пемброке. Отобрали назад Пемброк. (Скрины не делал, там и так все ясно) По традиции гильдия туристов выплатила еще 300 золотых. Забавно, но купец торгующий рядом получил характеристику "удачливый путешественник". Оказывается он часто путешествует за границу не сходя со своего места.

Был дан приказ вышвырнуть шотландцев из форта северней Карлайла. Приказ выполнен
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>



После этой акции был открыт путь на оплот Союза баронов шотландский город Дамфрис. В Дамфрисе гарнизона практически не было, вместо гарнизона там пребывал предводитель баронов с отрядом личных телохранителей. На одной из его безумных пирушек предводителя баронов ликвидировали. Телохранители разбежались, Дамфрис оказался пуст. Отряд английской кавалерии занял город, после чего мятеж баронов закончился сам по себе.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>



Ход Ирландии


ЗЫ Кстати, не ясна судьба наших шпионов в КаслТауне.... Викинги, вы их резали-топтали? :)
ЗЫ (1) Разница с прошлым вариантом хода в том что мы не убивали шотландского убийцу. Вместо него был убит предводитель баронов.

Сообщение отредактировал Urfin: 25 июля 2011 - 16:10

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#215 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 25 июля 2011 - 16:23

40% было у моего убийцы) Убить не составило бы труда)
  • 0

#216 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 25 июля 2011 - 16:36

40% было у моего убийцы) Убить не составило бы труда)

Кого убить не составило б труда? :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#217 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 25 июля 2011 - 17:13

Кого кого?) Короля конечно) Я сразу подумал ты лоханулся(прошу прощения)и послал короля туда) Когда бац-БарАны)
  • 0

#218 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 25 июля 2011 - 17:36

Кого кого?) Короля конечно) Я сразу подумал ты лоханулся(прошу прощения)и послал короля туда) Когда бац-БарАны)

А нафига тебе барона убивать надо было бы? :) На самом деле я совсем другого опасался. И этим прорывом в Дамфрис совсем другую угрозу ликвидировал.

Сообщение отредактировал Urfin: 25 июля 2011 - 17:58

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#219 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 25 июля 2011 - 18:48

Кстати, не ясна судьба наших шпионов в КаслТауне.... Викинги, вы их резали-топтали? :)

Как это не ясна? :rolleyes: Не могли же мы их оставить в своем городе...А насчет союза баронов, в таких случаях дается скрин пустого города. Потому что на моем ходу в Дамфисе сидело 5 отрядов. Я например верю, что они вышли на прогулку, но на будущее скрин желателен. ;)
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#220 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 25 июля 2011 - 18:58

Цитата(Азхаг @ Jul 25 2011, 16:48) [post="640658"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Urfin: 25 июля 2011 - 19:08

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II