Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

О юнитах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#11 mini джек

mini джек

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:Долина реки Итиль
Регистрация: 28.дек.10
Слава: 0

Отправлено 01 марта 2011 - 15:19

спасибо Лихой теперь буду основательно подбирать себе клан.
  • 0
Сегун сильно, очень сильно меня разочаровал.

#12 Warchild

Warchild

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
Регистрация: 24.фев.11
Слава: 0

Отправлено 01 марта 2011 - 16:50

Темный повелитель не вижу смысла в моде на снижение скорости, как по мне и так все великолепно, компа и подавно можно обыграть всегда. А в он-лайне все эти моды идут лесом, ибо играть все будут в стандартную версию.
По поводу юнитов, учитывая силу кавалерии в этой игре, Такеда будет весьма грозным соперником на полях сражений.

Сообщение отредактировал Warchild: 01 марта 2011 - 16:51

  • 0
Mobo: ASUS M4N78AM
CPU: AMD Athlon X4 630 2.8 Ghz
GPU: Radeon HD5770 512 Mb
RAM: 4 Gb
OS: Windows 7 Professional x64

#13 myxolov

myxolov

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.окт.10
Слава: 20

Отправлено 01 марта 2011 - 16:57

Согласен по поводу мода, но я лично верю, что "пехота - царица полей" и всегда держу от силы 2 отряда конников.
  • 0

#14 mini джек

mini джек

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:Долина реки Итиль
Регистрация: 28.дек.10
Слава: 0

Отправлено 01 марта 2011 - 17:01

Да пехота делает все работу но я обязательно держу легкую каву что бы преследовать улепетывающего врага или стрелков.
  • 0
Сегун сильно, очень сильно меня разочаровал.

#15 Warchild

Warchild

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
Регистрация: 24.фев.11
Слава: 0

Отправлено 01 марта 2011 - 17:10

У меня во всех частях серии кроме эмпайра, пехота выполняла вспомогательную функцию, связать боем части противника пока я буду истреблять его каву своей и делать рейды по тылам. Всегда делал упор на тяжелую кавалерию, чем больше тем лучше. Думаю так будет и в Сёгуне.
  • 0
Mobo: ASUS M4N78AM
CPU: AMD Athlon X4 630 2.8 Ghz
GPU: Radeon HD5770 512 Mb
RAM: 4 Gb
OS: Windows 7 Professional x64

#16 myxolov

myxolov

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.окт.10
Слава: 20

Отправлено 01 марта 2011 - 21:10

Warchild, хотелось бы тебя бы тебя встретить в сегуне на поле боя))
  • 0

#17 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 01 марта 2011 - 21:14

Да уж вернулось старое доброе время среднивековья. Теперь кавалерия снова станет сильнейшим юнитом, осбенно тяжелая. В М2ТW без восьми отрядов кавалерии (больше по првилам нельзя было) в онлайне делать было не чего.

Сообщение отредактировал slon: 01 марта 2011 - 21:17

  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#18 Warchild

Warchild

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
Регистрация: 24.фев.11
Слава: 0

Отправлено 01 марта 2011 - 21:44

myxolov а в чем проблема? Я не прячусь) Как выйдет игра меня в он-лайн не проблема застать будет, ник [V_M]_Morgrim. (надеюсь я сейчас никаких правил форума не нарушил, у вас строго все с рекламой других кланов)
  • 0
Mobo: ASUS M4N78AM
CPU: AMD Athlon X4 630 2.8 Ghz
GPU: Radeon HD5770 512 Mb
RAM: 4 Gb
OS: Windows 7 Professional x64

#19 Nightbear

Nightbear

    Джура

  • CиЧевик
  • 60 сообщений
Регистрация: 24.фев.11
Слава: 0

Отправлено 01 марта 2011 - 21:48

а как сыграете пишите кто выйграл) интересно выйграет или армия в которой основа кавалерия.В Етв кавалерия практически утеряла свою силу в отличии от Мтв2
  • 0

#20 Kenji

Kenji

    Козак

  • Сердюк
  • 400 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 38

Отправлено 02 марта 2011 - 00:14

Записывайте в очередь на игру, хочу посмотреть как будет выглядеть битва с армией без лучников. Есть вариант, при котором может получиться неплохое сражение.В теории... Так что пока я о нем промолчу, сначала протестирую ;) Никогда особенно не любил этот вид войск, даже в Медивале, и пока, по крайней мере по демке, не увидел чего-то, что может заставить меня переменить мнение.
  • 0
OS: Windows 8.1 64-bit
CPU: Intel Core i7 2600k 4.2GHz
MB: MSI Z77A-G45 GAMING
ОЗУ: Corsair DDR3 1600MHz 8-9-8-20 XMS3/2Gb x 4
SSD: Corsair F60 60Gb, OCZ Vertex 2 160Gb
HDD: Western Digital Caviar Black 1000Gb
Видео: Gigabyte GTX780 GHz Edition
Корпус: Thermaltake Element G
БП: Thermaltake Toughpower Grand 750W Gold
Монитор: Samsung SyncMaster S24B300, LG 23MP65D-P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II