Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое господство №1 - Вопреки всему! (Ретрофит 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1488

#491 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 26 июня 2008 - 17:40

Есть мнение, что уважаемому Вентибу скоро могут очень понадобится следующие виражения из испанского народного творчества для описания событий :)

Caramba (карамба) - черт возьми

Думаю Португалия за здорово живеш не станет Лиссабонской областью Королевства Испаниии, хотя Мухамеду конечно лучше видно:)

А Гипофиз конечно есть!!! Он ну никак не может не есть!!!

И еще, вельмышановни колегы! Очень странным мне видится институт заместителей! Тем более, как я посмотрю, то за ЕКЛ может ходить один человек! Вас это не настораживает? Мое мнение такое, что если у человека временные трудности (о которых нужно сообщить участникам игры), то можно и подождать немного, ну, скажем, не 36 а 72 часа... А так, если например ГринФ будет постоянно ходить за немцев, то он как-бы имеет представление о том что творится, ну например, у нас на востоке :), что мне, например, крайне не желательно!!! Да и правило "максимум три хода" мне лично не нравится, я считаю так: максимум ОДИН ход! И то, если есть веские причины. Также думаю, что человек, который не имеет возможности сделать ход, должен в письменном виде просить своего заместителя (крайне не нравится это слово!), а тот обязан выложить письменную просьбу в тему, естественно в цензурными вырезками (касательно стратегии и т. д.).
С надеждой быть услышанным, искренне ВАШ!!!

Предупреждение. Те выражения что я вырезал у нас не применяются ни на каком языке.
Повторное предупреждение. Не надо в игру вносить весь этот словесный мусор. Избавь участников от необходимости его читать.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 26 июня 2008 - 18:53

  • 0

#492 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 июня 2008 - 19:00

Изображение IROKEZ

И еще, вельмышановни колегы! Очень странным мне видится институт заместителей! Тем более, как я посмотрю, то за ЕКЛ может ходить один человек! Вас это не настораживает? Мое мнение такое, что если у человека временные трудности (о которых нужно сообщить участникам игры), то можно и подождать немного, ну, скажем, не 36 а 72 часа... А так, если например ГринФ будет постоянно ходить за немцев, то он как-бы имеет представление о том что творится, ну например, у нас на востоке , что мне, например, крайне не желательно!!! Да и правило "максимум три хода" мне лично не нравится, я считаю так: максимум ОДИН ход! И то, если есть веские причины. Также думаю, что человек, который не имеет возможности сделать ход, должен в письменном виде просить своего заместителя (крайне не нравится это слово!), а тот обязан выложить письменную просьбу в тему, естественно в цензурными вырезками (касательно стратегии и т. д.).
С надеждой быть услышанным, искренне ВАШ!!!

Мы уже проходили и 72 часа и трое суток, и причины уважительные. НО! Сколько мы тогда будем играть?
Замена нужна для быстрого продолжения игры. То что игрок доверяет своим союзникам и ведёт с ними одну игру его личное дело.
А посмотреть глазами союзника можно и без этого, просто переслать скрин. И всё равно сколько его будут заменять при условии что игрок вернётся, он надеется что у него будет всё хорошо и он не потеряет желание участвовать. Мы можем ему это позволить, т.к. это его право, как бы другим этого не хотелось. И как бы не стремились мы все к единоличной победе, без союзников в этой игре нельзя выжить.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#493 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 26 июня 2008 - 21:01

Думаю Португалия за здорово живеш не станет Лиссабонской областью Королевства Испаниии, хотя Мухамеду конечно лучше видно

Ну это неправда... Никто не предлагал Португальцам стать Лиссабонской областью Испании. Испания не предложила свой протекторат, и португальцы не станут вассалами, и это заметьте широкий жест.
Испания открыто предложила союз на равных и даже более, фактически свою дружбу и помощь практически поверженной державе. Я бы на месте Мухамеда принял. Какой смысл гибнуть непонятно за что если есть возможность продолжить интересную игру и при этом получить в союзники испанцев?
Испанцы надеются, что Португалия всё таки примет договор.



Есть мнение, что уважаемому Вентибу скоро могут очень понадобится следующие виражения из испанского народного творчества для описания событий

Caramba (карамба) - черт возьми

Ну чему быть - того не миновать. Испанцы не считают себя бессмертными и всемогущими, но стремятся и будут стремиться к становлению Великой испанской Империи.
  • 0

#494 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 29 июня 2008 - 23:25

ТАК КАК САРДЕЛЬКА СТОИТ УЖЕ 5 ДНЕЙ, А ПРАВИТЕЛЬ ВЕНГРИИ ПРОПАЛ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ -
ВЕНГРИИ СВОБОДНА И ВЫСТАЛЕНА В БЮРО ПО НАЙМУ


Может как вариант камрад Мухамед капитулирует Португалией и возглавит Венгрию?
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#495 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 30 июня 2008 - 00:12

В таком случае Португалия капитулирует в пользу Венгрии :)так как ситуация у Порту почти безвыходная. Беру Венгрию)

Сообщение отредактировал Мухамед: 30 июня 2008 - 00:13

  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#496 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 30 июня 2008 - 02:49

Изображение Мухамед
Вот и доверяй Португалию. А ты знаешь что венгрия на другой стороне баррикады?

Может как вариант камрад Мухамед капитулирует Португалией и возглавит Венгрию?

А не много ли мы на себя берём предлогать такие компромисы. Не надо путать внутреннюю политику с администрированием.

Раз там так безвыходно - дайте мне порулить напоследок союзником и зачинателем Братства.
Если вытяну - найдём кандида на роль короля.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#497 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 30 июня 2008 - 09:24

Отдайте вы этот город дацкому королю ) и давайте уже ходить. Там реально шансов и Порту ноль, а вы тут пятый день и-за этого стоите. ))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#498 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 30 июня 2008 - 20:47

Отдайте вы этот город дацкому королю ) и давайте уже ходить. Там реально шансов и Порту ноль, а вы тут пятый день и-за этого стоите. ))

Интересно...Это почему датсткому???Если правитель Португалии признаёт, что

так как ситуация у Порту почти безвыходная

то пусть капитулирует победителям испанцам.А то испанцы воевали-воевали, а теперь вдруг раз... и Португалией правит Дания.Почемуй то это вдруг???Я поддерживаю мавров, что шансов ноль, ну так пусть и будет как в жизни.Пусть Мухамед капитулирует на волю победителя или играет дальше.А то как то по отношению ко мне это совсем несправедливо...
  • 0

#499 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 30 июня 2008 - 21:36

Вот такая значит ботва выходит с Португалией :unsure: ...Был значит Мухамед далеким Португальским правителем и тут вдруг уже под боком в Будапеште сидит... Антиресно выходит...Товариші, есть предложение для улучшения описаний и ввобще придания большей реалистичности игре, каждому выложить имена и краткие данные по своим королям, наследникам и выдающимся полководцам. Вот мои: Король, Владислав Заступник, 43 года, четыре звезды. наследник, Принц Збигнев, 23 года, пять звезд. генерал, Болеслав Герман, 22 года, пять звезд.
  • 0

#500 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 30 июня 2008 - 22:05

да, нечего делать дании в португалииИспанцы их одолели им и карты в руки
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II