Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Наши планы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#11 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:05

[moderatorial]
gumanoid,
Устное предупреждение по пп.7,10 Правил Форума - мультипостинг и флуд (пост не относится к ветке данной темы).

Сообщение отредактировал Buddha: 22 декабря 2010 - 19:16

  • 0
everybody lies

#12 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:38

TranceDance

Причина вылета найдена. Исправим в патче, а пока что фикс можно сказать такой:

Уберите из отряда всех нанятых юнитов, кроме героев. Бунта не будет. В дальнейшем старайтесь что бы не было ситуации что у вас войска только по 1 солдатику каждого вида, после патча уже такого не будет.

Да и вообще такой сброд иметь совсем не выгодно ни по морали ни по тактическим соображениям. -_-
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#13 Valenook

Valenook

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
  • Откуда:Стул возле компа
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 0

Отправлено 22 декабря 2010 - 20:43

TranceDance

Причина вылета найдена. Исправим в патче, а пока что фикс можно сказать такой:

Уберите из отряда всех нанятых юнитов, кроме героев. Бунта не будет. В дальнейшем старайтесь что бы не было ситуации что у вас войска только по 1 солдатику каждого вида, после патча уже такого не будет.

Да и вообще такой сброд иметь совсем не выгодно ни по морали ни по тактическим соображениям. -_-

Да и вообще такой сброд иметь совсем не выгодно ни по морали ни по тактическим соображениям. -_-

Слава богу, когда ждать?

Сброда у меня нет только шведские наемники...

Сообщение отредактировал Valenook: 22 декабря 2010 - 21:11

  • 0

#14 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:28

Valenook,
уже не раз писали - разнонациональность отряда очень сильно влияет на мораль.
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#15 hobbot

hobbot

    Козак

  • CиЧевик
  • 151 сообщений
Регистрация: 06.мая.09
Слава: 3

Отправлено 23 декабря 2010 - 14:59

повальное бегство начинается при морали 52 (средняя). как-то это не логично. чего это бойцам со средней моралью взять и уходить? надо бы хоть сделать чтобы 52 соответствовало например ужасной морали чтоль... и еще, может сделаеете напоминалку про низкий уроветь морали?, а то вон пока ездил за королем в его компании мои орлы съели рыбу, а я и не заметил, в результате мораль опустилась до критической и от меня свалили 50 из 65 польских всадников наемников элиты по 1500 таллеров за штучку (т.е я попал на 65000) и мало того еще и стали гоняться за мной. а ездят они быстрее меня. прямо не солдаты а графья какието уже устал им разносолы подбирать. я вон по экспедициям макароны с тушенкой жру и ничего, мораль у меня не падает.
  • 0

#16 Ilich.

Ilich.

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 18

Отправлено 23 декабря 2010 - 16:02

А где ответ на вопрос Ev_Reshif ? Разработчики, почему вы игнорите?

Максим, а как быть со стабильным вылетом игры по ЧГ, когда приходит сообщение о том, что царь МЦ/корль РП задурил голову и т.д. (сам не проверял, но уже дважды об этом писали), а то тут недавно один товарищ сломал скамейку во дворе, чуть суицид не совершил и вообще достал тут всех ))

Я тоже прохожу ЧГ, и когда дойду до этого момента не хочу сломать скамейку и совершать суицид. Ответьте на мой вопрос.
  • 0

أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ

 

Вышел мод Hetmanat TW 3.0 final
http://totalwar.fun/...showtopic=33753


#17 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 192

Отправлено 23 декабря 2010 - 16:22

Billy Bright,
камрад, так не паникуй раньше времени )) Может у тебя все нормально буде, я ж писал "сам не проверял". Может там косяки у самих геймеров (железо, либо при прохождениии "мозги" запутали - завернули сюжет в другую сторону и пошли ошибки скриптов, ну хз всякое может быть), либо этим уже занимаются. Смело играй, перед этим просто сохранись, если будет вылет -сейв сюда скинь, это может помочь разработчикам.
  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#18 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 23 декабря 2010 - 17:01

Billy Bright

Я тоже прохожу ЧГ, и когда дойду до этого момента не хочу сломать скамейку и совершать суицид. Ответьте на мой вопрос.

Тестеры не смогли повторить эту ошибку.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#19 Ramirez

Ramirez

    Козак

  • CиЧевик
  • 130 сообщений
Регистрация: 13.июл.10
Слава: 7

Отправлено 24 декабря 2010 - 03:32

повальное бегство начинается при морали 52 (средняя). как-то это не логично. чего это бойцам со средней моралью взять и уходить? надо бы хоть сделать чтобы 52 соответствовало например ужасной морали чтоль... и еще, может сделаеете напоминалку про низкий уроветь морали?, а то вон пока ездил за королем в его компании мои орлы съели рыбу, а я и не заметил, в результате мораль опустилась до критической и от меня свалили 50 из 65 польских всадников наемников элиты по 1500 таллеров за штучку (т.е я попал на 65000) и мало того еще и стали гоняться за мной. а ездят они быстрее меня. прямо не солдаты а графья какието уже устал им разносолы подбирать. я вон по экспедициям макароны с тушенкой жру и ничего, мораль у меня не падает.

Чтобы не было бегства есть один верный способ . То ли разработчики оставили лазейку, то ли упустили этот читерский способ:1. Заходите в любую деревню2. Нажать "Предпринять враждебные действия"3. Нажать "Разграбить и сжечь деревню". Сразу появляется информация что отряд получил недостающие очки боевого духа.4. Нажать "оставить в покое деревню" - волки сыты, овцы целы. Или всё таки грабите как вам угодно.Даже при самом неудачном составе отряда на 2 игровых дня мораль будет в норме.
  • 0
Делай, что должен и будь, что будет (франц. поговорка)

#20 Георгий

Георгий

    Козак

  • CиЧевик
  • 211 сообщений
  • Откуда:Россия, Новгород Нижний
Регистрация: 02.мар.10
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2010 - 05:51

Несколько вопросиков к уважаемым разработчикам:Появились баги с гранатами - бывает убивает себя и своих в километре от взрыва - это исправится в последующих патчах?Квест - который дает лорд - типа натренировать войнов, так и остался глючным (дает войнов для тренировки - тут же возвращаещь их назад - квест выполнен)Замечания при встречи своих, других, враждебных лордов, которые утверждают то, чего не было (мол я бежал с поля битвы), отпустил на волю (причем свои же)... раздражает немного - это исправится?В городах теперь нельзя кататься на лошади - это окончательное Ваше решение или может вернете все как было?Не совсем понятны нововедения с торговлей, в частности, караванами - товаров либо вообще нет, либо мало и малоприбыльны, мехов вообще нигде никогда не видел - хотя торговал много!Вот.. вроде пока всёПрокомментируйте, пожалуйста, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Георгий: 24 декабря 2010 - 05:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II