Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская ХХIV Властелин Британии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#191 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 июля 2011 - 21:56

ДААААААААААААА!!!!ХАХАХАХАХА!!!))Кстати Уильям Уолес идет по ваши душеньки. Не стоило приходить к нам) Вы его активировали кагбэ_)

Ну ты то первый начал. :) Ладно, ход придет - посмотрю что там деется.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#192 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 21 июля 2011 - 22:19

Сохрани пожалуйста скрин с тем как поднялось восстание. Когда доиграем покажешь. ОК?И кстати я начал так как выбора не было)
  • 0

#193 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 июля 2011 - 22:28

Сохрани пожалуйста скрин с тем как поднялось восстание. Когда доиграем покажешь. ОК?

Какой именно скрин?

И кстати я начал так как выбора не было)

Этого я не понял. Что значит не было выбора? Тебя пытками заставили на меня напасть? :)Выбор всегда есть. Меня вообще в этой игре убивает, что все совершают действия не в интересах своих фракций, а лишь бы Англии досадить. Особенно это норвегов касается. Казалось бы... чего переться за три-девять земель, если там даже закрепиться не удается, а все доходы от грабежей не покрывают стоимости потерянных войск и содержания флота? Абсолютно неразумно с точки зрения развития фракции. Реальные викинги своего конунга после таких поражений грохнули б, и пошли б воевать что-то более доступное.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#194 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 21 июля 2011 - 22:36

Какой именно скрин?



Этого я не понял. Что значит не было выбора? Тебя пытками заставили на меня напасть? :)

Выбор всегда есть. Меня вообще в этой игре убивает, что все совершают действия не в интересах своих фракций, а лишь бы Англии досадить. Особенно это норвегов касается. Казалось бы... чего переться за три-девять земель, если там даже закрепиться не удается, а все доходы от грабежей не покрывают стоимости потерянных войск и содержания флота? Абсолютно неразумно с точки зрения развития фракции. Реальные викинги своего конунга после таких поражений грохнули б, и пошли б воевать что-то более доступное.

А откуда ты знаеш , может и перекрывают, хотя тут не утвержадю, сам конунг лучше ответит. В любом случае грабежы неплохие деньги приносят.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#195 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 июля 2011 - 22:44

А откуда ты знаеш , может и перекрывают, хотя тут не утвержадю, сам конунг лучше ответит. В любом случае грабежы неплохие деньги приносят.

Города переходят из рук в руки много раз. Поэтому я вижу сколько денег. :) Несчастный Карнаврон уже вообще не грабится. Ноль выхлопа. НьюКасл тоже несколько раз грабился и поэтому кроме пары сотен монет не даст. Да и вообще, на своем последнем ходу я разрушил ни разу не тронутый КаслТаун и Дамфрис. Причем захватил минимумом войск, которые не жалко потерять. Тем не менее по прикидкам это всего лишь окупило стоимость операции. Финансовой выгоды не принесло. Просто бесплатно ослабил противников на некоторое время. Так это ж у меня одноходовая операция была... А норвегам для своих действий еще надо было несколько ходов войска тянуть. Не говоря уже о том что в НьюКасле они один раз потеряли до фига войск.

Сообщение отредактировал Urfin: 21 июля 2011 - 22:48

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#196 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 21 июля 2011 - 23:35

Выбор всегда есть. Меня вообще в этой игре убивает, что все совершают действия не в интересах своих фракций, а лишь бы Англии досадить. Особенно это норвегов касается. Казалось бы... чего переться за три-девять земель, если там даже закрепиться не удается, а все доходы от грабежей не покрывают стоимости потерянных войск и содержания флота? Абсолютно неразумно с точки зрения развития фракции. Реальные викинги своего конунга после таких поражений грохнули б, и пошли б воевать что-то более доступное.

Нам, викингам, абы воевать с кем-нибудь, остальное по барабану. :varang: И действия мы совершаем не в интересах Норвегии, а чтоб нашему конунгу веселее было! И тут выбора нету: воевать можно только с Англией, иначе все будет слишком просто. А гречку сеять на островах нам не интересно...А воюем мы в надежде закрепиться, создать плацдарм... Растянуть фронт в конце концов, давая возможность союзникам наконец втянуться в игру (скорей бы :rolleyes: ). И надо помнить, что мы тоже грабили цветущие города, лежащие теперь в руинах. И каждый такой город - минус в казне англичан, а их уже набралось достаточно. В общем, англичане, посмотрите во что превратилось ваше западное побережье и вспомните, кто это устроил! И мы придем еще, пусть нам и приходится плыть аж хрен откуда! Да, нам не очень сытно, зато интересно!
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#197 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 22 июля 2011 - 00:13

Нам, викингам, абы воевать с кем-нибудь, остальное по барабану. :varang: И действия мы совершаем не в интересах Норвегии, а чтоб нашему конунгу веселее было! И тут выбора нету: воевать можно только с Англией, иначе все будет слишком просто. А гречку сеять на островах нам не интересно...А воюем мы в надежде закрепиться, создать плацдарм... Растянуть фронт в конце концов, давая возможность союзникам наконец втянуться в игру (скорей бы :rolleyes: ). И надо помнить, что мы тоже грабили цветущие города, лежащие теперь в руинах. И каждый такой город - минус в казне англичан, а их уже набралось достаточно. В общем, англичане, посмотрите во что превратилось ваше западное побережье и вспомните, кто это устроил! И мы придем еще, пусть нам и приходится плыть аж хрен откуда! Да, нам не очень сытно, зато интересно!

Ну не минус в казну, а недополученный плюс. Разница однако. :) Да и аргумент насчет "слишком просто" может быть уже устарел. Еще имело смысл накидываться всем на одну большую Англию. Чтоб она не передавила всех по одиночке. Но теперь надо посмотреть на масштабы восстания баронов. Не удивлюсь если сейчас отвалилось 3-4 провинции и Англия будет уже соизмерима с Ирландией, например. В таком случае война всех против одного не сильно большого - это тоже не шибко интересно. Но это надо еще будет получить сэйв и состояние дел глянуть.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#198 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 22 июля 2011 - 01:35

Да не будит такого-бароны забирают от 6 до 8 провинций. Опыт в одиночке позволяет успокоить нервы королю Англии. А что касается скрина то я просил скрин карты на момент твоего хода. Хочу оценить масштабы восстаний. В одиночке их территории постоянно меняются.
  • 0

#199 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 22 июля 2011 - 09:29

Да не будит такого-бароны забирают от 6 до 8 провинций.

Если бароны отхапали 8 пров, значит у Англии осталось штук 12-13. Из которых 2-3 разорены и в постоянном обмене.Соизмеримо с той же Ирландией. У которой 8 пров не тронутых. И самое главное, линия обороны будет разрушена. В общем тогда (если противники не лажанутся) Англия быстро сливает, воюя против всех. Оценю точнее когда увижу ход. Воевать, конечно, буду до конца, хотя шансов будет не много... да и тупая боевка без дипломатии слегка поднадоела.

Опыт в одиночке позволяет успокоить нервы королю Англии.

А при чем здесь одиночка? :)

А что касается скрина то я просил скрин карты на момент твоего хода. Хочу оценить масштабы восстаний. В одиночке их территории постоянно меняются.

Графики же есть. Раз появилась новая фракция, то на графике будет совершенно четко видно сколько пров у нее появилось в начале.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#200 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 22 июля 2011 - 12:53

Опыт одиночки мой я имел ввиду. Бароны не представляют силы. Нам нужно от 3 до 5 ходов чтобы воспользоваться этим бунтом. Иначе ты его придушишь. Земли на границе со мной еще твои. Бароны их не забрали и не забирут. Короля я убью их на следующем ходу-нечего шотландские города загребать.Мне график не подходит. Я жевнятно сказал-нужна карта та что в углу чтобы понять по каким принципам они загребают профу. Если тяжело так и скажи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II