Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Молодежный Квинтет (Battle Axe)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#101 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 06 марта 2011 - 18:59

Венгрия просто выйдет из игры. Без вариантов.

то-есть выйдет?
  • 0

#102 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 06 марта 2011 - 19:20

то-есть выйдет?

Если пакт будет разорван за 1 ход до его окончания. Т.е. без паузы, я просто прекращу игру. Сочту это шулерством. Вот и все.

А так как Король решил отмолчаться, Хан считает себя вправе разорвать пакт и ход будет сделан исходя из этого.

Это издевательство? Когда я твоих ответов ждал по паре суток, ты говорил, что проглядел письмо, что "не живешь на форуме". От меня же молчание в течении пары часов представляшь всем как "решил отмолчаться"? Офигенный подход. Только он не по мне. Понимаю, соблазнительно ударить по противнику, который не подготовлен. Но хоть какие-то правила приличия должны ж быть. Знал бы что так будет, то только за твоих купцов, которых ты не увел после предупреждения, ударил бы так что мало не показалось бы.

Сообщение отредактировал Urfin: 06 марта 2011 - 19:22

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#103 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 06 марта 2011 - 19:21

Венгрия просто выйдет из игры. Без вариантов. Если под надуманными предлогами, без предупреждения ни за 3 хода, ни за 2 ни за 1 будет совершено нападение, то играть я дальше здесь не буду. Если ты кого из моих найдешь на своей территории, можешь их убивать. (Только таких нет). Если бы они были, то это могло бы служить поводом к прекращению пакта досрочно. Но опять-таки с предупреждением. Тех кто пересек рубишь сразу и объявляешь что пакт разорван. Ты же решил тупо рубануть всех кто стоит на границе. Без всяких предупреждений. Делай что хошь. Ради бога. Но уже без меня.

Тише тише, к чему такие напыщенные речи, давайте беречь нервы. Я ход еще не делал, именно потому что ждал мнения всех участников. Пакт разрывать это последнее дело. Раз Король против то держим пакт до конца. Ни один из отрядов Хана не пересечет границу с Венгрией. Сейчас будет ход...Так всем дышать ровнее...Ни кто ни на кого без согласия разрыва пакта нападать не будет. К чему тут разводить лишние конфликты кидаясь обвинениями да ее и переходить на личности.

Сообщение отредактировал Desimir: 06 марта 2011 - 19:24

  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#104 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 06 марта 2011 - 19:28

Так всем дышать ровнее...Ни кто ни на кого без согласия разрыва пакта нападать не будет. К чему тут разводить лишние конфликты кидаясь обвинениями да ее и переходить на личности.

Лады. Непонятка исчерпана. Если был излишне резок - извиняюсь. Под пивом.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#105 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 06 марта 2011 - 21:59

Хан решил не отвечать Венграм на их вандализм, убийца был найден но оставлен в живых.
Огорчает что долгие годы мира не оставили следа в отношениях двух народов...
Новый правитель Швеции тем временем активно изображает из себя в жертву агрессивного монгольского безумия. Выставив на нашей территории 3(!!) засады он продолжает утверждать что Швеция не проявляет агрессии. Тем не менее все 3 отряда были уничтожены

Две засады были встречены совсем рядом с Хельсинки.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В лесах Торуни был замечен Шведский генерал, уже второй ход он не дает покоя Хану но на этот раз он подошел слишком близко к Замку. Этот генерал напал на небольшой отряд лучников патрулировавших окрестности, лучники отступили в замок, а из замка вышло два отряда пехоты для поимки этого бандита.
ИзображениеИзображениеИзображение

На море был встречен Шведский Ког, Адмирал Ягу был вынужден пустить это судно на дно, вместе с двумя отрядами викингов.
Изображение

Хан идет с миром ... всегда!))
Ход Венгрии

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Desimir: 06 марта 2011 - 22:02

  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#106 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 06 марта 2011 - 23:04

Все спокойно. Но в связи с недавними дипломатическими претензиями со стороны монголии, а так же в связи с тем что это был последний ход официального перемирия с монголами, все вооруженные силы Венгрии приведены в повышенную боеготовность.Ход Швеции
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#107 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 06 марта 2011 - 23:36

захвачен мятежный замок
Изображение
Изображение
Изображение

Монголы и после всего этого говорите что я проявляю агрессию
Ничего Швеция будет сражаться до последнего вздоха!
Ваш ход
Прикрепленный файл  BatBalt_Swe_16_Mon.rar   90,84К   1 Количество загрузок:
  • 0

#108 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 07 марта 2011 - 22:28

Отобрали Стокгольм. Венгры убрали свои отряды за дистанцию одноходовой атаки. Мы в свою очередь так же отвели войска которые угрожали ударом в один ход. Пока не будет замечено опасных для наших городов венгерских отрядов Хан объявлять войну не собирается.
ИзображениеИзображение
Ход Венгрии

Прикрепленные файлы


  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#109 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 08 марта 2011 - 13:33

На дороге из Торуни в Краков замечен монгольский уголовник. Некий Мамгис из Кореи, который сидел прямо на дороге, точил нож и что-то угрожающе бормотал на своем бусурманском. Поскольку он был обнаружен в непосредственной близости от города Бреслау, сотрудники венгерского НКВД сочли его угрозой для венгерской нацбезопасности. И действительно... после краткого допроса выяснилось, что убивец имел заказ на убийство особ венгерского королевского семейства. По законам военного времени уголовник был ликвидирован. В связи с инциндентом, а так же с учетом продолжающейся агрессии Монголии против Швеции - все войска Венгрии приведены в суперповышенную боеготовность. МИД Венгрии посылает Монголии ноту протеста и требует немедленного прекращения боевых действий против союзника Венгрии. Так же МИД предупреждает: В случае дальнейшего продвижения Монголии по шведской территории, Венгрия вступит в войну на стороне своего союзника... Ну как-то так. Ход Швеции
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#110 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 08 марта 2011 - 14:54

описывать нечегоПрикрепленный файл  BatBalt_Swe_17_Mon.rar   91,88К   1 Количество загрузок:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II