Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Прибалтийские войны (BattleAxe)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#61 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 02 марта 2011 - 21:39

Разбили то небольшое ополчение, что кинулось на столицу. Прикрепленный файл  BatBalt_Pol_5_Latv.rar   182,16К   1 Количество загрузок:
  • 0
everybody lies

#62 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 02 марта 2011 - 23:06

Удивляет количество войск у наших соседей (при чем у всех!!), такое ощущение что тока у Литвы здесь с деньгами проблемы)Купцы все еще в поисках более менее приемлемого источника доходов(В остальном все так же сеем хлеб, строим рынки, в общем княжество живет спокойной жизнью. Ход Дании.

Прикрепленные файлы


  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#63 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 03 марта 2011 - 12:35

После одноходовой осады взят норвежский город Агдер. Более новостей нынче нет.Ход Швеции

Сообщение отредактировал Urfin: 03 марта 2011 - 12:43

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#64 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 03 марта 2011 - 16:25

После одноходовой осады взят норвежский город Агдер. Более новостей нынче нет.

Ход Швеции

1) 50% для шпионов (скрин).
2) Для всех битв - обязательный скрин начала и итога!

  • 0

#65 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 03 марта 2011 - 16:38

Цитата(НОРМАНН @ Mar 3 2011, 15:25) [post="562823"]Изображение Изображение Изображение
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#66 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 03 марта 2011 - 20:19

Ярл Биргер завершил свой поход в Финляндию, взят Або. Награблены огромные богатства.

Изображение Изображение Изображение

Другой ярл Эрик, победил норвежского наследника в Скандинавии, и также преумножил нашу мощь.

Изображение Изображение Изображение

Мощный экономический бум позволил сделать огромный военно-экономический рывок для королевства.

-----
Монголы.

Прикрепленные файлы


  • 0

#67 Депресняк

Депресняк

    Послушник

  • Сардельер
  • 516 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 25

Отправлено 05 марта 2011 - 17:06

Ну я ведь предупреждал...
Изображение Изображение

еще и прятались по лесам... и невдомек этим русским что мои люди охраняют границы и следят за всеми кто их переходит...

Ход Тевтонскому Ордену

Прикрепленные файлы


  • 0
Адский котик...
------------------------------------------------------------------------
Что-то тут не то, и не так…
Чтобы человека на Луну запустить, потребовалась вычислительная мощность всего трех С64 процессоров.
А для того, чтоб запустить Windows XP, нужен Pentium 3.

#68 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 06 марта 2011 - 14:08

Цитата(Billy Bright @ Mar 5 2011, 16:50) [post="564247"]Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Азхаг: 06 марта 2011 - 14:26

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#69 Ilich.

Ilich.

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 18

Отправлено 06 марта 2011 - 23:18

Прошу прощения, маршала я естественно изничтожил, думал это понятно... 410513CD.gif
А насчет скрина... Это все из-за бага с засадами? Я еще не привык делать скрины всех битв и у меня не осталось ни скринов, ни даже тех сейвов.
Но я скачал сейв заново, и если магистр сомневается в моей порядочности, могу переиграть битву. Численный итог возможно будет не совсем таким же, но суть не поменяется.
А вообще, битва вполне заурядная, и вместо того чтоб поднимать панику, нужно хорошо подумать, прежде чем устраивать засаду небольшим отрядом под носом у противника.. -728-th.gif
ZY.gif Скрины такого плана устроят магистра?

Да, скрины такого плана устроили. Правила есть правила. У вас там был один генеральский отряд. Я посчитал что он один не сможет победить мой генеральский отряд плюс еще копейщиков и лучников. И не ожидал, что вы наймёте аланскую кавалерию. Поэтому конечно же мне интересно было посмотреть скрины. Теперь понятно как всё произошло.

Новгородскому полководцу Домажиру крестоносцы в свою очередь выпустили жир, ну и всей его армии разумеется тоже. Я же говорил что не стоит околачиваться в эстонских лесах как у себя дома.

Изображение

Изображение

А великому князю Алексею лучше немедленно убираться домой. Если он будет на следующем ходу продолжать боевые действия, то пути назад уже не будет и его ждёт неминуемая гибель в тех же самых эстонских лесах.

Ход Новгорода.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Reinmar: 31 марта 2011 - 00:35
Просьба выкладывать в виде превью

  • 0

أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ

 

Вышел мод Hetmanat TW 3.0 final
http://totalwar.fun/...showtopic=33753


#70 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 19 марта 2011 - 14:50

У меня одного игра не дает продолжать битву после бегства последнего солдата? Т.е. не спрашивает, хочу ли я продолжить, а сразу завершает битву?
Изображение
Ход Смоленска.

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II