Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

MOS (Massive Overhaul Submod)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#817774 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 03 октября 2012 - 18:15

Изображение

MOS (Massive Overhaul Submod)

Добавлены фракции Эльфов Лориэна и Дунланда.

Описание некоторых скриптов MOSа ver. 1.3 for TATW 3.2

Дополнительные Скрипты: (не все перечисленные сценарии доступны для всех фракций)

Спойлер


Список входящих сабмодов:

Спойлер


[font="Impact;"]СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ версию 1.7[/font]
Зеркало

Установка:
0. Предварительно установите в следующей последовательности: TATW3.0, TATW3.1, TATW3.2
1. Скачайте архив TATW_MOS_1_62.7z и распакуйте в КОРНЕВУЮ папку M2TW !!!
2. Чтобы создать ярлык на рабочем столе для запуск мода, зацепите правой кнопкой мыши файл TATW.cfg и удерживая ее перетащите курсор на рабочий стол и отпустите - появится меню. Выберите Создать ярлык. С которого можно запускать мод
___________________________________________________________
ФИКС 
Зеркало
 
Распаковать архив и установить последовательно файлы MOS_v1.6.2_Bug_Fixer_1 (распаковать), MOS v1.6.2 Bug Fixer2 и MOS_v1.6.2_Bug_Fixer_3 (распаковать).

Перевод описания: пан DEN Stark и Pyton

Сообщение отредактировал SHREDDER: 31 мая 2015 - 18:58
1.7 + бакфикс

  • 3

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#631 Kromian

Kromian

    Джура

  • CиЧевик
  • 92 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Иваново
Регистрация: 29.мая.11
Слава: 3

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:53

Друзья. Глава проекта MOS - Hero of the West, только что прислал мне свое сообщение:

"привет, друг, извини за задержку, рождество с семьёй и друзьями и т.д. и т.п. ;)
ты можешь сделать сабмод :) при условии, что опубликуешь только изменённые файлы и в [твой] мод можно будет играть только при установке самого МОСа :)
я даже дам линк на твой сабмод с теме МОСа, если хочешь
с приветом, г.з."


Я это и делаю (отдельный сабмод на MOS). Хороше, что я раньше не послушал OPASEHA, предлагавшего мне сделать свой пак из MOSа))) А то не видать бы вам и мне моего сабмода, как своих ушей)

Ну вот и хорошо, теперь можно со спокойной душой ждать твой сабмод.
  • 0

#632 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:56

зеленый свет получен , я вроде все скинул пану Витову ) осталось дождаться иконок ( список сегодня скину в личку) от пана vansig и балансирования новых юнитов от создателя сего чудесного сабмода)
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#633 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:59

Vitov, искренне рад за тебя! А особенно еще за то, что западный камрад оказался "из наших" :)
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#634 ополченец

ополченец

    Козак

  • CиЧевик
  • 220 сообщений
Регистрация: 28.янв.12
Слава: 27

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:08

Как хорошо, что все разрешилось благополучно!!! Искренне рад за камрада VITOVa! Надо полагать, на Н.Г. у многих действительно будет праздник... А теперь еще после "Хоббита" да за гномов Морию освободить ... Красота...
  • 0

#635 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:09

Vitov, искренне рад за тебя! А особенно еще за то, что западный камрад оказался "из наших" :)

это точно ) я как там почитал темку про ДД - аж офигел ) как они не любят конкуренции ))а то что они так бурно среагировали - значит поняли что проэкт мб конкурентно способным )
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#636 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

    Мододел

  • Хорунжий
  • 2 819 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 222

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:14

Пан Vitov, искренне рад ! 31-ого - пью за тебя и камрадов-сотрудников!!! P.S. А вообще у СиЧи какая репутация там, у буржуев за бугром, т.е. на ТВ-центре? Ведь ТВ-центр, как я понял, один из крупнейших в мире по тематике тоталваров?
  • 0

#637 VITOV

VITOV

    Мододел

  • Мододел
  • 1 782 сообщений
  • Откуда:Белая Русь, г.Молодечно
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 10.авг.11
Слава: 99

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:17

Спасибо всем, друзья, кто поддерживал меня в это трудное для меня время.

Так же ранее глава проекта FRoME - koultouras разрешил мне использовать в моём сабмоде модель Келеборна, офицера и генерала Галадрим из FRoME:

"yes the permission is valid and you are good to go...
just remember to credit Luis_Loux for the attachments of the Elf_general (lorien #14)

you can also use the respective strat map models, in case you may need a permission for that as well, in the future."

koultouras грек, и даже поздравил меня с Рождеством по русски:

"koultouras
Quote:Originally Posted by Vitov
koultouras, thank you very much Do not forget about credits. Аgain on Merry Christmas and happy New Year!

брат, с Рождеством!"


ЗЫ Честно сказать, у меня из-за всей этой бодяги с клеветой, руки начали опускаться - я забросил работу. Но сейчас возьмусь с удвоенной силой, даст Бог, до Нового Года управлюсь :)

Сообщение отредактировал Vitov: 27 декабря 2012 - 23:52

  • 0
Сичевая модификация по вселенной Властелина Колец "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья)": http://totalwar.fun/...showtopic=38902

"Невозможно в длинной сказке в равной мере удовлетворить всех читателей" (Толкиен).

"Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны" (ЛАРОШФУКО).

"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины" (Авраам Линкольн).

#638 MANOLIS999

MANOLIS999

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
Регистрация: 30.окт.12
Слава: 1

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:31

Спасибо всем, друзья, кто поддерживал меня в это трудное для меня времяМои поздравления,пан Витов!!!
  • 0

#639 VITOV

VITOV

    Мододел

  • Мододел
  • 1 782 сообщений
  • Откуда:Белая Русь, г.Молодечно
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 10.авг.11
Слава: 99

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:56

Цитата(Vitov @ Dec 27 2012, 21:51) [post="848989"]Изображение

Перевод:
"привет, друг, извини за задержку, рождество с семьёй и друзьями и т.д. и т.п.;)
ты можешь сделать сабмод :) при условии, что опубликуешь только изменённые файлы и в [твой] мод можно будет играть только при установке самого МОСа :)
я даже дам линк на твой сабмод с теме МОСа, если хочешь :)
с приветом, г.з."[/quote]

Скорее всего я приму предложение Hero of the West и сделаю ещё и английскую версию :) Чтобы заокеанские геймеры тоже могли ощутить всю прелесть противостояния Морготовой Тьме ;)

Сообщение отредактировал Vitov: 28 декабря 2012 - 00:50

  • 0
Сичевая модификация по вселенной Властелина Колец "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья)": http://totalwar.fun/...showtopic=38902

"Невозможно в длинной сказке в равной мере удовлетворить всех читателей" (Толкиен).

"Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны" (ЛАРОШФУКО).

"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины" (Авраам Линкольн).

#640 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

    Мододел

  • Хорунжий
  • 2 819 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 222

Отправлено 28 декабря 2012 - 00:37

Ну, Vitov, не скажи.. найдутся среди нас и те злодеи, кто под Новый Год решится попробовать себя в шкуре Саурона, непременно, хотя я скорее буду пробовать твой очередной стратегический хардкор за Гондор... Просто концепт и цель этой фракции - идейные наиболее, на мой взгляд... А скажи-ка лучше, за Гондор реально будет не игра, а жесткая заделка? За кого было бы играть не столь напряженно... Честно говоря, я уж и не такой спец по тотал - варам, но хочется достаточно интригующего поворота событий в кампании, что в твоём сабмоде очень надеюсь увидеть...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II