Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое господство №1 - Вопреки всему! (Ретрофит 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1488

#241 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 28 февраля 2008 - 11:50

Изображение amHvost

ну первая мировая нам уже обеспечена

Нет камрад "Первая Европейская" Вам светить,мне Турецкому Султану влазить в Ваши разборки из 2-3 городов и на фиг не нужно,только если союзники попросять.
З.Ы Хочу внести предложение .Может внесем в правила что бои [b]по соглашению сторон можно будеть проводить в ОН-ЛАЙН через ГШ.
Правила есно обсудим и узаконим ,а то мну игра с кучей фортов надоела.

Сообщение отредактировал bigbay: 28 февраля 2008 - 11:56

  • 0

#242 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 28 февраля 2008 - 11:57

Изображение mono1it

З.Ы Хочу внести предложение .Может внесем в правила бои по соглашению сторон можно будеть проводить в ОН-ЛАЙН через ГШ.
Правила есно обсудим и узаконим ,а то мну игра с кучей фортов надоела.

Боюсь что ничего из этого не выйдет. Начнется тягомотина с роспусками войск и т.д. Тем более сам же пишешь "что бои по соглашению сторон". Думаю что в частном порядке это возможно.
Однако считаю, что данная затея затянет игру - ведь правило 36 часов выполнять будет невозможно.

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 28 февраля 2008 - 12:04

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#243 amHvost

amHvost

    Козак

  • CиЧевик
  • 190 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 10

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:09

Цитата(mono1it @ Feb 28 2008, 08:28) [post="94028"]Изображение mono1it

Действительно, с какой стати?
Судя по всему Мавританский Султан имел ввиду, что мавры будут воевать с Сицилией.
Поэтому Король Франции просит Мавританского Султана выступить с разьяснениями относительно данного вопроса.[/quote]
А если один участник СИГ начал воевать с участником ЕКЛ, эти военно-политические союзы не будут втягиваться в войну или как?

меня улыбают уже все эти союзы, когда все эти конфликты закончатся, Польша не жалеет больше вступать в какие либо союзы а также поддерживать какие-то непонятные объединения... :wacko:

и вообще планирует пересмотреть свои внешнеполитические курсы... -_-

Сообщение отредактировал amHvost: 28 февраля 2008 - 12:14

  • 0

#244 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:13

Африку мы просили христианцев не трогать, но сицилийцы наплевательски отнеслись к нашим просьбам и вторглись в Тунис, оскверняют наши исламские святыни там, кяфры! Это джихад! :zutj:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#245 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:15

Возможно, что Киев является "Матерью городов Русских", однако если Новгород является участником агресивного военного альянса именуимого Братство Кольца - то с какой стати Венгрии идти ему на уступки.Поэтому у Короля Франции официальный вопрос к Новгородскому Князю:Потдерживает ли Новгород агрессию Венеции и будет ли он воевать на стороне Братства Кольца в случае не выполнения Венецией пунктов Венгерского ультиматума?

Причем здесь позвольте спросить ультиматум Венгрии к Венеции? Какое нам собственно говоря дело до Болоньи? Русь прошу заметить до настоящего времени не вмешивалась в противостояние Братства кольца и ЕКЛ. Однако агресивные действия Венгрии вынуждают нас защищать свои интересы. Я уже писал, что войны мы не хотим но если будут попираться права наши законные, будем вынуждены ответить адекватно! Ну и естественно нам прийдеться искать союзников по принципу враг моего врага мой друг.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#246 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:24

Изображение GREENFOOT

Боюсь что ничего из этого не выйдет. Начнется тягомотина с роспусками войск и т.д. Тем более сам же пишешь "что бои по соглашению сторон". Думаю что в частном порядке это возможно.
Однако считаю, что данная затея затянет игру - ведь правило 36 часов выполнять будет невозможно.

Не все так мрачно ,а правило 36 часов и так не всида выполнятьси,да и если грамотно подойти то и роспуск войск не проблема.
  • 0

#247 babuin

babuin

    Козак

  • CиЧевик
  • 152 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 30.окт.07
Слава: 16

Отправлено 28 февраля 2008 - 13:37

Цитата(Золд Горыныч @ 28th February 2008 - 10:13) [post="94064"]Изображение Золд Горыныч

Сицилия, без претензий, просила ЕКЛ рассмотреть вопрос с Флоренцией.
Ответа нет!
Мавритания объявляет войну королевству Сицилия!
СИГ отмалчивается!
Воинственные мавры угрожают Сицилии джихадом!
Братство кольца, которое за мир во всем мире, ноль комментариев!!!
Да что-же это происходит? Величественные монархи настолько погрязли в распрях и дележке католических земель что, мусульмане объявляют войну!!! миролюбивому, Католическому государствау а они и ухом не ведут!!!
С такими перспективами Сицилии прийдется искать поддержки и помощи на востоке!!!
Итак. В первую очередь требую!!! высказаться государства СИГ! Что они намерены предпринять в защиту суверенитета Сицилии! Может выделят армию или денег Сицилии для создания южного фронта? Или Венеция настолько занята Болоньей что им не до нашествия мавров на южные границы СИГ ? Или Сицилии надо самой разбираться с маврами? Или "Союз Итальянских Государств" только пустые слова?
С нетерпением, жду ответа на призыв мой!!! Будем играть в "морозко" на одного члена СИГ станет меньше!!!
Это официальное заявление короля Сицилии.
  • 0

#248 amHvost

amHvost

    Козак

  • CиЧевик
  • 190 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 10

Отправлено 28 февраля 2008 - 13:42

А если один участник СИГ начал воевать с участником ЕКЛ, эти военно-политические союзы не будут втягиваться в войну или как?меня улыбают уже все эти союзы, когда все эти конфликты закончатся, Польша не жалеет больше вступать в какие либо союзы а также поддерживать какие-то непонятные объединения... :wacko:

Уже объявлено две войны в которые ввязаны все три объединения, не один из союзов не дал своих четких комментариев и решение : втупаем в Войну! / Не вступаем в Войну ! :deadhorse: а Братство Кольца не понятно кто вступил кто нет (не было официального заявление о создании Братства с оглашением участников и целей... так же непонятна ситуация с СИГ, по идеи Братству достаточно только одного участника СИГа видеть в своем объединении, чтобы другие в случаи войны вступили на стороне БК... но я не вижу единой позиции СИГ ), т.е. создано ли оно вообще... Не видел я также заявление ЕКЛ об общем объявлении войны Венеции... :buba: В связи с этим всем Польша пославшая своих послов к даннам и русам, заключает с ними союз, от остальных же объединений ждет четких комментариев...

Сообщение отредактировал amHvost: 28 февраля 2008 - 14:00

  • 0

#249 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 28 февраля 2008 - 14:08

Изображение babuin

Воинственные мавры угрожают Сицилии джихадом!

Я Султан Турецкий могу сказать Вам так ,если Ваше недоразумение не будет улажено с Мавританией миным путем то во враги Вы получите не только мавров ,но и Турцию и исчо скорей всего и Египет.
  • 0

#250 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 28 февраля 2008 - 14:20

Изображение amHvost

Не видел я также заявление ЕКЛ об общем объявлении войны Венеции...

Так так "не видно" заявлений. Члены Европейско-Католической Лиги четко и однозначно заявили, о потдержке справедливого ультиматума выдвинутого Венгрией к Венеции. Пока ответа на ультиматум не получено. Но еще есть время, до хода Венгрии (а он замыкающий).
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II