Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Молодежный Квинтет (Battle Axe)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#41 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:17

Швеция

Изображение

Посмотрев со стен на армию Хаакона, осадившего Стокгольм, капитан Ульф порядком приуныл и приготовился ждать конца.

Изображение

А что лучше всего помогает скрасить ожидание лучше, чем бокальчик холодного пивка и упругие округлости молодых горячих шведок?
Пирушка была в самом разгаре, когда молоденькая шведка, сидящая на коленях Ульфа, внесла дельное предложение:
- А не продолжить ли нам банкет у меня на даче? Тут недалеко, пойдем покажу!
- Так город же ж в осаде, дура, норвежцы обложили нас сплошным кольцом! - возразили ей уже порядком нагруженные вояки.
- Ну так дайте им мзды, мужики вы или хто? - поджали губки прекрасные шведки, - Мы хотим на дачу!
Предложение было встречено с воодушевлением, армия Хаакона уже не казалось подвыпившим солдатам такой грозной и через полчаса 4 сотни копейщиков уже вышли в поле навстречу врагу.
Но идти в атаку особо не спешили: у врага было много лучников и копьеметателей, так что до рукопашной можно и добежать.
Положение опять спасли юные шведки:
- Кто выпьет бокал пива перед строем норвежцев, не испугавшись стрел, тот сегодня попробует юного девичьего тела! - дружно кричали со стен девчонки, призывно тряся округлостями и задирая юбки много выше дозволенного.
Желающих нашлось много, да буквально все рвались вперед. Ульф отобрал сотню наиболее трезвых и послал вперед, наказав стать пореже.
Изображение
Когда у норвежцев закончились стрелы, из сотни смельчаков оставалось меньше 90. Копьеметатели выбили еще полсотни, но оставшиеся дружно устремились назад в город за обещанной наградой - свое дело они сделали!
- Вперед хлопцы, бейте самых толстых - это их начальство! Наваляем им и дело сделано!
И хлопцы вдарили норвежцам, вскоре пали оба их полководца: король и принц.
Изображение Изображение
Потери были значительными, но оставшиеся в живых добрались таки до желаемой дачи, где и сейчас наверно бухают.
Город правда остался без защитников и почему-то попал в руки мятежников. Но король Эрик не держит зла на доблестных защитников Стокгольма, да и все равно никто не знает, где именно расположена дача юной шведки! ;)

Изображение Изображение
Ход Монголов.

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#42 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:36

Мдааа... Послали бы Норвеги одного генерала, и в игре остались бы и Стокгольм забрали б. Я только не понял, почему город взбунтовался. Ничья на вылазке... Даже если с порядком все плохо, то взбунтовался бы при переходе хода. Правда ситуация уникальная... Правители осаждающих вырезаны , а осада не снята. Войско становится ребельским и... по идее должно продолжить осаду как ребельское. Но тут оно почему-то заняло город. Фигня какая-то. :)

Сообщение отредактировал Urfin: 20 февраля 2011 - 19:40

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#43 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:44

Мдааа... Послали бы Норвеги одного генерала, и в игре остались бы и Стокгольм забрали б. Я только не понял, почему город взбунтовался. Ничья на вылазке... Даже если с порядком все плохо, то взбунтовался бы при переходе хода. Правда ситуация уникальная... Правители осаждающих вырезаны , а осада не снята. Войско становится ребельским и... по идее должно продолжить осаду как ребельское. Но тут оно почему-то заняло город. Фигня какая-то. :)

Ну по скольку ничья и вылазку делали осажденные, но при этом были убиты норвежские Правитель и Принц, то норвежское войско стало ребельским и по результататм ничьи заняло город, который и стал соответственно ребельский.

Сообщение отредактировал Kala4: 20 февраля 2011 - 19:44

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#44 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 20 февраля 2011 - 19:52

Ну по скольку ничья и вылазку делали осажденные, но при этом были убиты норвежские Правитель и Принц, то норвежское войско стало ребельским и по результататм ничьи заняло город, который и стал соответственно ребельский.

Ни разу не видел, чтоб при ничье на вылазке, осаждающие занимали город. В сингле играл - были даже ситуации, когда город оставался вообще пустой, но под осадой. Щас точно не припомню как именно это происходило, но картинку на страт-карте помню четко. Абсолютно пустой город - осажден врагами. А тут даже отряды еще какие-то оставались... Глюк какой-то.PS. А Азхага поздравляю! Нашел достойное решение в трудной ситуации!

Сообщение отредактировал Urfin: 20 февраля 2011 - 19:58

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#45 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 20 февраля 2011 - 20:35

Убийца наследника мертв.
Изображение

Ход Ордену.

Прикрепленные файлы


  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#46 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 20 февраля 2011 - 21:06

Насчет занятия Стокгольма мятежниками я тоже ничего не понял, по идее он должен был мне остаться. Но ситуация сложная получилась с осадой, может сбой какой, а переигрывать лень было.

Ну ты конечно молодец! :vo: Но Билли тоже молодец. В принципе он тебя поймал, просто совершил одну ошибку. Не надо было обоих генералов посылать. Одного надо было дома оставить. На расплод. :) Он этого не сделал, и в итоге поймался сам. В любом случае эпизод получился яркий и сарделю украсил. :vo:
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#47 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:17

Крестоносцы

]]>Изображение]]>

То что магистр пал это был план великой стратегии и уловки для вас на которую вы клюнули


...И пошли славные воины креста в бой на город Вильнюс.И приставили они лестницы большие к стенам.И полезли на них, и вступили в бой с врагами божьими, и победили.Но князь-еретик укрылся со своими охранниками на главной площади но не спасла его площадь и кинулся он на воинов моих как будто обезумел.Но мои воины были готовы к атаке.Они выстроились в непробиваемую стену копий
]]>Изображение]]>
и накинулся князь на стену и погиб он от ее копий.И захватили мы город этот и начали там жить наши люди...
]]>Изображение]]>
Вильнюс захвачен Князь Mindaugas пал и нами повержена еще одна страна!
]]>Изображение]]>


Были мелкие стычки с монголами после которых за мужество и отвагу повысили до генерала Амори де Клев


П.С. кстати что за приколы когда все воины бегут то предлагают их добить а у мня сразу пишет победа и оставшиеся воины сразу убегают
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход Венгрии
Прикрепленный файл  BatBalt_Teut_6_Hun.rar   84,74К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Vlad3578: 20 февраля 2011 - 22:19

  • 0

#48 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:54

После одноходовой осады взят Магдебург. Из мирных новостей: Король Бэла Славный продолжает компанию по внедрению разврата. Борделизация страны идет полным ходом.Более новостей у ВенгрИнформБюро нет. Ход Швеции
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#49 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 20 февраля 2011 - 23:09

Ничего интересного.Ход Монголов.
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#50 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 21 февраля 2011 - 01:12

Хан Бату был так подавлен смертью наследника что решил мстить его убийцам лично. Под чутким руководством хана были уничтожены 2 отряда на пути к Вильнюсу. Сам город так же не устоял.Скрины завтра выложу, спать хочу))Ход Ордену

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Desimir: 21 февраля 2011 - 01:13

  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II