Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская ХХIV Властелин Британии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#231 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 27 июля 2011 - 18:38

Блин ты меня учишь?) Он у него он уже ходов 7 точно.

Принц Гордон? Могу скрин показать с его характеристиками. Нету у него профлазутчика

За такую тонкость как казну не знал) Поздравляю с кушэм)

В смысле? Ты не знал что можно пленить главаря и выкуп за него около 10000? Комп конечно не всегда соглашается выкуп платить, но тут скорей всего согласился бы.А куша у меня нет. Я то не мог его честно провоевать. Нечем было. Пришлось убить и покончить побыстрей с баронами. Чтоб тебе этот куш не достался.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#232 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 27 июля 2011 - 19:49

ХА)Ну обрадовал ты меня)А что касается Гордона то нету у него ничего проверил.
  • 0

#233 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 27 июля 2011 - 19:52

ХА)Ну обрадовал ты меня)

Тем что куш мне не достался? :) Так он не мог мне достаться. Я уже и так и эдак пробовал... Слишком мало вояк до города добирались. Не могли выиграть у барона + баронское подкрепление возле города. Я тебя куша лишил, и это уже победа. :)

А что касается Гордона то нету у него ничего проверил.

Ну вот. А говорил что профлазутчик. Без профлазутчика он как-то моего шестиглазого выгнал.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#234 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 27 июля 2011 - 20:13

Блин а просто вылететь он не может?)
  • 0

#235 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 27 июля 2011 - 20:16

Блин а просто вылететь он не может?)

Может.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#236 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 27 июля 2011 - 20:18

Блин а просто вылететь он не может?)

В принципе в сингле я видел как из города выбрасывало чужих шпиков, а в городе своих не было и не было генерала. Но это крайне редко случалось, и шпики вражьи были не продвинутые. Тут же шестиглазый... Так что точно генерал выкинул. Впрочем это все не важно. Понятно что тебе повезло, рандом встал на твою сторону. А генерал это постарался или "просто вылет" - какая уже разница. :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#237 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 27 июля 2011 - 20:42

Удача переменчива-то к одному лицом встанет, то к другому)
  • 0

#238 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 27 июля 2011 - 22:30

А если не секрет-ЗАЧЕМ??? дв раза качать было?)
  • 0

#239 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 27 июля 2011 - 22:57

Цитата(DimiDrol @ Jul 27 2011, 21:30) [post="641727"]Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Ход Англии.

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#240 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 28 июля 2011 - 23:49



Англия ход 18



Убит ирландский богохульник, спаливший церковь. Убиты три норвежских шпиона в Ланкастере. НьюКасл, Ланкастер и форт отбиты из рук норвежских варваров.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Шотландцев не трогали... Не было ни возможностей ни смысла.

Операция "Удар из пустоты".

На протяжении ряда ходов на территорию Ирландии производилась тайная переброска шпионов. Кроме этих пройдох в свое время на южное побережье Ирландии был высажен Ричард Крестоносец. Все это время он ждал своего шанса и наконец дождался. Выйдя из засады, отряд Ричарда занял пустующий форт возле Ивоса. В форте было нанято войско из местных наемников... Настоящим сюрпризом стало то, что среди наемников оказался отряд с требушетом! Ричард с отрядом хобиларов и требушетом совершил успешную атаку на Ивос. После чего шпионы без труда вскрыли Новерию, которая была взята отрядом хобиларов. Ирландия получила удар, который заслуживала. Англия вернулась на Ирландский остров.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ход Ирландии


ЗЫ Хотел целый эпос написать об "ударе из пустоты", но на сегодня меня литературный талант покинул.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II